2019-7-1 07:17 |
Сборная США по футболу одержала победу над национальной командой Кюрасао в матче 1/4 финала Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) 2019 года. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-1 07:17 |
Сборная США по футболу одержала победу над национальной командой Кюрасао в матче 1/4 финала Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) 2019 года. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США одержала победу над командой Панамы в заключительном матче группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) 2019 года. Читать далее
2019-6-27 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев будет тренировать биатлонистов к чемпионату Европы на сборе в Риднау, на этапы Кубка мира в США и Канаде сборная будет подчинятся решениям тренеров резерва: двух Сергеев — Коновалова и Белозерова.
2019-1-28 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккейная сборная России в возрастной категории до 18 лет проиграла соперникам из США в финальном матче Мирового кубка вызова, который завершился в Канаде. При этом наша команда до последней минуты уступала 0:1 и пропустила второй гол в пустые ворота.
2018-12-17 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России одержала победу над США в матче кругового турнира на втором этапе Кубка мира по керлингу, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась счетом 9:4. Таким образом, Алена Ковалева, Галина Арсенькина, ...
2018-12-9 00:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская сборная России заняла третье место в эстафете на дистанции 5000 м
2018-11-12 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в матче за третье место сборная Австралии обыграла испанок
2018-9-9 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России уступила команде США в четвертьфинале Кубка мира по регби-7 в Сан-Франциско.
2018-7-21 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |