2020-10-4 07:57 |
По данным газеты Nikkei, без согласования этих действий компании "могут столкнуться с рисками для своей прибыли" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-4 07:57 |
По данным газеты Nikkei, без согласования этих действий компании "могут столкнуться с рисками для своей прибыли" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал указ, ограничивающий деятельность приложения TikTok на территории страны. Под предлогом поддержания национальной безопасности глава государства потребовал от китайской компании отказаться от всех активов в США, связанных с развлекательной программой, и передать данные пользователей, собранные на территории страны.
2020-8-15 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утверждения о противоправности некоторых действий компании вызывают у корпорации серьезное беспокойство. Осуществление следующих шагов в рамках соглашения по кредиту на 765 млн долларов приостановлено до снятия подозрений с Kodak, указано в сообщении, передает ТАСС.
2020-8-10 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай решительно выступает против действий властей США в отношении китайских приложений TikTok и WeChat. Об этом в пятницу, 7 августа, заявил официальный представитель министерства иностранных дел КНР Ван Вэньбинь.
2020-8-7 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководители России, США и Китая «ведут острую борьбу» за второе место в ежегодно обновляемом рейтинге одобрения действий мировых лидеров. Об этом говорится в опубликованном в понедельник отчете компании Gallup.
2020-7-28 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действия США, направленные на российского автопроизводителя — «Группу ГАЗ», не имеют под собой юридической почвы. Такое мнение «НьюИнформ» высказал военный эксперт и журналист Игорь Коротченко. Ранее Минфин США обязал «Группу ГАЗ» подтверждать свою независимость от российского бизнесмена, председателя совета директоров компании Олега Дерипаски, обязав ее каждый месяц отправлять отчеты о собственной ... Читать далее
2020-7-26 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минтранс США считает, что ничто не мешает российским авиакомпаниям возобновить регулярное авиасообщение. По словам официального представителя ведомства, для этого компании должны за 30 дней подать уведомление с графиком рейсов.
2020-7-24 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель компании Facebook Марк Цукерберг выступил с критикой действий президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.
2020-7-18 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель компании Facebook Марк Цукерберг выступил с критикой действий президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. По его словам, ситуация с COVID-19 на территории государства сейчас значительно хуже, чем во многих других странах.
2020-7-18 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За ними могут стоят россияне. Злоумышленники пытались установить новую вредоносную программу WastedLocker. Они хотели нанести максимальный ущерб информационно-технической инфраструктуре пользователя при помощи зашифровки большинства компьютеров и серверов и потребовать многомиллионный выкуп, сказали в компании Symantec.
2020-6-26 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Юрий Малинов / ТАСС Новозеландская полиция считает, что средства компании Canton Business Corporation могли использоваться для отмывания через криптобиржу BTC-e доходов от различных противоправных действий.
2020-6-22 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компании также не выявили "согласованных действий из-за рубежа", которые касались бы вопросов, связанных с возможностью голосования по почте на предстоящих выборах президента США
2020-6-19 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболка продавалась по цене $14,99, продавцом был индивидуальный продавец. Среди предлагаемых им товаров были также футболки и бейсболки с надписью «Против насильственных действий полиции». Би-би-си отмечает, что их еще можно найти на сайте, однако в описании под товаром говорится, что их нет на складе.
2020-6-10 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Apple удаленно заблокировала смартфоны iPhone и другие гаджеты, которые были украдены мародерами в ходе массовых протестов и беспорядков в США. Участники беспорядков устроили погром в нескольких точках продаж электроники Apple и похитили различные гаджеты.
2020-6-3 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эвакуация сотен наемников частной военной компании (ЧВК) Вагнера из зоны боевых действий в Ливии и отступление Ливийской национальной армии (ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара могут свидетельствовать о том, что Россию в скором времени могут ждать проблемы в Сирии.
2020-5-28 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате счета в Wells Fargo были заблокированы, а зарегистрированный в США агент компании полностью прекратил свою деятельность. Адвокаты Дерипаски утверждают, что с апреля прошлого года российский предприниматель потерял 81% своего состояния из-за действий американских властей.
2019-11-16 03:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпорация Huawei отказалась от претензий к властям США, возникших из-за конфискации оборудования компании. Судебный иск по поводу задержания два года назад оборудования, транспортируемого из Америки в Китай, Huawei подала в июне 2019 года, настаивая на незаконности действий властей США.
2019-9-11 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам президента, латиноамериканская сторона не предпринимает никаких действий, а только "разговаривает". Компании США будут вынуждены покинуть Мексику и вернуться на американскую территорию, если власти не остановят незаконную миграцию в США, заявил американский лидер Дональд Трамп в "Твиттере". Читать далее...
2019-6-3 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суд штата Нью-Йорк США подан частный иск к российской телекоммуникационной компании МТС с требованием компенсировать ущерб в результате незаконных действий компании в Узбекистане, следует из документов в базе данных суда.
2019-3-21 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суд Восточного округа Нью-Йорка подан частный иск к МТС с требованием компенсировать ущерб в результате незаконных действий компании в Узбекистане. Истцом выступает некий Шаян Салим и другие лица, оказавшиеся в похожей ситуации, сообщает РИА Новости со ссылкой на судебную базу данных.
2019-3-21 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В совете нацбезопасности США обеспокоены тем, что американский президент Дональд Трамп выражает все большее разочарование в стратегии Вашингтона по Афганистану, сообщает телеканал NBC. При этом Трамп снова выразил заинтересованность предложением основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса о передаче большой части действий ВС США в Афганистане частным подрядчикам, передает РИА Новости.
2018-8-18 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третья в мире по объемам морских контейнерных перевозок компании CMA CGM Group из-за решения США восстановить санкции в отношении Ирана покидает эту азиатскую страну. Из-за действий администрации Трампа мы решили прекратить нашу деятельность в Иране, приводит AFP слова главы компании Родольфа Саада.
2018-7-7 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент добавил, что США пока не предприняли никаких действий по ослаблению санкций против компании ZTE