Шестёркин и Георгиев оформили первый комбинированный шат-аут «Рейнджерс» с 2016 года

2021-12-4 05:38

Шестёркин и Георгиев оформили первый комбинированный шат-аут "Рейнджерс" с 16 декабря 2016 года, когда "Рейнджерс" на выезде переиграли "Даллас Старз" (2:0). Тогда матч в воротах "синерубашечников" начинал Хенрик Лундквист, но в середине первого периода его на пять минут подменил Антти Раанта. источник »

рейнджерс шестёркин года шат-аут 2016 комбинированный георгиев

рейнджерс шестёркин → Результатов: 1

Овечкин потренировался вместе с Шестёркиным, Задоровым и Каспарайтисом

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в очередной тренировке в Майами. Вместе с ним занимались вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин, защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров, известный в прошлом защитник Дарюс Каспарайтис и ещё несколько игроков.

2020-6-12 22:45