2019-3-29 20:40 |
Ролик штурма дома из-за больного ребенка многих удивил. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-29 20:40 |
Ролик штурма дома из-за больного ребенка многих удивил. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иск был подан спустя день после того момента, как против публикации выступил глава Белого дома. Книга должна выйти в свет 23 июня. До этого ее выпуск многократно откладывали из-за сообщений Белого дома о планах Болтона опубликовать секретную информацию.
2020-6-18 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщает пресс-служба Белого дома. Изначально санкции были введены указом 44-го президента США Барака Обамы 6 марта 2014 года в связи с необычной и экстраординарной угрозой для национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов.
2019-3-5 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против России, введенные Соединенными Штатами из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на уведомление Белого дома.
2019-3-5 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщила пресс-служба Белого дома. В уведомлении конгрессу уточняется, что санкции, которые ввел Барак Обама, продолжат действовать после 6 марта в течение одного года.
2019-3-5 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против России, введенные Соединенными Штатами из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на уведомление Белого дома. В пояснительной записке отмечается, что действия ...
2019-3-5 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома полагается на слова своего российского коллеги
2019-2-18 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в провоцировании нового "шатдауна" - временной приостановки работы федеральных учреждений из-за отсутствия бюджета. Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter.
2019-2-11 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший координатор Белого дома по вопросам контроля над вооружениями и нераспространения оружия массового уничтожения Гэри Сеймор подчеркнул, что нового "шатдауна" 15 февраля не будет
2019-2-7 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп сказал, что далеко не всегда соглашается со спецслужбами своей страны, так как они допускают ошибки; глава Белого дома, в частности, попрекнул их началом войны в Ираке в 2003 году из-за неверных данных американской разведки.
2019-2-3 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома вновь заявил о возможности объявления чрезвычайного положения
2019-2-2 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп подверг критике руководителей спецслужб из-за их позиции по Ирану. Американский лидер заявил, что они слишком пассивны и наивны в оценке ситуации в исламской республике, и даже посоветовал им пойти подучиться.
2019-2-1 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом глава Белого дома признался, что любит свою работу и собирается претендовать на второй срок. Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам, что из-за работы главой государства он теряет огромные суммы денег. Читать далее...
2019-2-1 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере написал, что пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс редко появляется перед журналистами из-за их грубости и допускаемых неточностей. По словам американского лидера, он сам разрешил ей не ...
2019-1-23 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал американцев оставаться дома из-за сильных снегопадов и морозов, и пожелал, чтобы в страну пришло «старое доброе глобальное потепление». «Будьте осторожны и постарайтесь оставаться дома.
2019-1-21 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал американцев к осторожности и посоветовал оставаться дома из-за сильных снегопадов в нескольких регионах страны.
2019-1-20 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал американцев оставаться дома из-за сильных снегопадов и морозов, и пожелал, чтобы в страну пришло старое доброе глобальное потепление. Будьте осторожны и постарайтесь оставаться дома.
2019-1-20 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в воскресенье призвал американцев постараться не выходить из дома из-за снегопадов и посетовал, что стране не хватает глобального потепления.
2019-1-20 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация администрации США не поедет в Давос из-за шатдауна, передает РИА Новости. При этом, еще в четверг днем представитель Белого дома заверял журналистов, что визит делегации в Давос состоится.
2019-1-18 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг, 17 января, отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе. По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандрес, соответствующее решение было принято из-за частичной приостановки работы федерального правительства.
2019-1-18 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Такое решение принято из-за шатдауна, который продолжается в стране с 22 декабря.
2019-1-18 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе из-за шатдауна.
2019-1-18 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.
2019-1-18 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на год продлил режим ЧП из-за террористической активности на Ближнем Востоке, который был введен при президенте Билле Клинтоне в 1995 году, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома. "Активность ...
2019-1-17 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметили в пресс-службе Белого дома, активность террористов продолжает угрожать мирному процессу в регионе
2019-1-17 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за "шатдауна" большая часть персонала Белого дома в отпуске
2019-1-15 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виной необычного для Белого дома праздничного угощения послужил продолжающийся шатдаун: из-за кризиса правительство сократило расходы
2019-1-15 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выступил с телеобращением к нации на фоне политического кризиса, который возник из-за нежелания его политических противников-демократов одобрить финансирование строительства стены на границе с Мексикой. Видеозапись обращения опубликована на сайте Белого дома.
2019-1-9 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская федерация государственных служащих (AFGE) подала в суд на администрацию президента США из-за того, что часть сотрудников Белого дома вынуждена работать без оплаты, сообщает USA Today.
2019-1-2 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вирус атаковал серверы издательского дома Tribune
2018-12-30 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не изменит своего решения о выводе войск из Сирии после того, как министр обороны США Джеймс Мэттис и спецпосланник США в коалиции по борьбе с ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) Бретт Макгерк подали в отставку, заявил временно исполняющий обязанности главы администрации Белого дома Мик Малвани в интервью телеканалу ABC News.
2018-12-24 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обычно глава Белого дома проводит праздник в своем поместье Мар-о-Лаго в штате Флорида
2018-12-23 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом и ряд федеральных ведомств начали заблаговременную подготовку к приостановке работы правительства из-за возникших разногласий касательно финансирования по обеспечению безопасности американских границ, указывает газета The Washington Post (WP).
2018-12-17 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти округа Бьютт американского штата Калифорния полностью отменили режим эвакуации, введенный из-за разрушительных пожаров, и разрешили местным жителям вернуться в свои дома. Об этом сообщается в заявлении, распространенном пресс-службой окружного управления шерифа.
2018-12-16 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава аппарата Белого дома Джон Келли, который покинет свой пост до конца года, «в ярости» из-за роли дочери президента США и его советника Иванки Трамп и ее супруга Джареда Кушнера…
2018-12-12 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На внештатную подачу электричества жалуются жители штатов Алабама, Джорджия, Теннесси и Вирджиния. В международном аэропорту города Шарлотт пассажиры более одной тысячи рейсов не смогли вылететь вовремя.
2018-12-10 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отношении последнего процедура импичмента была запущена не столько из-за пресловутой истории со стажеркой Белого дома Моникой Левински, сколько из-за лжесвидетельствования.
2018-12-9 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что вынужден был расстаться с бывшим госсекретарем Рексом Тиллерсоном из-за его глупости и лени. Об этом Дональд Трамп написал в своем Twitter. Так хозяин Белого дома прокомментировал высказывания Тиллерсона, которые тот допустил в телеэфире.
2018-12-9 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп, отправляясь на саммит в Аргентину, заверил журналистов, что встретится в Буэнос-Айресе с Владимиром Путиным. Но спустя всего час передумал. О резкой смене настроения главы Белого дома мир узнал из "Твиттера".
2018-11-30 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меланья заслуженно слывет иконой стиля и отличается тонким вкусом. Но не все ее эксперименты разделяют американцы. Так произошло с выбором новогодних елок для Белого дома, который традиционно украшают в конце ноября.
2018-11-29 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению политолога, глава Белого дома хочет вести переговоры со своим российским коллегой. "И в результате этих переговоров выяснить, как интересы США могут быть удовлетворены", сказал аналитик.
2018-11-27 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В докладе Белого дома назвали изменения климата причиной разрушительных пожаров в Калифорнии. Об этом сообщает The Hill со ссылкой на текст доклада. В документе прогнозируется, что площадь лесов, страдающих от пожаров, может увеличиться в шесть раз к 2050 году из-за глобального потепления.
2018-11-24 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The Wall Street Journal утверждает, что глава Белого дома Дональд Трамп якобы обвиняет министра финансов Соединенных Штатов Стивена Мнучина в назначении на пост главы Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла, который поддержал решение о повышении процентной ставки.
2018-11-24 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Пакистане Пол Джонс был вызван 20 ноября в МИД Пакистана в связи с заявлениями, сделанными ранее главой Белого дома Дональдом Трампом относительно бывшего лидера «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Усамы бен Ладена, сообщает американское агентство Associated Press.
2018-11-20 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Репортер телеканала CNN Джим Акоста получил официальное письмо за подписью представителя Белого дома Сары Сандерс о новом регламенте пресс-конференций. Копию письма выложил в своем твиттере журналист Джейсон Шварц.
2018-11-20 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощницу советника президента США по национальной безопасности Миру Рикардел уволили из Белого дома после конфликта с Меланией Трамп, пишет в четверг "Би-Би-Си".
2018-11-15 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семья и друзья 15-летнего Томаса Колдинга из Нью-Джерси, сбежавшего из дома 2 недели назад, вздохнули с облегчением: его нашли живым и невредимым. 30 октября подросток ушел с дома после «ссоры с отцом из-за оценок», оставив записку с просьбой не искать его.
2018-11-15 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Калифорнии лесные пожары добрались до Малибу и Калабасаса. В этом районе находятся дома многих знаменитостей, пишет BBC.
2018-11-13 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за чудовищных лесных пожаров были вынуждены эвакуироваться сотни тысяч калифорнийцев, в том числе и знаменитости. Среди тех, чьи шикарные особняки оказались на пути у Woolsey fire к северу от Лос-Анджелеса, — певец и гитарист Нейл Янг, R&B-исполнитель Робин Тик, актер Джерард Батлер и певица Майли Сайрус.
2018-11-12 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские пожарники, спасатели, активисты и просто неравнодушные жители штата Калифорния продолжают бороться с лесными пожарами на протяжении нескольких дней.
2018-11-14 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |