2018-12-21 19:57 |
Администрация президента США Дональда Трампа выдвинула обвинения двум хакерам, якобы связанным с китайский разведкой, которые вели шпионские действия в отношении десятков американских компаний. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-21 19:57 |
Администрация президента США Дональда Трампа выдвинула обвинения двум хакерам, якобы связанным с китайский разведкой, которые вели шпионские действия в отношении десятков американских компаний. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Южная Корея и США считают большую часть опубликованных документов о якобы прослушке американской разведкой южнокорейских чиновников поддельными. Как заявил замглавы Управления национальной безопасности при южнокорейском президенте Ким Тхэ Хе, этот случай только укрепит доверие между союзниками.
2023-4-11 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд арестовал россиянку 18 июля без права внесения залога. Девушку обвинили в связях с российской разведкой и проникновении в организации, имеющие влияние на американскую политику. Теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы.
2018-11-29 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В частности, мужчина собирался рассказать спецслужбам Штатов о формах и методах работы российских правоохранительных органов. Кубанский полицейский настолько мечтал эмигрировать из России в США, что подумывал о сотрудничестве с американской разведкой.
2018-11-19 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внесли в черный список 27 российских граждан и шесть юрлиц, связанных с разведкой и обороной в России, сообщается на сайте Госдепартамента.
2018-9-21 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео ввел санкции в отношении 33 российских граждан и структур, связанных с российской оборонкой и военной разведкой.
2018-9-21 22:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США расширили ограничительные меры против России, добавив в санкционный список физических и юридических лиц, якобы связанных с российской разведкой и оборонным сектором.
2018-9-21 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в рамках закона CAATSA (О противодействии противникам Америки посредством санкций) внесли в черный список 33 должностных лица России, которые действуют в интересах оборонных и разведывательных секторов.
2018-9-20 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе телефонных переговоров премьер Японии в очередной раз заручился поддержкой президента США по проблеме японских граждан, похищенных разведкой КНДР
2018-8-23 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет о лицах, имевших связи с российскими спецслужбами или силовиками после 2 августа 2017 года.
2018-8-14 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство национальной безопасности (АНБ) США совместно с Военной разведывательной службой (ВРС) Норвегии с 2000-х годов осуществляют программу шпионажа, целями которой являются Военно-морской флот России, МЧС РФ…