2019-7-16 02:14 |
США на диалоге с Россией по стратегической стабильности в Женеве не ждут «прорыва» по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), а… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-16 02:14 |
США на диалоге с Россией по стратегической стабильности в Женеве не ждут «прорыва» по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), а… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента России Юрий Ушаков по итогам переговоров президента России Владимира Путина и государственного секретаря США Майка Помпео заявил, что прорыва в российско-американских отношениях пока нет. Читать далее
2019-5-15 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На кадрах видно, что жители в спешке покидают близлежащие здания и пытаются уехать на машинах. Опубликовано видео прорыва дамбы и затопления части города Давенпорт в американском штате Айова.
2019-5-4 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что он будет настаивать на строительстве стены на границе с Мексикой. По его мнению, в ближайшие три недели прорыва в переговорах может не произойти.
2019-1-28 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские пограничники во вторник применили слезоточивый газ с целью не допустить прорыва мигрантов из Мексики в США в районе города Тихуана.
2019-1-2 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа PCA рассчитана на период до 2050 года. В материале Defense News говорится о том, что для замены существующих F-15C/D и F-22 ВВС США понадобится около 414 самолётов PCA. Первый самолёт (по планам) должен быть поставлен на вооружение американских военно-воздушных сил в 2030 году.
2018-12-17 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не нужно ждать прорыва на американском направлении российской политики. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, стоит ожидать по меньшей мере дальнейших контактов президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.
2018-11-18 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не ждать прорыва на американском направлении. Прорывов нет, никаких прорывов ожидать не стоит на американском направлении. В данном случае, наверно, стоит ожидать следующего контакта двух президентов, передает слова Пескова РИА Новости.
2018-11-18 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взятые в плен после попытки прорыва к Пальмире террористы сообщили, что в их подготовке участвовали американские инсрукторы, а с военной базы коалиции поставляли оружие и боеприпасы, передает РБК со ссылкой на заявление российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии.
2018-9-1 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США отметил, что "не спешит" с перезаключением трехстороннего соглашения
2018-8-16 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Войска Сирии при поддержке ВКС России сдержали прорыв боевиков из подконтрольного американцам города Эт-Танф в Пальмиру. 11 июня около 04:00 мск на юге провинции Хомс сирийскими правительственными войсками при поддержке ВКС России предотвращена попытка прорыва боевиков из района населенного пункта Эт-Танф в направлении Пальмиры, рассказали в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии, передает ТАСС.
2018-6-11 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |