2020-9-6 20:31 |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в Катар, где обсудит вопросы начала межафганских переговоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-6 20:31 |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в Катар, где обсудит вопросы начала межафганских переговоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в Катар, где обсудит вопросы начала межафганских переговоров. «Он совершит поездку в регион для продвижения усилий США, направленных на то, чтобы способствовать немедленному началу межафганских переговоров», — сообщили в Госдепартаменте.
2020-9-5 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что он совершит поездку в регион для обсуждения вопроса начала межафганских переговоров
2020-9-5 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо восстановить доверие и единство между Катаром и другими государствами, считает спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук. Он заявил, что конфликт между эмиратом и другими странами региона длится уже слишком долго и наносит ущерб региональным интересам в сфере стабильности, процветания и безопасности.
2020-7-27 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо восстановить доверие и единство между Катаром и другими государствами, считает спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук. Он заявил, что конфликт между эмиратом и другими странами региона длится уже слишком долго и наносит ущерб региональным интересам в сфере стабильности, процветания и безопасности.
2020-7-26 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США Залмай Халилзад посетит Афганистан для того, чтобы обсудить урегулирование внутри страны. Об этом говорится в сообщении на сайте Госдепа США. Отмечается, что стороны «близки как никогда» к достижению внутриафганского урегулирования.
2020-7-26 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Халилзад также проведёт в удаленном режиме переговоры с официальными лицами из Афганистана. Он уже вылетел. Его сопровождает глава финансовой американской корпорации международного развития Адам Болер, РИА Новости.
2020-6-29 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад посетит Пакистан, Катар и Узбекистан, чтобы не только наладить экономические связи, но и узнать позицию этих сторон перед межафганскими переговорами.
2020-6-30 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по примирению в Афганистане посол Залмай Халилзад в воскресенье отправился в турне, в ходе которого он посетит Катар, Пакистан и Узбекистан, сообщил в воскресенье Госдепартамент.
2020-6-28 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился с миссией в Доху (Катар), Индию и Пакистан. Его цель добиться от переговорщиков от движения Талибан (запрещено в РФ) и официальных лиц поддержки в снижении уровня насилия.
2020-5-7 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад возобновит переговоры в Дохе с представителями движения Талибан (запрещено в РФ), говорится в заявлении пресс-службы Госдепа. Эмиссар отправляется в Афганистан и Катар, где с 22 июля по 1 августа будет способствовать налаживанию мирного процесса, который положил бы конец конфликту в Афганистане.
2019-7-23 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |