2020-11-2 08:59 |
Ранее адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы американца в России, рассказал, что в конце декабря у Сноудена и его супруги должен родиться ребенок, по месту рождения он получит российское гражданство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-2 08:59 |
Ранее адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы американца в России, рассказал, что в конце декабря у Сноудена и его супруги должен родиться ребенок, по месту рождения он получит российское гражданство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США считают врагом любое государство, которое оказывает влияние на их национальную экономику. Переехавший в России мастер смешанных искусств Джефф Монсон рассказал о своем видении политики Вашингтона в новом выпуске программы "Милонов-шоу".
2020-8-29 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что тело Сергея Хрущева было найдено с ранением головы. Об этом сообщает The New York Times. Сергей Хрущев имел российское и американское гражданство — в 1991 году известного ученого и публициста пригласили в университет Брауна для чтения лекций по истории холодной войны. Впоследствии он остался жить в США. По ... Читать далее
2020-6-25 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей Хрущев, сын бывшего главы ЦК КПСС Никиты Хрущева, мог покончить с собой, пишет The New York Times. Ученый и политолог проживал в США, но имел также и российское гражданство. О смерти 84-летнего Хрущева-младшего СМИ сообщили неделю назад.
2020-6-25 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЖЖ-блогер оказалась недовольна тенденцией, сложившейся в России, выдавать гражданство мировым знаменитостям, которые оказались невостребованными в своих странах. Пока поклонники звезды сериала «Дикий ангел» радуются открывшейся для Наталии Орейро возможности получить российское гражданство, блогер Лена Миро называет Россию «страной-омегой», которая «разбрасывается собственным гражданством». «Мы - не крутой пацан, не лидер класса, ... Читать далее
2020-6-17 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал известие о том, что латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро решила получить российское гражданство. По словам Пригожина, этому есть практические объяснения.
2020-6-15 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "Говорит Москва" предположил, что певица Наталья Орейро могла подать документы на оформление российского паспорта из-за особого налогового статуса для артистов и для творческих людей.
2020-6-15 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Певица напомнила, что все началось с шутки, произнесенной год назад в программе Первого канала «Вечерний Ургант». Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства.
2020-6-15 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Все необходимые бумаги уже находятся на рассмотрении. Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро дала интервью ТАСС.
2020-6-15 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро сообщила, что к подаренным ей поклонниками сувенирным российским паспортам скоро добавится настоящий. Она рассказала, что заполнила документы на оформление российского гражданства в посольстве РФ в Аргентине, передаёт ТАСС.
2020-6-15 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известная латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение гражданства РФ. Она рассказала, что однажды отправилась в российское посольство в Аргентине, чтобы решить некоторые вопросы, так как певица имеет много связей с Россией.
2020-6-15 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Об этом она рассказала в интервью . — Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, ... Читать далее
2020-6-15 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское гражданство хочет получить латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро, по сообщению СМИ. Наталья Орейро решила получить гражданство России. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.
2020-6-15 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Латиноамериканская певица и актриса подала документы на оформление паспорта. Об этом она сообщила в интервью ТАСС. «Однажды я пошла в посольство России в Аргентине по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что ... Читать далее
2020-6-15 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уехавшая в Америку 91-летняя блокадница Циля Заславская может получить российское гражданство. Живущие в США соотечественники попросили президента РФ Владимира Путина помочь пожилой женщине с оформлением паспорта.
2019-12-24 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин подтвердил информацию об имеющемся у него американском паспорте. Он отметил, что находится в США уже 14 лет, российское законодательство допускает двойное гражданство, и во втором паспорте нет ничего плохого.
2019-10-29 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение президента России Владимира Путина предоставить в упрощенном порядке российское гражданство жителям ДНР и ЛНР ожидаемо вызвало негативную реакцию со стороны Запада и Украины. Там опасаются, что Киев окончательно утратит перспективу возвращения территорий Донбасса под свой контроль.
2019-4-25 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство, рассказал, что серьезно относится к полученной им должности в МИД России.
2018-8-6 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он получил российское гражданство в ноябре 2016 года.
2018-8-5 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортсменка ранее выступала за профессиональный клуб Chicago Sky