2020-7-24 07:48 |
Он встретился с журналистами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-24 07:48 |
Он встретился с журналистами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Абдулазиз Камилов встретился с администратором Агентства США по международному развитию Марком Грином в рамках своего визита в США. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана. Стороны обсудили детали сотрудничества между Узбекистаном и США.
2019-7-22 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон встретился в среду в Вашингтоне с главой МИД Узбекистана Абдулазизом Камиловым и заявил, что США приветствуют реформы в Узбекистане.
2019-7-18 03:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп встретился с Ким Чен Ыном Президент США Дональд Трамп побывал на территории Северной Кореи. Он посетил демилитаризованную зону (ДМЗ), разделяющую Южную и Северную Кореи, и встретился с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
2019-7-1 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер сегодня неожиданно встретился с Ким Чем Ыном. Он назвал великой честью посещение демилитаризованной зоны
2019-7-1 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп стал первым действующим американским лидером, который ступил на территорию Северной Кореи — он сделал это в воскресенье, 30 июня, когда встретился с северокорейским лидером Ким Чен…
2019-6-30 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп прилетел на военную базу Осан в Южной Корее перед завершением своего визита в эту страну. До этого он встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне в Пханмунджоме и стал первым действующим президентом США, ступившим на территорию КНДР.
2019-6-30 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп стал первым действующим президентом США, вступившим в Северную Корею. Он встретился с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне (ДМЗ), а затем пересек демаркационную линию, сообщает CNN.
2019-6-30 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп встретился с главой КНДР Ким Чен Ыном, сообщает американский телеканал CNN. Лидеры поприветствовали друг друга и пожали руки. Дональд Трамп пересек демаркационную линию и стал первым американским президентом, который зашел на территорию КНДР со стороны Южной Кореи.
2019-6-30 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прибыл в Южную Корею. Во время визита в демилитаризованную зону у него может состояться встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном Трамп предложил Киму присоединиться к нему, чтобы "просто пожать руку и сказать: "Привет".
2019-6-29 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео встретился с президентом Афганистана Ашрафом Гани в Кабуле, сообщает Reuters. Господин Помпео прибыл в афганскую столицу во вторник с необъявленным визитом, чтобы обсудить мирные переговоры с движением Талибан (запрещено в РФ) и ситуацию с безопасностью на фоне предстоящих в сентябре президентских выборов в Афганистане.
2019-6-25 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель Соединённых Штатов по Ирану Брайан Хук встретился сегодня, 21 июня, в Эр-Рияде с заместителем министра обороны Королевства Саудовская Аравия (КСА) принцем Халедом бин Салманом (бывший посол КСА в Вашингтоне, младший сын короля Салмана ибн Абдул-Азиза аль-Сауда).
2019-6-21 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов посетил в среду город Ситка в штате Аляска и встретился с его мэром Гэри Пэкстоном. Этот населенный пункт до 1867 года носил имя Ново-Архангельск и являлся столицей русских владений в Северной Америке.
2019-6-21 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе визита Анатолий Антонов встретился с мэром этого города
2019-6-20 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в США Анатолий Антонов совершил визит в город Джуно, где встретился с вице-губернатором штата Аляска Кевином Мейером и обсудил возможности для двухстороннего сотрудничества.
2019-6-19 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анатолий Антонов, в частности, напомнил о роли штата в сотрудничестве двух стран в период Второй мировой войны
2019-6-19 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе отправился в Лос-Анджелес и поучаствовал в рекламной сессии Nike. Француз поиграл в баскетбол и сходил на 6-й матч финала НБА Голден Стэйт Торонто . Кроме того, Мбаппе встретился с суперзвездой Лейкерс Леброном Джеймсом.
2019-6-17 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе Попеску был с визитом в Париже, где выступил на брифинге по политическому кризису в Молдавии перед дипломатами из стран G7, а также встретился с госсекретарем по европейским делам МИД Франции Амели де Моншален.
2019-6-17 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польский лидер Анджей Дуда раскрыл детали соглашения с США о присутствии военных в Польше. Об этом сообщает C-SPAN. Как отмечается, Дуда совершил визит в США и встретился с главой государства Дональдом Трампом. По его словам, ...
2019-6-13 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила Андреа Томпсон, в этом году она встретилась с замглавы МИД уже в четвертый раз
2019-6-12 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе своего визита в Великобританию встретился с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце.
2019-6-3 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны не достигли соглашений по работе с Huawei и Ирану
2019-5-31 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп встретился с новым императором Японии. Аудиенция прошла в императорском дворце Нарухито. Президента США встретил почетный караул и оркестр. Трамп провел переговоры с Синдзо Абэ и обсудил корейский вопрос.
2019-5-27 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Император Японии Нарухито встретился с президентом США Дональдом Трампом в своем дворце в Токио. Американский президент стал первым иностранным лидером, который удостоен приема у нового японского монарха.
2019-5-27 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп стал первым иностранным главой государства, удостоившимся аудиенции у нового императора Японии Нарухито. Прямая трансляция церемонии встречи проводилась телеканалом NHK. Читать далее...
2019-5-27 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После окончания аудиенции президент США отправится на переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ
2019-5-27 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп стал первым иностранным лидером, который встретился с новым императором Японии. Президент США вместе с супругой Меланьей сейчас находятся в Токио.
2019-5-27 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей прибыл в императорский дворец в центре Токио, для встречи с новым императором Японии Нарухито. Читать далее
2019-5-27 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокат американского лидера Дональда Трампа Рудольф Джулиани встретился с бывшим сотрудником посольства Украины в США Андреем Телиженко, который до этого заявил о вмешательстве Украины в выборы в Соединенных Штатах в 2016 году. Об этом ...
2019-5-25 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью газете The Washington Post Рудольф Джулиани не стал сообщать подробности встречи с Андреем Телиженко
2019-5-25 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Константинопольский патриарх Варфоломей, который с 22 мая находится с визитом в Греции, встретился сегодня, 24 мая, с послом США в Греции Джефри Пайеттом.
2019-5-24 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с Госсекретарем США Майклом Помпео в резиденции Бочаров Ручей в Сочи.
2019-5-15 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра обороны США по политическим вопросам Джон Руд встретился с замглавы Нацобороны Польши Томашем Шатковским в Пентагоне. Переговоры состоялись в минувшую пятницу, 10 мая. Главной темой обсуждения стало укрепление восточного фланга НАТО.
2019-5-11 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Киева Виталий Кличко встретился со специальным представителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером в Вашингтоне. Фото и видео со встречи в одном из заведений Вашингтона Кличко опубликовал на своей странице в Facebook.
2019-5-8 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп встретился во вторник с лидерами Демократической партии в конгрессе и обсудил с ними вопрос восстановления инфраструктуры страны.
2019-5-1 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавно глава Белого дома жаловался, что социальная сеть удаляет его подписчиков и вообще предвзято относится к нему как к республиканцу. Президент США Дональд Трамп встретился с основателем "Твиттера" Джеком Дорси в Белом доме. Читать далее...
2019-4-24 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Король Саудовской Аравии Салман бин Абдулазиз аль Сауд провел встречу с главой Центрального командования США генералом Кеннетом Маккензи, сообщает 16 апреля Al Arabia.
2019-4-16 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп встретился с генеральным директором Google Сундаром Пичаи, чтобы обсудить, что корпорация может сделать для США. Об этом президент написал в инстаграме.
2019-3-28 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер встретился с супругой лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо
2019-3-27 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме прошла встреча российского хоккеиста Александра Овечкина и президента США Дональда Трампа. Также на ней присутствовали другие игроки клуба Вашингтон Кэпиталз, в том числе россияне Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.
2019-3-26 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карлос Веккьо заявил о намерении "восстановить позиции Венесуэлы и вновь превратить страну в активного игрока на мировом рынке нефти"
2019-3-15 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал несколько экземпляров Библии во время визита в штат Алабама, пострадавший от торнадо. Как сообщает газета The Hill, американский лидер встретился с жителями Алабамы 8 марта в баптистской церкви, которая оказывает помощь в ликвидации последствий стихии.
2019-3-10 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник российского Генштаба Валерий Герасимов встретился с председателем комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозефом Данфордом. Как сообщили в Минобороны России, встреча в Вене носила конструктивный характер.
2019-3-4 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп встретился с президентом Вьетнама Нгуен Фу Чонгом в Ханое. Об этом сообщает РИА «Новости».
2019-2-27 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в среду в Ханое встретился с генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама, президентом страны Нгуен Фу Чонгом, передает корреспондент ТАСС из медиацентра саммита КНДР-США в Ханое.
2019-2-27 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Пётр Порошенко встретился со специальным представителем США в стране Куртом Волкером на американском эсминце Donald Cook, который находится в порту Одессы. Украинский лидер заявил, что партнеры Незалежной — Штаты — увеличили военное присутствие в Чёрном море по просьбе Киева.
2019-2-27 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Петр Порошенко и специальный представитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер провели встречу в Одессе, куда прибыл эсминец Donald Cook ВМС США. Об этом во вторник сообщила пресс-служба администрации главы государства.
2019-2-27 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Петр Порошенко встретился со спецпредставителем Госдепа по Украине Куртом Волкером на борту американского ракетного эсминца USS Donald Cook (Дональд Кук), который прибыл в Одессу.
2019-2-26 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент заявил, что США усилили военное присутствие в Черном море по просьбе Киева
2019-2-26 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На встрече Группы Лимы в Колумбии вице-президент США Майкл Пенс встретился с лидером оппозиции и «временным президентом» Венесуэлы Хуаном Гуайдо. В ходе трехсторонних переговоров с участием президента Колумбии Ивана Дуке Пенс подтвердил намерение Вашингтона поддерживать Гуайдо.
2019-2-26 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |