2020-8-22 06:22 |
Сдержать распространение огня не удается. Дует сильный, порывистый ветер, а последние дни во многих районах прошли грозы с тысячами молний. Из-за них возникли более 360 новых очагов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-22 06:22 |
Сдержать распространение огня не удается. Дует сильный, порывистый ветер, а последние дни во многих районах прошли грозы с тысячами молний. Из-за них возникли более 360 новых очагов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи со сложностями из-за пандемии бизнес намерен более активно выводить свое производство из зарубежных стран. Эксперты Bank of America (BofA) пришли к выводу около $1 трлн придется потратить компаниям из США и ЕС на вывод своих производств из Китая.
2020-8-20 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженец Кузбасса, форвард ХК «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов может улететь Канаду завтра, 28 июля. У спортсмена возникли проблемы с получение рабочей визы США. Об этом сообщает The Athletic. Ранее сообщалось, что НХЛ и клуб Миннесоты работают над его приездом в Эдмонтон по туристической виз.
2020-7-28 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На двух базах США на японском острове Окинава десятки морских пехотинцев были инфицированы коронавирусом. Местные японские власти потребовали от американских военных адекватных объяснений, поскольку эпидемия уже угрожает островитянам.
2020-7-11 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский актер театра и кино Ник Кордеро скончался в результате коронавируса. Сообщается, что звезда Бродвея скончался в результате осложнений, вызванных коронавирусом. Нику Кордеро был 41 год.
2020-7-6 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У спецслужб США нет единого мнения относительно данных, согласно которым Москва якобы предлагала вознаграждение связанным с террористическим движением «Талибан» (запрещено в России) боевикам за убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане, в том числе ВС США и Великобритании.
2020-6-29 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У спецслужб США нет единого мнения относительно данных, согласно которым Москва якобы предлагала вознаграждение связанным с террористическим движением Талибан (запрещено в России) боевикам за убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане.
2020-6-30 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты движения против расовой дискриминации в США предложили отказаться от гимна страны "The Star-Spangled Banner" ("Знамя, усыпанное звездами"), который был сочинен Фрэнсисом Скоттом Ки, сообщает Yahoo News.
2020-6-27 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный американский мастер смешанных единоборств, чемпион лиги UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не собирается в ближайшее время возвращаться в бои. У бойца возникли разногласия с главой UFC Дэйной Уайтом из-за гонораров за чемпионские поединки и спортсмен не намерен отступать.
2020-6-26 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель «Почты России» на Урале Анна Первушина прокомментировала ситуацию с застрявшими на три месяца в Екатеринбурге посылками, которые свердловчане отправили за рубеж. Она подтвердила, что действительно из-за пандемии возникли проблемы с авиасообщениями между другими странами, возможности перевозки грузов сократились в десятки раз, что повлияло на всех логистических операторов. «Более ... Читать далее
2020-6-23 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения F-35A Lightning II совершил жесткую посадку на авиабазе Хилл Военно-воздушных сил (ВВС) Соединенных Штатов в Юте, сообщает The Drive. Как рассказали американскому изданию представители базы, у самолета, заканчивающего учебный полет, при посадке возникли проблемы с шасси.
2020-6-11 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пилоты IndyCar Александер Росси, Грэм Рейхол и Райан Хантер-Рей получили штрафы во время гонки стартового этапа серии в Форт-Уэрте (штат Техас, США) из-за того, что их механики нарушили новые правила социального дистанцирования.
2020-6-10 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения F-35A Lightning II совершил жесткую посадку на авиабазе Хилл Военно-воздушных сил (ВВС) Соединенных Штатов в Юте, сообщает The Drive. Как рассказали американскому изданию представители базы, у самолета, заканчивающего учебный полет, при посадке возникли проблемы с шасси.
2020-6-9 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Алексей Пушков напомнил бывшему послу США в России Майклу Макфолу о зле, причиненном Вашингтоном другим государствам за последние 20 лет. Российский сенатор также упрекнул США в поддержке и порождении террористов, оккупации Ирака и создании хаоса в Ливии.
2020-6-7 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США вновь обвинили КНР в попытке воспользоваться протестными акциями в Соединенных Штатах, которые возникли из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Госекретарь США Майк Помпео заявил, что Китай извлекает из происшествия политическую выгоду.
2020-6-7 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин поддержал предложение оказать помощь частным приютам для животных, у которых возникли финансовые потери из-за распространения коронавирусной инфекции. Соответствующая инициатива была высказана во время встречи главы государства с экологами и зоозащитниками в пятницу, 5 июня.
2020-6-5 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цена на нефть марки Brent превысила 40 долларов за баррель (+0,03%) впервые с 3 июня. Нефть WTI упала на 0,29% и торгуется по 37,3 доллара за баррель. На фоне нестабильных цен на нефть представители стран ОПЕК+ проведут встречу 6 июня.
2020-6-5 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти решил забрать из бюджетных трат на полицию города до 150 миллионов долларов и отдать их на развитие районов с темнокожим населением. Об этом сообщает The Daily Mail. Отмечается, что руководство города считает необходимыми изменения в финансировании для преодоления проблем, которые возникли из-за наследия расизма. В результате ... Читать далее
2020-6-4 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время телефонного разговора у политиков возникли горячие разногласия.
2020-5-30 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба по вопросам гражданства и иммиграции (CIS) при министерстве внутренней безопасности (МВБ) США запросила дополнительно 1,2 млрд долларов из-за недофинансирования, образовавшегося в результате падения спроса на получение американских гражданства и вида на жительство (грин-карты), пишет The New York Times.
2020-5-18 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рост экономики США снизится на 0,5%, заявил министр финансов страны Стивен Мнучин. По его словам, это связано с трудностями компании Boeing, которые возникли в связи с проблемами у новейших лайнеров модели 737 Max.
2020-1-13 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не менее 22 человек попали в больницы в США из-за серьёзных проблем с дыханием, которые возникли после курения электронных сигарет. По данным NBC, двенадцать из них госпитализированы в Висконсине, шестеро — в Иллинойсе, а ещё четверо — в Миннесоте; большинство потерпевших — молодые люди и подростки.
2019-8-15 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К работе Отдела вещания на Кубу возникли претензии
2019-7-11 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Технические неполадки возникли у ряда авиакомпаний США из-за ошибки в компьютерной программе. Об этом пишет USA Today.
2019-4-1 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в понедельник сразу у нескольких авиакомпаний возникли технические неполадки. В результате в работе авиасообщения произошли сбои, передает агентство Associated Press. По данным Федерального агентства гражданской авиации (FAA), речь идет о компьютерной ошибке.
2019-4-2 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У самолета возникли проблемы с двигателем, и экипаж принял решение совершить экстренную посадку. Как сообщало ИА REGNUM, 10 марта самолет Boeing 737 MAX 8, на борту которого находились 157 человек, разбился в Эфиопии.
2019-3-28 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Brent и WTI подешевели более чем на 3 процента с момента достижения пиков с ноября 2018 года на прошлой неделе. Опасения о возможной рецессии в США возникли в конце прошлой недели на фоне пессимистичных комментариев ФРС.
2019-3-26 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На переговорах обсуждалась возможность дачи показаний россиянином по делу о «вмешательстве» в выборы. У властей США возникли вопросы к Агаларову, касающиеся встречи Дональда Трампа-младшего с российским юристом Натальей Весельницкой. Балбер заверил, что Агаларову «нечего скрывать».
2019-1-22 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около двух тысяч рейсов отменены в США из-за сильных снегопадов, передает CNN. По имеющимся данным, наибольшие проблемы возникли у пассажиров на Среднем Западе и Северо-востоке США.
2019-1-20 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разногласия между политическими силами Соединенных Штатов возникли из-за строительства стены на американо-мексиканской границе. Республиканцы выступали за выделение средств на этого проект, предложенный президентом США Дональдом Трампом. Для вступления в силу законы должны быть приняты Сенатом.
2019-1-5 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники саммита АТЭС в Папуа Новой Гвинее не смогли заключить полноформатное соглашение по итогам форума из-за разногласий сторон. Это могло произойти из-за несовпадения позиций США и Китая, которые де-факто находятся в состоянии торговой войны.
2018-11-18 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес пропустит начало предсезонной подготовки в США, сообщает "Советский спорт". Как утверждает "Би-би-си", у игрока возникли проблемы с визой из-за 16-месячного ...