2018-12-17 21:38 |
Спецпредставитель Госдепартамента США по политике в отношении Северной Кореи Стивен Биган совершит визит в столицу Южной Кореи для обсуждения денуклеаризации КНДР. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-17 21:38 |
Спецпредставитель Госдепартамента США по политике в отношении Северной Кореи Стивен Биган совершит визит в столицу Южной Кореи для обсуждения денуклеаризации КНДР. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель Госдепартамента США по политике в отношении Северной Кореи Стивен Биган заявил о заинтересованности Вашингтона в сотрудничестве с Россией по ситуации на Корейском полуострове. Читать далее
2018-10-17 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдепартамент ранее сообщил, что госсекретарь встретится с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пхеньяне 7 октября
2018-10-3 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов и спецпредставитель США по КНДР Стивен Биган обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Читать далее
2018-9-21 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны достигли взаимного понимания о продолжении российско-американского диал
2018-9-21 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель США по Северной Корее Джозеф Юн сообщил о намерении уйти в отставку в конце этой недели, сообщает CNN.
2018-2-27 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 2 марта покинет свой пост спецпредставитель США по КНДР Джозеф Юн. Он отметил, что это полностью его собственное решение. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон воспринял известие об уходе Юна со своего поста с сожалением.
2018-2-27 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель Госдепа США по КНДР заявил об уходе в отставку
2018-2-27 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон принял отставку спецпредставителя США по КНДР Джозефа Юна, сообщила руководитель пресс-службы госдепартамента Хезер Науэрт. Спецпредставитель Джозеф Юн, уважаемый член высшей дипломатической службы, принял решение подать в отставку по личным причинам, и госсекретарь поневоле одобрил это решение и пожелал ему всего наилучшего, передает ТАСС слова Науэрт.
2018-2-27 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |