2019-5-30 07:54 |
В США создают бомбардировщик-невидимку B-21, который будет нести новейшие ядерные ракеты LSRO, сообщает Warrior Mawen. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-30 07:54 |
В США создают бомбардировщик-невидимку B-21, который будет нести новейшие ядерные ракеты LSRO, сообщает Warrior Mawen. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные США в рамках "черной программы" создают бомбардировщик-невидимку B-21, который будет нести новейшие ядерные ракеты LSRO, пишет Warrior Mawen. На портале рассказали, что дальнобойные крылатые ракеты LSRO в настоящий ...
2019-5-30 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава стратегического командования Вооруженных сил США (входит в Минобороны) генерал Джон Хайтен заявил о том, что новейшие российские ударные средства сдерживания, по его данным, выходят за рамки, установленные Договором о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III).
2019-2-28 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новейшие российские гиперзвуковые ракеты «Циркон» долетят до военных центров США за пять минут. Об этом в эфире «Вестей недели» на телеканале «Россия 1» заявил телеведущий Дмитрий Киселев.
2019-2-25 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бабушкины сундуки и новейшие технологии на службе гонки вооружений
2019-2-4 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты призвали Россию уничтожить новейшие крылатые ракеты, которые, по их словам, представляют собой «прямое нарушение» Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД), и обвинили Москву в дестабилизации системы глобальной безопасности.
2019-1-22 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты отмечают, что Россия обладает одной из самых совершенных систем противолодочной борьбы в мире. Американский военный эксперт Майк Епископос заявил, что новейшие российские противолодочные системы "Пакет" являются уникальной системой для обнаружения и уничтожения подводных лодок противника.
2018-11-26 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет никаких гарантий, что новейшие средства воздушного нападения США, на разработку которых тратятся миллионы долларов, смогут преодолеть российскую систему ПВО и ПРО, утверждает американский журнал The National Interest.
2018-11-5 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские военные спустили на воду две атомные подлодки класса Virginia, оснащенные крылатыми ракетами «Томагавк».
2018-10-21 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США спустили на воду новейшие атомные субмарины SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont, которые оснащены крылатыми ракетами "Томагавк", об этом сообщила пресс-служба американских ВМС в своем Twitter.
2018-10-21 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Субмарины оснащены крылатыми ракетами "Томагавк" и торпедными аппаратами. На постройку каждой потратили $2,7 млрд. Атомные субмарины с ракетно-торпедным вооружением Vermont и Delaware типа Virginia спустили на воду в США.
2018-10-21 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новейшие американские атомные подводные лодки с ракетно-торпедным вооружением Vermont и Delaware типа Virginia были спущены на воду на военно-морской базе в американском Гротоне. Читать далее
2018-10-21 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Церемонии вывода на воду двух новейших ударных атомных подлодок класса Virginia — Delaware и Vermont прошли 20 октября на верфях в Ньюпорт-Ньюс (штат Виргиния) и Гротоне (штат Коннектикут), сообщает «Интерфакс».
2018-10-21 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно заключению американских военных, новейшие российские разработки гиперзвукового оружия сводят на нет возможности системы ПВО США, могут эффективно поражать авианосцы. Американская армия до сих пор не располагает аналогами гиперзвуковых российских ракет, поэтому разработка этого вида оружия стала главным приоритетом для Пентагона.
2018-10-13 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон в связи с поставками Россией Сирии ЗРК С-300 решил передать Израилю дополнительные новейшие истребители пятого поколения F-35. Для оперативности их возьмут из действующих эскадрилий ВВС США.
2018-10-5 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские истребители пятого поколения F-35B нанесли первый удар в истории своего существования, сообщает в четверг Military.com со ссылкой на несколько военных источников.
2018-9-28 00:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские Министерство обороны представило новейшие разработки в сфере вооружения, и американцам им нечего противопоставить, пишет Contra Magazin. Кремль показал Белому дому, что можно создавать конкурентоспособную и даже более совершенную военную технику и без чрезмерно раздутых военных бюджетов, которые кормят военно-промышленный комплекс, отмечает автор статьи Марко Майер.
2018-7-22 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видеоматериалы, продемонстрированные в ходе обращения президента РФ с посланием Федеральному собранию России, не говорят о том, что суперракета направлена на территорию США.
2018-7-17 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиационный транспорт — один из самых востребованных в США. Не важно, бизнесмен вы, спешащий на переговоры, подрядчик, разъезжающий по стране ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-6-28 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая перед журналистами по итогам переговоров с госсекретарем США Майком Помпео, Чавушоглу заявил, что сделка, заключенная между Вашингтоном и Анкарой остается в силе, и Турция получит новейшие самолеты уже в этом месяце.
2018-6-5 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае военного конфликта между Москвой и Вашингтоном новейшие американские самолёты контроля и управления Northrop Grumman E-8 с радарной системой JSTARS будут «сбиты в первый же день» российскими зенитно-ракетными комплексами…
2018-5-22 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в ходе возможного удара по Сирии с большой вероятностью будут использовать крылатые ракеты, а также самолеты-невидимки и стратегические бомбардировщики. В ответ на это Россия способна применить новейшие крылатые ракеты типа...
2018-4-11 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместо него в учениях примет участие отряд кораблей во главе с универсальным десантным Wasp, на борту которого находятся новейшие боевые самолеты пятого поколения F-35B
2018-3-12 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт на брифинге обвинила Россию в нарушении международных договоров после того, как президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию представил новейшие типы вооружений.
2018-3-2 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |