2020-9-16 13:24 |
Американский вертолет упал в сирийской провинции Хасеке. Об этом во вторник сообщило агентство SANA. По его информации, вертолет сил США упал неподалеку от населенного пункта Телль Хаддад. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-16 13:24 |
Американский вертолет упал в сирийской провинции Хасеке. Об этом во вторник сообщило агентство SANA. По его информации, вертолет сил США упал неподалеку от населенного пункта Телль Хаддад. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский военный вертолет разбился неподалеку от деревни Тал-Хаддад, расположенной в районе Аль-Ярубия в сирийской провинции Эль-Хасаке. Об этом во вторник, 15 сентября, сообщает агентство Sana в своем Twitter.
2020-9-15 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парадоксально, но современные боевые вертолеты уже совсем не так современны, как принято думать. «Дедушка» современных ударных вертолетов, советский Ми-24, был запущен в серию в далеком уже 1971 году.
2020-8-25 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский военный вертолет UH-1N Huey 1-й вертолетной эскадрильи был обстрелян с земли над территорией штата Вирджиния и совершил вынужденную посадку, 12 августа сообщает McClatchyDC со ссылкой на собственные источники в военных кругах и правительстве штата.
2020-8-13 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент часто просто из себя выходит, когда случается утечка информации из Белого дома. Но не в тот раз. Похоже, в августе 2019 года Трамп ничего не имел против того, чтобы рассказать о планах окружившим его репортерам, прежде чем сесть в вертолет и вернуться в Вашингтон после десятидневного отпуска в ... Читать далее
2020-7-31 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент часто просто из себя выходит, когда случается утечка информации из Белого дома. Но не в тот раз. Похоже, в августе 2019 года Трамп ничего не имел против того, чтобы рассказать о планах окружившим его репортерам, прежде чем сесть в вертолет и вернуться в Вашингтон после десятидневного отпуска в собственном гольф-клубе в Нью-Джерси.
2020-7-31 00:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще один американский вертолет был уничтожен за неделю на территории Ирака при помощи удара комплекса «Катюша». Пока ни одна из сторон не взяла на себя ответственность за нападение. Немного ранее по военной авиационной базе Таджи выпустили как минимум пять реактивных боеголовок, три из которых рухнули в пределах этого объекта. В ... Читать далее
2020-7-29 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпус Морской пехоты США провел первый этап испытаний перспективного тяжелого транспортного вертолета CH-53K King Stallion на море. Как пишет Janes, проверки, признанные успешными состоялись в начале июня 2020 года в Атлантическом океане на базе универсального десантного корабля «Уосп».
2020-6-29 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский актер Том Круз виртуозно посадил вертолет в Лондоне. В издании Mail Online отметили, что исполнитель роли суперагента Итана Ханта приземлился на площадке в четверг в рамках подготовки к возобновлению съемок в следующей части киноэпопеи "Миссия невыполнима" на старой военной базе.
2020-6-27 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прототип американского военного вертолета Sikorsky-Boeing SB-1 Defiant, который в будущем должен прийти на смену устаревающему Black Hawk, установил новый собственный рекорд скорости. В рамках прошедших в летно-испытательном центре Sikorsky тестов, аппарат смог разогнаться до 205 узлов (примерно 380 км/ч).
2020-6-19 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще один палубный истребитель ВВС США Boeing F/A-18 F Super Hornet потерпел крушение. Двухместный учебно-боевой самолет упал в Филиппинском море, экипаж благополучно катапультировался. Борт входит в состав авиационной группы авианосца USS «Теодор Рузвельт».
2020-6-19 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вертолет Национальной гвардии американского штата Миннесота UH-60 Black Hawk («Черный ястреб») разбился к югу от города Сент-Клауд. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошел днем 5 декабря.
2019-12-6 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 20 августа, в городе Фестус (штат Миссури) американский военный вертолет совершил экстренную посадку на парковке бара.
2018-8-21 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский военный вертолет по ошибке сбросил контейнер с боеприпасами на крышу начальной школы в городе Эль-Пасо (штат Техас). В результате инцидента никто не пострадал, кровле школы был причинен незначительный ущерб.
2018-5-18 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский военный вертолет по ошибке сбросил контейнер с боеприпасами на крышу начальной школы в городе Эль-Пасо (штат Техас).
2018-5-18 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники из Министерства обороны США сообщают о крушении военного вертолета HH-60 на территории Ирака недалеко от границы с Сирией. В этот ... Читать далее