2021-4-11 10:41 |
Действия команды американского президента Джо Байдена привели к миграционному кризису на границе с Мексикой, сообщил сенатор от Республиканской партии Тед Круз. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-11 10:41 |
Действия команды американского президента Джо Байдена привели к миграционному кризису на границе с Мексикой, сообщил сенатор от Республиканской партии Тед Круз. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политика администрации президента США Джо Байдена породила кризис на границе с Мексикой, написал сенатор-республиканец от штата Техас Тед Круз 8 апреля на своей странице в Twitter.
2021-4-10 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пушков раскритиковал это высказывание. Сенатор заявил, что Вашингтон желает вернуть российского посла и, чтобы Москва соглашалась на инициативы президента США Джо Байдена. При этом Соединенные Штаты продолжат угрожать и вводить новые санкции в отношении РФ.
2021-4-8 01:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков выразил уверенность, что Китай может серьезно ответить на американские санкции, если принятые меры коснутся крупных проектов и интересов американского бизнеса. В качестве альтернативы Пушков предложил бойкот дипломатических инициатив президента США Джо Байдена.
2021-3-28 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация американского президента Джо Байдена хочет вернуть гегемонию США, но не знает, как этого добиться, считает российский сенатор Алексей Пушков.
2021-3-22 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация американского президента Джо Байдена хочет вернуть гегемонию США, но не знает, как этого добиться, считает российский сенатор Алексей Пушков. При администрации Байдена еще не то будет.
2021-3-22 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки накануне заявила, что Соединенные Штаты планируют сотрудничать с РФ в сферах, которые будут отвечать интересам обеих стран. Сенатор РФ Алексей Пушков отреагировал на слова Псаки.
2021-3-19 04:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает портал www.osnmedia.ru, сенатор Алексей Пушков не мог оставить без внимания высказывания пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о России, а точнее о Владимире Путине.
2021-3-19 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 января президент США Джо Байден призвал Конгресс принять новый пакет мер по поддержке экономики на $1,9 трлн, из которых $1 трлн пойдет на социальную поддержку населения. 6 марта Сенат утвердил план Байдена на $1,9 трлн, включающий в себя выплату $1400 каждому гражданину США.
2021-3-13 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористы могут воспользоваться слабой защищенностью южных границ США и проникнуть на территорию страны. Об этом заявил сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм. Он опасается, что послабления в миграционной политике, инициированные Байденом, могут иметь серьезные последствия для национальной безопасности.
2021-3-11 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от Техаса Тед Круз заявил, что продолжит выступать против кандидатуры Уильяма Бернса на пост директора Центрального разведывательного управления. Он будет это делать, пока администрация Байдена не расширит санкции против «Северного потока — 2».
2021-3-7 09:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы в Сенате Конгресса США намерены блокировать кандидатуру Уильяма Бёрнса на пост директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пока администрация Джозефа Байдена не расширит санкции против газопровода «Северный поток — 2».
2021-3-6 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США от Техаса Тед Круз заявил, что будет блокировать кандидатуру Уильяма Бёрнса на пост директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пока правительство Джо Байдена не расширит санкции по «Северному потоку — 2».
2021-3-6 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканец Тед Круз, сенатор США от штата Техас, заявил, что заблокирует кандидатуру Уильяма Бернса на пост директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пока администрация президента Джо Байдена не расширит санкции по газопроводу «Северный поток-2».
2021-3-6 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Джон Баррассо на своем сайте сообщил, что он с коллегами обратился к президенту США Джо Байдену с призывом ввести санкции против «Северного потока — 2». Его поддержали 40 сенаторов. Политики призвали Байдена «быстро и в полной мере» одобрить пакет санкций против проекта.
2021-3-5 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-демократ Тэмми Дакворт призвала администрацию президента Джо Байдена рассекретить и обнародовать разведданные о предполагаемых выплатах Россией боевикам движения Талибан (запрещено в РФ) за нападения на военных США в Афганистане, сообщает газета Politico.
2021-3-2 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор Тэмми Дакворт призывает администрацию президента Джо Байдена рассекретить и обнародовать разведданные о предполагаемых выплатах Россией боевикам движения "Талибан" (запрещено в РФ как террористическая организация) за нападения на военных США в Афганистане, сообщает Politico.
2021-3-2 01:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор подчеркнула, что будет добиваться от администрации Байдена принятия решения о списании студенческих ссуд. Непогашенные образовательные кредиты на общую сумму более $1,5 трлн в США есть у 44,2 млн человек.
2021-2-21 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм недавно предсказал грядущий импичмент вице-президенту США Камале Харрис. Об этом передает сегодня, 15 февраля, "Интерфакс".
2021-2-16 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор РФ Алексей Пушков выдвинул предположение, что новая администрация США под руководством Джо Байдена проявит повышенное внимание к постсоветским республикам. Вероятнее всего, под пристальным наблюдением США окажутся Казахстан, Узбекистан, Армения и Белоруссия.
2021-2-1 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от Вермонта Берни Сандерс смог заработать $1,8 млн от продажи сувенирной продукции с его фото на инаугурации президента Джо Байдена. Об этом сообщает 27 января агентство Associated Press. Снимок Сандерса на трибуне в варежках из переработанной шерсти стал настоящим мемом в интернете.
2021-1-28 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор отметил, что украинские «слуги Байдена», выслуживаясь перед победившими в Соединённых Штатах демократами, внесли этот документ в Раду накануне инаугурации Джо Байдена. Пушков добавил, что партию Зеленского можно переименовать из «Слуги народа» в «Слугу Байдена»
2021-1-25 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор отметил, что украинские «слуги Байдена», выслуживаясь перед победившими в Соединённых Штатах демократами, внесли этот документ в Раду накануне инаугурации Джо Байдена. Пушков добавил, что партию Зеленского можно переименовать из «Слуги народа» в «Слугу Байдена».
2021-1-25 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков назвал причину нарастающего разочарования американцев в администрации президента США Джо Байдена.
2021-1-24 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«План спасения от COVID избранного президента Байдена — хорошее и серьезное начало», — заявил сенатор. 15 января Байден представил план мер по борьбе с пандемией коронавируса, включающий ускоренную массовую вакцинацию и ужесточение масочного режима.
2021-1-18 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл заявил, что процедуру импичмента невозможно закончить до 20 января, когда состоится инаугурация избранного президента Джозефа Байдена. Напомним, что это уже вторая попытка вынести импичмент Дональду Трампу.
2021-1-18 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Линдси Грэм предрек, что первые 100 дней у власти избранного президента США Джо Байдена принесут самую радикальную повестку в истории страны. Грэм отметил, что администрация Джо Байдена в начале своего срока будет проводить наиболее агрессивную социальную политику.
2021-1-18 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Алексей Пушков в Telegram-канале предположил, чем для США грозит выполнение обещания Джо Байдена об открытии южной границы страны.
2021-1-17 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор считает, что после инаугурации Байдена, мигранты мощным потоком хлынут в США «и дружно пополнят десятки миллионов уже проживающих в ней маргиналов». «По прогнозам, уже в 2040-м году США станут страной белого меньшинства», – сказал Пушков, отметив, что это может произойти и гораздо раньше.
2021-1-17 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Байден рискует на себе испытать все прелести импичмента", - поделился своим мнением российский сенатор Алексей Пушков, напомнив о бумеранге. Ранее однопартийцы Трампа пообещали инициировать процедуру импичмента в отношении Байдена уже на следующий день после его инаугурации.
2021-1-15 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков предположил, какой будет новая доктрина внешней политики Соединенных штатов после прихода к власти администрации избранного президента страны Джо Байдена.По мнению сенатора, США будут рассматривать Россию как врага, а Китай как конкурента, однако в любом случае в Вашингтоне Пекин и Москву воспринимают как идеологических, политических и геоэкономических противников.
2021-1-9 00:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканка Келли Леффлер, представляющая в Сенате Конгресса США штат Джорджия, в среду после беспорядков в Вашингтоне решила не подавать официальный протест против утверждения победы демократа Джозефа Байдена на президентских выборах в стране.
2021-1-7 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что действующий глава Белого дома Дональд Трамп получил рекордное количество голосов на президентских выборах. Ранее сторонники демократа Джо Байдена сообщали, что он набрал рекордный 81 миллион голосов, это больше, чем кто-либо из политиков в истории США.
2021-1-6 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон Тьюн признал, что после того, как демократ набрал 270 голосов выборщиков, в процессе утверждения нового президента США "остаются последние шаги"
2020-12-15 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшее воскресенье, 22 ноября, Лиза Мураковски, сенатор Аляски и представитель Республиканской партии США, на своей странице в соцсети Twitter призвала пока еще действующего главу Белого дома Дональда Трампа начать процесс передачи дел новой администрации победившего в президентской гонке демократа Джо Байдена.
2020-11-23 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наиболее вероятными претендентами на пост главы Госдепартамента Соединенных Штатов в «администрации Джозефа Байдена» являются помощник кандидата в президенты США от Демократической партии Энтон Блинкен и сенатор Крис Кунс (от штата Делавэр), сообщает Associated Press.
2020-11-23 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если действующий президент Дональд Трамп добьется пересмотра результатов выборов в двух штатах в свою пользу, это окончательно дискредитирует голосование в США, а его соперник Джо Байден станет президентом, «укравшим выборы», заявил российский сенатор Алексей Пушков.
2020-11-15 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Берни Сандерс, выступавший основным соперником Джо Байдена при выдвижении Демократической партией кандидата в президенты, заявил, что готов занять пост министра труда в новом правительстве, если ему будет предложено.
2020-11-12 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что подсчет голосов пока продолжается. С приходом Байдена можно ожидать "усиления антироссийской риторики, с акцентом на персональные санкции", отметил Климов в комментарии РИА Новости. Сенатор напомнил, что именно демократы в свое время инициировали закон о сдерживании России.
2020-11-8 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приход на пост президента США кандидата от демократов Джо Байдена вызовет усиление антироссийской риторики с акцентом на персональные санкции. Таким мнением поделился глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета Андрей Климов.
2020-11-8 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор указал, что сейчас многие говорят о победе Байдена "при всех весьма спорных моментах как в данной конкретной избирательной кампании, так и в самой системе выборов президента США в целом".
2020-11-7 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только что опубликованы данные по штату Мичиган, где Байден заметно отставал от Трампа, и вдруг в кривой виден вертикальный скачок — то есть поступило какое-то количество бюллетеней, 100% поданных за Байдена. Вообще такого в графиках не бывает.
2020-11-4 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коррупция в бизнесе Хантера Байдена, сына кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена, достигала промышленного масштаба, заявил председатель сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм.
2020-11-2 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Байден определил главных зарубежных оппонентов Америки", - констатировал российский сенатор. "Как видим, ничего нового и оригинального", - приводит его слова РИА Новости. Ничего принципиально нового Байден в случае победы на выборах с собой в Белый дом не принесет, считает Косачев.
2020-10-26 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ФБР должно сообщить, причастна ли Россия к разоблачительным материалам СМИ о Хантере Байдене, заявил американский сенатор Рон Джонсон.
2020-10-19 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от Пермского края Алексей Пушков пояснил, чем грозит России и миру победа на президентских выборах в США Джо Байдена. В случае победы Байдена Россия станет для него "первым объектом атаки".
2020-9-20 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, какие перспективы ждут Россию в случае победы Джо Байдена на президентских выборах США. Сенатор Алексей Пушков считает, что Россия может стать "первым объектом атаки". Об этом пишет сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.
2020-9-20 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Алексей Пушков заявил, что в случае победы Джо Байдена на выборах президента США к власти в Штатах придет "неолиберально-троцкистская коалиция", для которой РФ станет "первым объектом атаки".
2020-9-20 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что будет в случае избрания президентом кандидата от демократов Джо Байдена. Об этом сообщает "Газета. ру". По мнению Пушкова, в случае победы Байдена США "бросится навязывать всему миру свои ценности и идеалы".
2020-9-20 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победа демократа на выборах обернется приходом к власти в США "неолиберально-троцкистской коалиции". И даже если результаты голосования будут говорить о проигрыше Байдена, он и его партия, "ослепленные фурором", начнут активно продвигать свои взгляды и позицию в массы, при этом не ограничиваясь американским обществом.
2020-9-20 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |