2019-8-25 00:33 |
По меньшей мере шесть человек пострадали в результате попадания молнии в поле для гольфа в американском городе Атланта (штат Джорджия). Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-25 00:33 |
По меньшей мере шесть человек пострадали в результате попадания молнии в поле для гольфа в американском городе Атланта (штат Джорджия). Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вблизи американского города Атланта (штат Джорджия) молния ударила в дерево на поле для гольфа, пострадали шесть человек. Об этом 24 августа сообщил телеканал Fox News.
2019-8-26 02:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал стрельбу в Филадельфии, в результате которой пострадали шесть полицейских. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter.
2019-8-15 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал стрельбу в Филадельфии, в результате которой пострадали шесть полицейских. Читать далее
2019-8-15 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Миннеаполисе шесть человек пострадали при наезде минивэна на остановку. Об этом 9 июля сообщил портал StarTribune.
2019-7-10 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что округе Монтгомери было открыто четыре убежища, предлагающие еду и питьевую воду. Ранее сообщалось, что в результате торнадо, штормов и наводнения, обрушившихся на американский штат Оклахома в течение последних дней, погибли по меньшей мере шесть человек, около 100 получили ранения.
2019-5-29 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США на юго-востоке Вашингтона неизвестный открыл стрельбу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение столичной полиции. Как отмечается, в результате стрельбы пострадали шесть человек, среди них - один подросток. "Их здоровью ...
2019-5-28 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации полиции, мужчина врезался на автомобиле в группу людей из-за произошедшей между ними ссоры. Все шестеро пострадавших госпитализированы, состояние одного из них является тяжелым.
2019-4-17 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере шесть человек получили ранения в результате стрельбы в Чикаго. Читать далее
2019-4-7 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В международном аэропорту Балтимор-Вашингтон шесть человек пострадали из-за неисправности телетрапа. Об этом сообщается в твиттере аэропорта.
2018-12-30 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Колумбус (штат Огайо) неизвестный на автомобиле протаранил стену местной Объединенной методистской церкви Crossroads. В результате ДТП пострадали шесть прихожан. Одну женщину ударом выбросило в проход между рядами скамей.
2018-12-24 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный открыл стрельбу по людям в американском штате Флорида. Об этом сообщается на странице шерифа округа в соцсети Twitter.
2018-10-22 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При вооруженном нападении с ножом в одном из незарегистрированных детских садов Нью-Йорка пострадали, согласно имеющейся информации, по меньшей мере пять человек, известно, что трое из них – дети.
2018-9-22 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате нападения с ножом в незарегистрированном детском саду в Нью-Йорке пострадали по меньшей мере шесть человек, трое из них — дети.
2018-9-21 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полиции города Бойсе заявили, что среди пострадавших в результате нападения с ножом шесть детей. Об этом сообщается на сайте ведомства. По словам полиции, подозреваемый в нападении обвиняется в применении силы с отягчающими ...
2018-7-2 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шесть человек пострадали в результате шторма в штате Пенсильвания, США. Удар стихии пришелся на восточную часть штата, передает CNN.
2018-6-15 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |