2020-4-11 05:19 |
Маршалл Биллингсли получил пост спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-11 05:19 |
Маршалл Биллингсли получил пост спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом в интервью «Ъ» сказал специальный посланник президента Дональда Трампа по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. «Мы просто проведем обратную конверсию наших вооружений (речь идет о введении пусковых установок баллистических ракет обратно в строй.
2020-9-21 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает портал Axios, ссылаясь на заявление спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли. По его словам, в ходе переговоров, которые возобновились в августе, с заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым в Вене, «произошел сдвиг».
2020-8-21 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сказал спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. ОН пояснил, что Вашингтон не согласен с тем, чтобы Китай наращивал свой арсенал — тогда Пекин достигнет ядерного паритета с США и Россией а затем будет использовать это оружие для шантажа и принуждения, добавил Биллингсли. В Вене сегодня ... Читать далее
2020-8-19 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов направили в Австрию одну из "самых высокопоставленных делегаций в истории" для проведения переговоров с Россией. Об этом заявил американский спецпредставитель Маршалл Биллингсли в соцсети Twitter.
2020-8-14 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маршал Биллингсли недавно заявил, что Россия должна отказаться от разработок и внедрения новейших ракет с ядерным двигателем. Он назвал их "летающим Чернобылем". "А новейшие ядерные ракеты США, которые заменят все МБР "Минитмен", это что — гуманное оружие или "ангелы с небес"? К сведению Биллингсли: это и есть оружие "Судного дня", ... Читать далее
2020-7-22 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли сообщил о призыве в отношении России по поводу разработки ядерного оружия. «Ядерное оружие не должно существовать. Мы призываем Россию прекратить изготавливать «летающие Чернобыли».
2020-7-22 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп учредил должность спецпредставителя главы государства по контролю над вооружениями. Пост может занял помощник министра финансов по борьбе с финансированием терроризма Маршалл Биллингсли, говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
2020-4-11 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп учредил пост спецпредставителя по контролю над вооружениями. Как сообщается в пресс-релизе Белого дома, он предлагает на этот пост Маршалла Биллингсли.
2020-4-11 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее он занимал должность помощника министра финансов США по борьбе с финансированием терроризма
2020-4-11 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США пообещали заплатить до $10 млн за информацию о финансовых операциях ливанского движения «Хезболла», которое Вашингтон считает террористическим. Об этом в понедельник, 22 апреля, заявил помощник главы американского минфина Маршалл Биллингсли.
2019-4-23 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ужесточение санкций против России - неэффективная стратегия, признал помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли.
2018-9-27 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник главы минфина США Маршалл Биллингсли заявил, что США не могут проводить против России такую же санкционную политику, как и против Ирана. Об этом говорится в заявлении, опубликованном после выступления Биллингсли в подкомитете ...
2018-9-27 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции США в отношении России не могут не отличаться от тех, которые Вашингтон применяет к Ирану и КНДР, говорится в заявлении помощника министра финансов США Маршалла Биллингсли для подкомитета Палаты представителей Конгресса США по денежно-кредитной политике.
2018-9-27 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом готов вводить санкции против приближенных к президенту России Владимиру Путину лиц, заявил помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли, который курирует финансовую разведку и противодействие финансированию терроризма.
2018-9-27 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия задушит Украину газопроводом Северный поток 2, заявил конгрессменам помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли, который курирует финансовую разведку и противодействие финансированию терроризма.
2018-9-27 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обсуждаемые в США санкции в отношении компании Сухой могут коснуться гражданского самолета SSJ 100. Помощник американского министра финансов Маршалл Биллингсли, заявив о возможности введения санкций против Сухого, напомнил о том, что пассажирские самолеты компании эксплуатируют и в США, сообщает Коммерсант.
2018-9-14 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли заявил, что в американском ведомстве рассматривают возможность введения санкций против российской компании Сухой. Читать далее
2018-9-13 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Против российской компании Сухой одного из лидеров на мировой арене боевых самолетов, могут быть введены санкции Минфином США, заявил помощник главы ведомства Маршалл Биллингсли на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса.
2018-9-13 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские санкции в отношении Рособоронэкспорта затруднили заключение сделок организации, заявил помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли. Ограничения также затронули дочерний банк структуры, сообщает ТАСС.
2018-9-13 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |