2021-10-14 19:36 |
PlayStation 5 вышла почти год назад, но из-за сохраняющегося дефицита во всем мире найти консоль в продаже по рекомендованной розничной цене по-прежнему практически нереально. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-14 19:36 |
PlayStation 5 вышла почти год назад, но из-за сохраняющегося дефицита во всем мире найти консоль в продаже по рекомендованной розничной цене по-прежнему практически нереально. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая консоль Sony PlayStation 5 стала самой быстро продаваемой приставкой в истории США. Об этом маркетинговая компания NPD Group сообщила 16 апреля. Эксперты, проанализировавшие количество проданных приставок и выручку, пришли к выводу, что консоль лидирует по обоим показателям.
2021-4-19 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая консоль Sony PlayStation 5 стала самой быстро продаваемой приставкой в истории США. Об этом маркетинговая компания NPD Group сообщила 16 апреля.
2021-4-19 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сравнению с прошлым 2020 годом продажи консолей в Соединенных Штатах выросли сразу на 121%. Общий доход от их продаж, как отмечается, составил уже 406 млн долларов. Расходы на аксессуары при этом выросли на 41% и составили суммарно 195 млн долларов.
2021-3-14 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сравнению с прошлым 2020 годом продажи консолей в Соединенных Штатах выросли сразу на 121%. Общий доход от их продаж, как отмечается, составил уже 406 млн долларов.
2021-3-13 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее на текущей неделе компания Sony продемонстрировала в очередной раз во всей красе свою новую игровую консоль PlayStation 5, сообщив пользователям и потенциально заинтересованным покупателям о том, что они могут оформить предварительный заказ устройства посредством интернет-магазина Amazon, таким образом получив свою копию консоли непосредственно на момент ее международного релиза, что ... Читать далее
2020-9-19 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Amazon рассылает своим клиентам, сделавшим предварительный заказ на PlayStation 5, электронные письма, в которых предупреждает, что консоль может не появиться в день выхода, сообщает Polygon. «Вы можете не получить свой товар в день его выхода из-за высокого спроса.
2020-9-19 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ФРГ, 14 июл 2020. . Представители компании Sony не раз заявляли о том, что к началу этой осени запланировали представление консоли нового поколения Playstation 5. Точная дата официального релиза была окутана тайной, но внимательные юзеры обнаружили, что в магазине Amazon уже появилась долгожданная новинка.
2020-7-14 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony презентовала долгожданную новую модель своей приставки PlayStation. Компания является лидером российского рынка консолей с долей более 80% Японская компания Sony впервые показала игровую консоль нового поколения PlayStation 5 (PS5) в четверг, 11 июня.
2020-6-13 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11:57Фото: Sony Пользователи Сети неоднозначно восприняли внешний вид консоли PlayStation 5, который был презентован Sony накануне, 11 июня. Потенциальные покупатели начали сравнивать новинку с кофеваркой, вентилятором и даже утиным клювом.
2020-6-12 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |