2021-12-13 15:36 |
Китайские военные аналитики издания Sohu отметили, что США мечтают, чтобы Россия отказалась от разработки ракетного вооружения. В последнее время участились провокации американских кораблей рядом с российскими границами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-13 15:36 |
Китайские военные аналитики издания Sohu отметили, что США мечтают, чтобы Россия отказалась от разработки ракетного вооружения. В последнее время участились провокации американских кораблей рядом с российскими границами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский эсминец John S. McCain нарушил морские границы России, за что Соединенным Штатами пришлось оправдываться, отметили обозреватели китайского издания Sohu. Инцидент произошел в ноябре 2020 года в российских территориальных водах в заливе Петра Великого.
2021-11-28 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США руками своих преданных союзников по НАТО устраивают провокации в Черном море, убеждены в китайском издании Sohu. По мнению аналитиков, к политической акции, нацеленной против России, можно отнести учения Sea Breeze, стартовавшие 28 июня в северо-западной части акватории.
2021-7-3 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут столкнуться с неприятностями на своем "заднем дворе", если попытаются вытеснить Россию из Черного моря. Об этом говорится в публикации китайского издания Sohu. В статье отмечается, что в последнее время США стали чаще устраивать провокации против России в Черном море.
2021-4-4 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты предупредили Москву о предполагаемой новой провокации США, которая на этот раз коснется непосредственно Северного морского пути. Аналитики китайского издания «Sohu» определили, что Вашингтон попытается оспорить право России на контроль Северного морского пути.
2021-3-28 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия преподнесла Западу серьезный урок в ответ на провокации в Черном море. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Sohu, пишет ПолитРоссия. Черноморский регион в последние несколько лет не раз становился местом демонстрации силы НАТО.
2021-3-3 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авторы статьи описывают недавний инцидент, связанный с заходом в акваторию Черного моря ракетных эсминцев ВМС США «Портер» и «Дональд Кук». Один из американских кораблей, а имеено «Дональд Кук», направился к границам территориальных вод РФ, но уже на подходе его экипаж ожидал большой сюрприз.
2021-3-3 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные США готовят ловушку для России, однако Москва не поддается на провокации Вашингтона, отметили аналитики китайского издания Sohu. Эксперты из Китая считают, что Соединенные Штаты намерены разместить в Норвегии свое вооружение для борьбы с Россией.
2021-2-14 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские военные приходят в ярость из-за реакции России на их провокации. Такими выводами поделились аналитики китайских СМИ. За последние месяцы США и их союзники по НАТО значительно активизировали свои действия, направленные против России.
2020-12-28 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты мечтают, чтобы Россия отказалась от разработки своего новейшего ракетного вооружения. Такой информацией поделились китайские военные аналитики. За последние месяцы американские военные корабли несколько раз устраивали провокации вблизи российских границ.
2020-12-13 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как Россия будет отвечать на ядерные провокации США, объяснили китайские эксперты издания Sohu. Недавно Европа демонстрировала свою военную мощь, проводя учения под названием «Стойкий полдень» прошли на авиабазе Нерфених в земле Северный Рейн.
2020-10-17 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Провокации США не остались без серьезного ответа России. По мнению аналитиков китайского издания Sohu, Штаты крайне обеспокоены масштабными военными маневрами с участием РФ и ее союзников, пишет «ПолитРоссия».
2020-9-27 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Провокации американских военных и их коллег по НАТО в воздушном пространстве Балтийского и Черного морей натолкнулись на жесткий ответ со стороны России. Такие выводы были сделаны китайскими военными экспертами.
2020-9-15 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После нескольких лет открытых угроз США российским границам РФ нанесла ответный удар, продемонстрировавший ее военную силу и мощь. Об этом сообщает китайское издание Sohu. Как переводит публикацию Sohu «ПолитРоссия», США значительно усилили военное давление на Россию, увеличив количество своих воздушных и морских объектов у российских границ, а также делали попытки ... Читать далее
2020-9-7 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным издания "ПолитРоссия", некоторое время назад российские военные жестко ответили на провокации США. Так, Россия организовала масштабные учения вблизи берегов Аляски. Во время маневров флот РФ провел тренировочные стрельбы с подлодки, всплывшей у региона США.
2020-8-30 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия нанесла ответный удар по США, которые последние несколько лет демонстративно угрожали российским границам. Соединенные Штаты значительно усилили военное давление на Россию, которая является главным геополитическим оппонентом для американцев.
2020-8-30 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские бомбардировщики B-52H пролетали в относительной близости от российской авиабазы в Арктике. Полеты по «странному» маршруту были сделаны после публикации спутниковых фотографий военной базы РФ «Арктический Трилистник».
2020-8-28 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава США Дональд Трамп устраивает провокации на границе с Россией, чтобы продемонстрировать свою силу электорату накануне президентской гонки, считает китайский аналитик Sohu. Охотское море стало местом противостояния американских и российских армий.
2020-8-22 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |