2021-1-25 06:00 |
Бывший президент США Дональд Трамп не планирует создавать новую политическую партию. Об этом заявил советник предвыборного штаба экс-президента Джейсон Миллер, передает CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-25 06:00 |
Бывший президент США Дональд Трамп не планирует создавать новую политическую партию. Об этом заявил советник предвыборного штаба экс-президента Джейсон Миллер, передает CNN. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия создала своё гиперзвуковое оружие на основании данных, похищенных у администрации экс-президента Соединённых Штатов Барака Обамы. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в штате Миннесота.
2020-9-19 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент обвинил Россию в краже информации по гиперзвуковой ракете у администрации Обамы и сообщил о новом оружии, которому позавидуют Китай и РФ. Россия создала гиперзвуковое оружие после того, как якобы похитила информацию о нём у администрации экс-президента США Барака Обамы.
2020-9-19 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия создала свое гиперзвуковое оружие, основываясь на данных, похищенных у администрации экс-президента США Барака Обамы. Речь идет о супер-пупер-ракете, про которую ранее рассказывал американский президент.
2020-9-19 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия создала гиперзвуковое оружие после получения информации об американских технологиях, заявил президент США Дональд Трамп. В ходе выступления в американском штате Миннесота американский лидер обвинил администрацию экс-президента страны Барака Обамы в том, что она предоставила Москве данные об американских разработках.
2020-9-19 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Верховной рады Андрей Деркач опубликовал новые записи разговоров экс-президента Украины Петра Порошенко и кандидата в президенты США Джо Байдена. Украинский депутат Деркач обнародовал скандальные разговоры Байдена и Порошенко, где политики хвалят друг друга.
2020-9-17 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
BBC. Джеймс Близинг заявил суду, что хочет установить свое происхождение с"научной уверенностью". Впрочем другие члены семьи Хардинга выступили против такого требования, которое было озвучено еще в мае.
2020-9-15 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответственность за смерть от коронавирусной инфекции 170 тыс. американцев лежит на действующем президенте США Дональде Трампе. Об этом заявил бывший глава государства Барак Обама на Национальном съезде Демократической партии.
2020-8-20 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава государства Барак Обама обвинил действующего президента Дональда Трампа в смерти 170 тыс. американцев от COVID-19. Об этом он заявил на съезде Демократической партии. По мнению экс-президента США, страна потеряла миллионы рабочих мест и тысячи американцев из-за того, что Дональд Трамп "не смог".
2020-8-20 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам экс-президента США Барака Обамы, у Байдена "есть характер и опыт, чтобы сделать страну лучше" Бывший глава Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что из-за провала Дональда Трампа на посту президента США от коронавируса умерли 170 тысяч американцев.
2020-8-20 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Записи разговоров экс-президента Украины Петра Порошенко и кандидата в президенты США Джо Байдена необходимо расследовать. Об этом глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил в интервью телеканалам "112 Украина", ZIK, NewsOne и "Интер".
2020-7-18 05:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 12 июля. Аудиозапись телефонных переговоров экс-президента Украины Петра Порошенко с бывшим вице-президентом США Джо Байденом, произошедших в 2016 году, приведет к негативным последствиям для страны как в политическом, так и в экономическом плане.
2020-7-13 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крушение MH17 в Донбассе может быть местью Вашингтона Куала-Лумпуру, об этом заявил военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов. Как считает Кнутов, таким образом Вашингтон подставляет Москву и наказывает Малайзию за ее обвинения в адрес экс-президента США Билла Клинтона, которого в стране приговорили чуть ли не к пожизненному заключению ... Читать далее
2020-7-10 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, то в свое время Россия была исключена из G8 по настоянию Вашингтона из-за того, что Москва практически полностью переиграла на внешнеполитической арене экс-президента США Барака Обаму.
2020-6-29 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 28 июня. Скандальный глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев сохраняет свою должность, так как он контролируется кураторами из США. Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский.
2020-6-28 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Киеве суд обязал офис генпрокурора Украины начать уголовное производство против экс-президента Петра Порошенко по факту вмешательства при национализации Приватбанка, принадлежавшего бизнесмену Игорю Коломойскому.
2020-6-25 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
открыто против экс-президента Петра Порошенко, не играют на руку действующему главе государства Владимиру Зеленскому. По его мнению, политические преследования ставят под угрозу имидж Украины на мировой арене а также является проявлением "глупой политики".
2020-6-23 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители Владимира Зеленского лишь имитируют выполнение обещания о наказании Петра Порошенко – выдвинутые против него обвинения легко отобьют адвокаты. А вот коррупционные дела, реально представляющие опасность для экс-президента, забыты.
2020-6-20 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внедряемая демократами практика голосования по почте, по словам президента США Дональда Трампа, может помешать ему избраться на второй срок. Он заявил, что голосование по почте — это "непрозрачная" процедура.
2020-6-19 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Украины Петр Порошенко развязал беспрецедентную этнически-религиозную ненависть и вражду в стране ради того, чтобы получить президентское кресло. Депутат Народного Совета ДНР Александр Мальков прокомментировал Федеральному агентству новостей ход судебного разбирательства преступлений экс-президента.
2020-6-19 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавние заявления Госдепартамента о российском влиянии на Ближнем Востоке лишь сильнее подчеркивают нестабильную обстановку в США. Об этом в своей колонке пишет глава военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик.
2020-6-6 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник госсекретаря США Дэвид Шенкер заявил, что деятельность экс-президента США Барака Обамы помогла России укрепить свои позиции на Ближнем Востоке и в Сирии. Он считает, что в течение 45 лет краеугольным камнем американской политики было держать русских подальше от Ближнего Востока.
2020-6-6 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 5 июня. Грубый промах администрации экс-президента США Барака Обамы позволил России прочно закрепить свои позиции в Сирии и в целом на Ближнем Востоке. Об этом заявил помощник госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвид Шенкер.
2020-6-5 02:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грубый политический промах администрации экс-президента США Барака Обамы позволил России закрепить позиции в Сирии и на Ближнем Востоке. Об этом заявил помощник госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвид Шенкер на видеосеминаре в вашингтонском Институте Ближнего Востока.
2020-6-5 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грубый политический промах администрации экс-президента США Барака Обамы позволил России закрепить позиции в Сирии и на Ближнем Востоке. Об этом заявил помощник госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвид Шенкер.
2020-6-5 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение Печерского суда Киева о принудительном приводе экс-президента Петра Порошенко на допрос в ГБР незаконное, так как судебное заседание состоялось без его участия. Об этом заявил адвокат Порошенко Игорь Головань на своей странице в Facebook.
2020-6-4 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Производство по уголовному делу бывшего вице-президента США Джо Байдена и экс-президента Украины Петра Порошенко может быть начато перед американскими президентскими выборами. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил депутат ВР прошлых созыввов Александр Онищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
2020-6-3 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 22 мая 2020, 11:56 — REGNUM Бывший вице-президент США Джозеф Байден занял свой пост при поддержке экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом заявил сам Саакашвили 21 мая в эфире телеканала «1+1».
2020-5-22 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 10 апреля 2020, 15:11 — REGNUM В январе 2016 года Белый дом США дал указания главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артёму Сытнику организовать прослушивание администрации экс-президента Украины Петра Порошенко, заявил бывший сотрудник посольства Украины в США Андрей Телиженко 9 апреля в интервью Youtube-каналу «Свободный».
2020-4-10 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация экс-президента США Барака Обамы сыграла ключевую роль в становлении «Исламского Государства» (ИГ, запрещено в России). Об этом заявил бывший премьер-министр Ирака Нури аль-Малики, передает Al-Masdar News.
2019-2-26 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Баннер с изображением экс-президента США Джорджа Буша на одноименной улице в Тбилиси, неоднократно страдавший от его оппонентов, будет снят и обновлен, заявил мэр столицы Грузии Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
2019-1-16 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фрэнк Байден, брат одного из главных соратников экс-президента США Барака Обамы Джо Байдена, заявил в интервью The Palm Beach Post, что в 2016 году некоторые члены семьи голосовали за нынешнего…
2019-1-14 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократ Хулиан Кастро во время выступления в Сан-Антонио (Техас) заявил, что намерен принять участие в президентских выборах США в 2020 году. Об этом сообщает Reuters. В администрации экс-президента США Барака Обамы он занимал пост ...
2019-1-13 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент заявил, что Меланья Трамп покажет бывшей первой леди украшения к Рождеству
2018-12-4 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы сейчас делают для Украины все и даже больше, чем все, заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Олег Морозов, комментируя призыв экс-президента Украины Леонида Кучмы к Дональду Трампу извиниться за невыполнение Будапештского меморандума.
2018-9-17 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что его заинтриговало вступление экс-президента Барака Обамы в избирательную кампанию в конгресс, сообщает Breitbart News.
2018-9-16 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация экс-президента США Барака Обамы активно сформировала конфликт на Украине, нынешние власти сохраняют его в разогретом состоянии, чтобы на границе РФ был раздражитель…
2018-9-3 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что министерство юстиции, ФБР и команда экс-президента США Барака Обамы должны нести ответственность за причастность к так называемому "досье Трампа".
2018-7-23 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |