2020-7-26 00:18 |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад посетит Афганистан для того, чтобы обсудить урегулирование внутри страны. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-26 00:18 |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад посетит Афганистан для того, чтобы обсудить урегулирование внутри страны. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в Кабул, сообщил Госдепартамент. Цель визита — обсуждение вопросов запуска межафганских переговоров. «В Кабуле Халилзад будет добиваться разрешения оставшихся вопросов в преддверии межафганских переговоров, в том числе об окончательном обмене пленными и сокращении уровня насилия»,— говорится в сообщении американского ведомства. В рамках визита ... Читать далее
2020-7-26 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад намерен посетить Афганистан для внутриафганского урегулирования, к которому стороны конфликта «как никогда близки». Об этом говорится в заявлении Госдепа Соединенных Штатов.
2020-7-26 01:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в Кабул, сообщил Госдепартамент. Цель визита -- обсуждение вопросов запуска межафганских переговоров. В Кабуле Халилзад будет добиваться разрешения оставшихся вопросов в преддверии межафганских переговоров, в том числе об окончательном обмене пленными и сокращении уровня насилия,-- говорится в сообщении американского ведомства.
2020-7-26 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад посетит Афганистан для того, чтобы обсудить урегулирование внутри страны. Об этом говорится в сообщении на сайте Госдепа США. Отмечается, что стороны «близки как никогда» к достижению внутриафганского урегулирования.
2020-7-26 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад намерен в ближайшее время посетить Афганистан для внутриафганского урегулирования, к которому стороны конфликта «близки, как никогда», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Госдепартамента.
2020-7-26 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В госдепе заявили, что целью поездки станет обсуждение внутриафганского урегулирования, к которому стороны близки как никогда.
2020-7-26 00:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад намерен в ближайшее время посетить Афганистан для внутриафганского урегулирования, к которому стороны конфликта "близки, как никогда", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление ...
2020-7-26 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил спецпредставитель президента по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИДа Замир Кабулов. Своим мнением на этот счет он поделился в эфире телеканала «Россия 1». Он отметил, что эта информация ни для кого не является тайной, подобно «секрету Полишинеля».
2020-7-4 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Онлайн-консультации США - Россия - Афганистан пройдут 15 июня, заявил РИА Новости спецпредставитель президента РФ, директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.
2020-6-10 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад возобновит переговоры в Дохе с представителями движения Талибан (запрещено в РФ), говорится в заявлении пресс-службы Госдепа. Эмиссар отправляется в Афганистан и Катар, где с 22 июля по 1 августа будет способствовать налаживанию мирного процесса, который положил бы конец конфликту в Афганистане.
2019-7-23 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад посетит Бельгию, Германию, Турцию, Катар, Афганистан и Пакистан с 10 по 28 февраля, сообщает госдепартамент США.
2019-2-11 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад сообщил о достижении в переговорах с талибами значительного прогресса по ключевым вопросам. После шести дней в Дохе я направляюсь в Афганистан на консультации.
2019-1-27 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель Соединенных Штатов по вопросам афганского примирения нанесет визиты в Пакистан, Афганистан, Россию, ряд стран Ближнего Востока и Центральной Азии в поисках путей ускорения процесса мирного урегулирования в Афганистане, сообщил американский госдепартамент.
2018-12-3 03:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |