2022-3-1 06:34 |
При этом парламентарий Линдси Грэм подчеркнул необходимость наращивать производство энергоресурсов в США источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-1 06:34 |
При этом парламентарий Линдси Грэм подчеркнул необходимость наращивать производство энергоресурсов в США источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирийские курды заключили с американской компанией соглашение о модернизации нефтяных месторождений на северо-востоке своей страны. Об этом сообщил в четверг член Сената Конгресса США Линдси Грэм (республиканец, от штата Южная Каролина).
2020-7-31 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 18 июл — РИА Новости. Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что рассекреченные документы показывают лживость компрометирующего досье на Дональда Трампа. Грэм, близкий союзник Трампа, напомнил в пресс-релизе, что досье было важным документом, оправдывающим ордер суда на слежку за американским гражданином, тогдашним советником штаба Трампа Картером Пейджем. Комитет сената рассекретил 57-страничный ... Читать далее
2020-7-18 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 18 июл — РИА Новости. Сенатор США республиканец Линдси Грэм заявил, что рассекреченные документы показывают лживость компрометирующего досье на президента Дональда Трампа.
2020-7-18 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Грэма, причиной может стать статья в Washington Post, в которой Мюллер рассказал о деталях расследования, сообщает CNN. "Демократы в судебном комитете сената ранее просили господина Мюллера предстать перед комитетом для дачи показаний по его расследованию.
2020-7-13 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер получит возможность выступить с дачей показаний на слушаниях по делу о "российском следе" в американских выборах президента в 2016 году. Соответствующее решение принял глава юридического комитета Сената Конгресса Линдси Грэм.
2020-7-13 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 13 июля. УНН. Сенатор-республиканец из Южной Каролины Линдси Грэм заявил в воскресенье, что согласится на просьбу демократов вызвать бывшего спецпрокурора Мюллера, который расследовал дело вмешательства России в американские выборы, дать показания в Сенате.
2020-7-13 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя юридического комитета Сената Конгресса США республиканца Линдси Грэма. Отмечается, что ранее с запросом на то, чтобы вызвать Мюллера для дачи показаний обращались демократы.
2020-7-13 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывшего спецпрокурора США Роберта Мюллера хотят вызвать в американский сенат для дачи показаний о расследовании «российского дела» о якобы влиянии России на президентские выборы в стране в 2016 году.
2020-7-13 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Налаживание долгосрочных поставок сжиженного газа из США в Турцию станет одной из главных тем веб-семинара Делового совета Турция-США (TAIK), который будет вести бывший сенатор Дэвид Виттер, а возглавит — глава юридического комитета Сената США Линдси Грэм.
2020-6-24 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пилоты IndyCar Александер Росси, Грэм Рейхол и Райан Хантер-Рей получили штрафы во время гонки стартового этапа серии в Форт-Уэрте (штат Техас, США) из-за того, что их механики нарушили новые правила социального дистанцирования.
2020-6-10 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ предложил сенатор-республиканец США Линдси Грэм.
2020-5-14 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин выразил решительный протест в связи с внесением в сенат США законопроекта, предусматривающего антикитайские санкции из-за COVID-19. Об этом заявили в МИД республики. Ранее сенатор-республиканец Линдси Грэм представил соответствующий документ.
2020-5-14 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американский сенат был внесен проект закона "Об ответственности за COVID-19", который предусматривает введение санкционных мер против Китая из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщил сенатор Линдси Грэм на своем сайте.
2020-5-13 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм внес в Сенат Конгресса законопроект о введении санкций в отношении Китая, если Пекин не будет сотрудничать и не предоставит полный отчет о событиях, которые привели к вспышке коронавируса, передает ТАСС.
2020-5-13 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм внес в конгресс законопроект, позволяющий президенту США Дональду Трампу налагать санкции на КНР за отказ сотрудничать в расследованиях о происхождении коронавирусной инфекции. Об этом 12 мая сообщил телеканал Fox News.
2020-5-13 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Линдси Грэм сообщил во вторник, что внес законопроект о санкциях против КНР за распространение коронавируса COVID-19.
2020-5-13 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебные процесс по делу об импичменте президента США Дональда Трампа должен быть начат в ближайшее время, даже если это потребует изменения процедуры, заявил глава судебного комитета сената США республиканец Линдси Грэм, сообщает 6 января Reuters.
2020-1-6 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские сенаторы Линдси Грэм и Роберт Менендес внесли поправки в законопроект О защите американской безопасности от агрессии Кремля (DASKA), который регулирует условия введения и снятия антироссийских санкций. Читать далее
2019-12-23 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского сенатора, Госдепартамент должен будет предоставить доклад о наличии или отсутствии "российского вмешательства" в дела США. Инициаторы американского законопроекта DASKA (American Security from Kremlin Aggression Act of 2019), что можно перевести как "Защита американской безопасности от агрессии Кремля", сенаторы Линдси Грэм и Роберт Менендес разработали поправки в документ, определяющие условия и порядок введения и снятия антироссийских санкций.
2019-12-23 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы Линдси Грэм и Роберт Менендес внесли поправки в законопроект "О защите американской безопасности от агрессии Кремля" (DASKA), определяющие условия введения и снятия антироссийских санкций.
2019-12-24 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгресс США опубликовал обновлённую версию санкционного законопроекта DASKA, вводящего жёсткие ограничения против РФ. Поправки, устанавливающие порядок введения и снятия так называемых «адских санкций», внесли сенаторы Линдси Грэм и Роберт Менендес.
2019-12-24 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Процедура импичмента президента США Дональда Трампа скоро завершится, заявил сенатор Линдси Грэм в эфире телеканала CNN. Процедура импичмента пройдет в сенат и там «умрет», сказал сенатор.
2019-12-15 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Процедура импичмента президента США Дональда Трампа скоро завершится, заявил сенатор Линдси Грэм в эфире телеканала CNN. Процедура импичмента пройдет в сенат и там "умрет", сказал сенатор. Он также отметил, что сделает все ...
2019-12-15 02:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако, по мнению экспертов, в настоящее время нет смысла проводить процесс за месяц до грядущих выборов. Сенатор США Линдси Грэм предсказал скорое завершение процедуры импичмента президента Дональда Трампа, сообщает CNN. Читать далее...
2019-12-15 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет Сената Конгресса США по международным отношениям отложил голосование по отдельному законопроекту о санкциях против России, передает Bloomberg. Это произошло из-за того, что участвовавший в составлении документа сенатор Линдси Грэм (Республиканская партия) не смог присутствовать на заседании комитета.
2019-12-12 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ноябре председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-15 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-14 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-14 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США было заблокировано рассмотрение в верхней палате Конгресса резолюции о признании геноцида армян Османской империей. Об этом сообщает ТАСС, отмечая, что блокировку осуществил председатель юридического комитета Сената Конгресса США Линдси Грэм.
2019-11-14 04:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Линдси Грэм заявил, что намерен представить в сенате резолюцию, в которой будут представлены упущения, допущенные при проведении процедуры импичмента президента США Дональда Трампа.
2019-10-26 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 25 окт — РИА Новости. Сенатор Линдси Грэм и лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл призвали палату представителей США проголосовать за инициирование официального запроса на импичмент перед тем…
2019-10-25 02:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли американского сенатора Линдси Грэма, представившись в разговоре с ним министром обороны Турции. В беседе с пранкерами, которая состоялась еще в августе, Грэм выразил мнение, отличное от того, которое до этого высказывал в Сенате.
2019-10-11 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец США Линдси Грэм стал жертвой розыгрыша известных российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус). Об этом пишет издание Politico. Факт розыгрыша уже подтвердили в офисе сенатора ...
2019-10-11 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Линдси Грэм в разговоре с "министром обороны Турции" рассказал о серьезной ошибке Барака Обамы
2019-10-11 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы США Линдси Грэм и Крис Ван Холлен подготовили проект закона о санкциях против Турции за военную операцию в Сирии. Об этом они объявили в твиттере.
2019-10-10 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские сенаторы Крис Ван Холлен и Линдси Грэм призвали официально считать покупку Турцией российских зенитно-ракетных комплексов С-400 нарушением закона США о противодействию противникам через санкции. Читать далее
2019-10-10 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член сената США от Республиканской партии Линдси Грэм провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, который прибыл в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает Anadolu Ajansi.
2019-9-22 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор от партии республиканцев Линдси Грэм заявил, что властям США необходимо проработать вопрос о нанесении ударов по нефтяным объектам Ирана в случае, если Тегеран продолжит свои провокации или будет наращивать обогащение урана.
2019-9-15 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Линдси Грэм заявил, что властям США нужно изучить возможность нанесения ударов по нефтяным объектам Ирана в связи с атаками на нефтеперерабатывающие заводы национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi…
2019-9-15 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Линдси Грэм заявил, что властям США нужно изучить возможность нанесения ударов по нефтяным объектам Ирана в связи с атаками на нефтеперерабатывающие заводы национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco ...
2019-9-15 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм заявил, что властям США следует рассмотреть возможность нанесения ударов по нефтяным объектам Ирана, в случае продолжения провокаций. Читать далее
2019-9-15 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Линдси Грэм считает, что такая атака "станет сокрушительным ударом по режиму"
2019-9-15 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель судебного комитета Сената США Линдзи Грэм намерен вызвать для дачи показаний под присягой бывшего американского президента Барака Обаму в рамках расследования истоков «российского дела». Об этом он рассказал в эфире телеканала Fox News.
2019-8-30 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон назвал условие, при котором Анкара сможет избежать санкций, которые грозят ей за покупку российских зенитно-ракетных комплексов С-400, передает Defence One. Сенатор Линдси Грэм рассказал, что США откажутся от идеи санкций, если ...
2019-7-26 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Линдси Грэм также выступил за смену главной темы переговоров Вашингтона с Анкарой с военной на торговую
2019-7-26 00:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США откажутся от санкций против Турции, если страна не будет вводить в строй российские зенитно-ракетные комплексы С-400. Сенатор Линдси Грэм позвонил главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу по просьбе президента США Дональда Трампа и призвал не развертывать системы С-400. В этом случае санкции вводиться не будут.
2019-7-26 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Влиятельный американский сенатор-республиканец Линдси Грэм (Южная Каролина) заявил, что он по просьбе президента США Дональда Трампа лично попросил министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу не вводить в строй российские зенитно-ракетные комплексы С-400, и тогда Вашингтон не будет вводить санкции против Анкары.
2019-7-26 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм по просьбе президента США Дональда Трампа попросил министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу не вводить в строй приобретенные у России зенитно-ракетные комплексы С-400, пишет в четверг издание Defense One.
2019-7-26 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор Линдси Грэм в своей статье для The Wall Street Journal напомнил, что в 1980-х годах, столкнувшись с интервенцией Кубы в Гренаду, президент США Рональд Рейган осуществил военное вмешательство.
2019-5-26 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |