2020-5-28 03:35 |
Пекин заблокировал предложение Вашингтона, так как тема не имеет отношения к повестке совета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-28 03:35 |
Пекин заблокировал предложение Вашингтона, так как тема не имеет отношения к повестке совета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иранский МИД в свою очередь назвал смешным предложение Вашингтона
2020-3-5 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тегеране назвали предложение Вашингтона смешным
2020-3-5 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложение Вашингтона о переговорах ради безопасности в регионе не имеет смысла до того момента, пока США не снимут санкции с Ирана. Такое заявление сделал постпред исламской республики в ООН Маджид Тахт-Раванчи, сообщает агентство IRNA.
2020-1-9 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложение госсекретаря США Майкла Помпео приехать в Иран и выступить на местном телевидении - это акт психологической войны. Так прокомментировали в МИД Исламской Республики соответствующее намерение Вашингтона.
2019-7-29 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложение Вашингтона о реформировании Всемирной торговой организации (ВТО) в части статуса развивающихся стран пока не оказало никакого влияния не Сеул, США давно не относят Южную Корею к таким экономикам, заявили РИА Новости в южнокорейском МИД.
2019-7-29 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анкара получила от Вашингтона новое предложение по поставкам зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. Об этом заявил находящийся в Соединенных Штатах министр обороны Турции Хулуси Акар. Так он прокомментировал свои переговоры с исполняющим обязанности министра обороны США Патриком Шэнаханом.
2019-4-17 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский официальный источник заявил агентству, что Анкара просто нашла предлог для отказа от предложения Вашингтона
2019-3-1 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиции поступило весьма заманчивое предложение из Вашингтона
2019-2-13 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации агентства, представители Вашингтона на торговых переговорах скептически восприняли данное предложение Пекина
2019-1-18 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство Yonhap сообщает, что Пхеньян рассматривает предложение Вашингтона, однако официального ответа пока нет
2019-1-13 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хозяин Белого дома подчеркнул, что в Париже уже начинали учить немецкий язык до того, как подоспели американцы. Президент США Дональд Трамп раскритиковал предложение французского лидера Эмманюэля Макрона о создании отдельной от НАТО европейской армии для защиты от Вашингтона, Москвы и Пекина.
2018-11-13 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия заблокировала попытку США внести две российские судоходные компании и шесть принадлежащих им судов в санкционный список ООН по Северной Корее, сообщает AFP. КНР поддержала позицию Москвы и негативно восприняла предложение Вашингтона.
2018-8-30 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Филиппин Родриго Дутерте отверг предложение Вашингтона о закупке F-16; по его словам, американские истребители являются абсолютно бесполезными. Нам не нужны F-16, но они (США прим. ВЗГЛЯД) все равно поднимают этот вопрос даже после того, как оскорбили нас, приводит его слова Sputnik International.
2018-8-24 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |