2020-11-22 08:42 |
Штаб действующего президента США Дональда Трампа настаивает на повторном пересчете в штате Джорджия голосов с всеобщих выборов. Подана соответствующая петиция, говорится заявлении юридической команды Трампа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-22 08:42 |
Штаб действующего президента США Дональда Трампа настаивает на повторном пересчете в штате Джорджия голосов с всеобщих выборов. Подана соответствующая петиция, говорится заявлении юридической команды Трампа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Financial Times . За Дональда Трампа готовы проголосовать 42,4% избирателей, а за Джо Байдена - 50,3%. Если говорить о голосах коллегии выборщиков, то Байден получает 269 голосов выборщиков, а Дональд Трамп - 122.
2020-9-7 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно последним опросам, на президентских выборах, которые пройдут в США 3 ноября, бывший вице-президент США Джо Байден увеличил отрыв от своего противника, действующего президента США Дональда Трампа.
2020-9-7 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ряде американских штатов соперник Дональда Трампа Джо Байден более популярен. По прогнозам экспертов, он набирает на 7% голосов больше действующего президента. И, наоборот, есть регионы, где Трамп опережает Байдена.
2020-9-4 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2016 году казалось, что большая часть американцев поддерживают Хиллари Клинтон, но подсчет голосов оказался не в пользу демократов. Сейчас история повторяется. Об этом рассказал Марко Коланович, аналитик одного из крупнейших в мире финансовых конгломератов «JPMorgan Chase».
2020-9-1 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США рассказал, в какой стране мира произойдет следующая революция.По словам Дональда Трампа, политические потрясения следует ожидать ни где-нибудь, а прямо в США.Трамп считает революцию неизбежной в случае победы на президентских выборах кандидата от Демократической партии Джо Байдена, который по данным агентства John Zogby Strategies может получить 48% голосов, ... Читать далее
2020-9-1 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает РИА Новости. Действующий глава государства набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов. Эта процедура, тем не менее, является формальностью, поскольку ранее Трамп в отсутствие серьезной конкуренции выиграл все республиканские праймериз, отмечает РИА Новости.
2020-8-25 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп был официально утвержден кандидатом от республиканцев на предстоящих в ноябре выборах главы государства. На съезде Республиканской партии Дональд Трамп набрал необходимое количество голосов делегатов для выдвижения кандидатом на второй срок.
2020-8-25 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий американский лидер набрал 1276 голосов делегатов съезда в Шарлотте, штат Северная Каролина. Мероприятие проходит в прямом эфире, сообщает РИА Новости. Голосование было формальным, так как Дональд Трамп ранее выиграл все республиканские праймериз.
2020-8-25 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
выдвинули кандидатуру президента США Дональда Трампа на второй срок. Об этом свидетельствуют итоги голосования на партийном съезде, который прошел в понедельник, 24 августа. Голосование является формальным, поскольку действующий президент выиграл все партийные праймериз, тем не менее Трамп набрал необходимое для выдвижения количество голосов делегатов.
2020-8-25 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Республиканской партии официально выдвинули действующего президента США Дональда Трампа в качестве кандидата на предстоящих в ноябре очередных выборах. Такое решение принято в понедельник, 24 августа, на съезде партии, сообщило издание Комсомольская правда.
2020-8-25 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп официально стал кандидатом в президенты США на выборах, которые состоятся 3 ноября. Об этом сообщает "РИА Новости" в понедельник, 24 августа. Республиканская партия выдвинула Трампа на второй президентский срок, голосование съезда проходило в прямом эфире.
2020-8-25 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкуренции у него не было. Голосование формально. Республиканцы на партийном съезде единогласно проголосовали за кандидатуру Дональда Трампа в качестве президента на второй срок. Он набрал необходимые 1276 голосов.
2020-8-25 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия США официально выдвинула действующего президента США Дональда Трампа на второй президентский срок. Соответствующее решение было принято на съезде партии, который состоялся в понедельник, 24 августа.
2020-8-25 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ReutersРеспубликанская партия СШС выбрала кандидата в президенты страны. По результатам формального голосования, наибольшую поддержку получил действующий президент Дональд Трамп. Съезд американской Республиканской партии транслировало издание Washington Post.
2020-8-25 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Республиканская партия Соединённых Штатов официально выдвинула действующего президента страны Дональда Трампа в качестве кандидата на ближайшие выборы главы государства. Голосование проходит на съезде партии и транслируется в прямом эфире.
2020-8-25 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На съезде республиканской партии действующий глава США Дональд Трамп набрал необходимое количество голосов делегатов для выдвижения кандидатом на второй срок, сообщает Reuters. Позже сообщение об официальном номинировании Трампа было опубликовано в Twitter республиканской партии.
2020-8-25 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидатуру действующего президента США Дональда Трампа на второй президентский срок официально утвердила республиканская партия. Голосование проходило в прямом эфире. Трамп набрал для выдвижения 1276 голосов делегатов.
2020-8-25 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия официально выдвинула Дональда Трампа на второй президентский срок. Решение было принято по результатам голосования съезда. Глава государства набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов.
2020-8-25 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп. Голосование состоялось во время съезда республиканцев, который транслировал Washington Post. Как отмечается, Дональд Трамп получил необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов республиканского съезда.
2020-8-25 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп официально выдвинут Республиканской партией США в качестве кандидата в президенты, сообщает ТАСС.За кандидатуру Трампа 24 августа республиканцы проголосовали на своем общенациональном съезде в Шарлотте (штат Северная Каролина), он набрал необходимое количество голосов и по итогам было принято решение выдвинуть его в качестве кандидата в президенты страны на предстоящих ... Читать далее
2020-8-25 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегаты съезда Республиканской партии официально поддержали кандидатуру Дональда Трампа для участия в выборах президента США в ноябре 2020 года. Как следует из трансляции съезда, который проходит в Шарлотте (штат Северная Каролина), господин Трамп набрал необходимое количество голосов делегатов съезда в ходе голосования-переклички.
2020-8-25 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: flickr. com Республиканская партия официально выдвинула действующего президента США Дональда Трампа кандидатом на пост президента страны, голосование съезда прошло в прямом эфире. Трамп набрал необходимые 1276 голосов делегатов, пишет RT.
2020-8-25 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы выдвинули Дональда Трампа на второй президентский срок. Партийный съезд провел голосование, в ходе которого действующий глава государства набрал 1276 голосов делегатов, необходимых для выдвижения.
2020-8-25 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп выиграл все республиканские праймериз и получил 2 399 голосов партийного съезда из 2400. Представители Республиканской партии официально выдвинули действующего президента США Дональда Трампа в качестве кандидата на предстоящих в ноябре очередных выборах.
2020-8-25 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня же республиканская партия США утвердила Майка Пенса в качестве своего кандидата в вице-президенты страны на предстоящих в ноябре выборах. Эти решения республиканцы приняли на общенациональном съезде партии в городе Шарлотт в Северной Каролине.
2020-8-25 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия официально выдвинула Дональда Трампа кандидатом на пост президента США в преддверии ноябрьских выборов. Во время голосования на съезде партии Трамп набрал необходимые 1276 голосов делегатов.
2020-8-25 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия США официально выдвинула Дональда Трампа на второй президентский срок, сообщает РИА «Новости». Действующий глава государства набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов партийного съезда в ходе голосования — переклички делегаций.
2020-8-25 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия США официально выдвинула кандидатуру Дональда Трампа на предстоящие президентские выборы. Голосование съезда проходило в прямом эфире. Действующий лидер штатов набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов партии.
2020-8-25 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия США официально выдвинула действующего американского лидера Дональда Трампа на второй президентский срок. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на трансляцию съезда партии.
2020-8-25 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп официально выдвинут на второй президентский срок. Такое решение приняла Республиканская партия. Действующий американский лидер набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов партийного съезда, сообщает РИА Новости.
2020-8-25 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосование проходит на съезде партии и транслируется в прямом эфире. Политик набрал 1276 необходимых голосов, однако голосование ещё не завершено. Ранее Трамп уже выиграл все праймериз политической силы и получил все кроме одного 2,4 тысячи голосов съезда.
2020-8-25 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы официально выдвинули 24 августа президента США Дональда Трампа на второй срок. Об этом свидетельствуют итоги голосования на партийном съезде. Трамп набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов съезда в ходе голосования-переклички делегаций, однако голосование продолжается.
2020-8-25 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканская партия выдвинула Дональда Трампа на второй президентский срок. В ходе голосования, которое проводит партийный съезд, американский лидер набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов съезда.
2020-8-25 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден официально утверждён кандидатом в президенты Соединённых Штатов от Демпартии на предстоящих выборах главы государства. Он набрал наибольшее число голосов на общенациональном съезде демократов.
2020-8-20 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИГА, 19 авг — Sputnik. Экс вице-президент США Джо Байден будет участвовать в президентских выборах, запланированных на 3 ноября 2020 года. Его кандидатуру выдвинула Демократическая партия, сообщает РИА Новости.
2020-8-19 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По свежим опросам Джо Байден и Камала Харрис набирают 53 процента голосов — против 41 процента президента Дональда Трампа и вице-президента Майка Пенса. Как ожидается, Джо Байден выступит с речью в четверг.
2020-8-18 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно очередному опросу населения, проведенному The Wall Street Journal и NBC News, большая часть американцев по-прежнему готова поддержать Джо Байдена на ближайших президентских выборах. За кандидата от Демократической партии готовы проголосовать 50% опрошенных, в то время как действующего президента и лидера Республиканской партии Дональда Трампа поддерживают только 41% респондентов. В ... Читать далее
2020-8-16 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный соперник Трампа на президентских выборах Джо Байден побеждает на праймериз в Коннектикуте. Он набирает 85% голосов однопартийцев. Об этом пишет New York Times, хотя официально результаты еще не подводили.
2020-8-12 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штатах Америки призвали Беларусь провести новые выборы. Как альтернатива новым выборам - пересчет голосов по тем, которые провели в воскресенье, 9 августа. Об этом заявил старший демократ комитета по иностранным делам в сенате США Роберт Менендес, передает РИА "Новости".
2020-8-11 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демпартии Джо Байден с вероятностью 91% победит на выборах, которые пройдут 3 ноября, нынешнего главу государства Дональда Трампа. Процент рассчитан специальной программой от The Economist.
2020-7-28 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото — zik. uaКандидат в президенты США Джо Байден может победить действующего президента Дональда Трампа на выборах с вероятностью 91%. Возможный результат выборов смоделировали издание The Economist.
2020-7-28 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден с вероятностью 91% победит на выборах, которые запланированы на 3 ноября, нынешнего лидера страны Дональда Трампа. Такой возможный результат смоделировал The Economist.
2020-7-28 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The Economist смоделировало возможный результат выборов президента США, согласно которому кандидат от Демократической партии Джо Байден победит действующего главу Штатов Дональда Трампа с вероятностью 91%.
2020-7-28 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Модель представлена на сайте издания. На выборах президента США, которые запланированы на 3 ноября, победа определяется не большинством голосов, а распределением голосов в коллегии выборщиков, число которых за того или иного кандидата зависит от результатов голосования в конкретных штатах.
2020-7-28 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
больше шансов победить на выборах президента США, которые должны состояться 3 ноября 2020 года, чем действующий американский лидер Дональд Трамп. Об этом свидетельствует модель возможного результата голосования, разработанная изданием The Economist.
2020-7-28 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The Economist смоделировало возможный результат выборов президента и на данный момент с большой вероятностью Джо Байден побеждает Дональда Трампа. Как сообщает «Европейская правда», модель представлена на сайте издания.
2020-7-28 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США и наиболее вероятный кандидат Демократической партии на президентских выборах Джо Байден опережает по голосам поддержки действующего главу государства Дональда Трампа в трех ключевых штатах — Аризоне, Флориде и Мичигане.
2020-7-27 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 27 июля. УНН. Бывший вице-президент США и наиболее вероятный кандидат Демократической партии на президентских выборах Джо Байден опережает по голосам поддержки действующего главу государства Дональда Трампа в трех ключевых штатах — Аризоне, Флориде и Мичигане, свидетельствуют результаты опроса фирмы SSRS, проведенного по заказу телеканала CNN, информирует УНН.
2020-7-27 04:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США и наиболее вероятный кандидат Демократической партии на президентских выборах Джо Байден опередил по голосам поддержки действующего лидера страны Дональда Трампа в трех ключевых штатах.
2020-7-27 00:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |