2018-2-10 22:24 |
США готовы защищать себя и своих союзников от возможных проявлений агрессии со стороны КНДР всеми доступными способами, в том числе военными. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-10 22:24 |
США готовы защищать себя и своих союзников от возможных проявлений агрессии со стороны КНДР всеми доступными способами, в том числе военными. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США возмущены очередным захватом нефтяного танкера иранскими военными Центральное командование Вооруженных сил США опубликовало черно-белое видео, на котором видно, как иранский спецназ быстро спускается с вертолета на нефтяной танкер MT Wila у восточного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.
2020-8-14 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США начали переброску шести своих стратегических бомбардировщиков B-52 на базу на острове Диего-Гарсия в Индийском океане на фоне растущей угрозы со стороны Ирана после убийства американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани. Об этом сообщает Fox News. Читать далее
2020-1-7 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон отрицает обвинения в том, что возведенный российскими военными мост через реку Евфрат в Сирии разрушился по вине США. В ведомстве назвали эти сообщения абсолютно не соответствующими действительности.
2018-2-10 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коалиция во главе с США может быть причастна к разрушению построенного российскими военными моста через реку Евфрат.
2018-2-9 03:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно информации агентства, Fancy Bears получили доступ к данным 87 человек, работавших над военными беспилотниками, ракетами, истребителями-невидимками, а также платформами для облачных вычислений.
2018-2-7 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что американцы должны больше контактировать с российскими военными. Об этом во вторник, 6 февраля, сообщает РИА Новости.
2018-2-7 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |