2022-6-9 22:49 |
США интенсивно обсуждают с Европой возможные новые модальности закупок российской нефти, заявил советник президента по национальной безопасности Джейк Салливан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-6-9 22:49 |
США интенсивно обсуждают с Европой возможные новые модальности закупок российской нефти, заявил советник президента по национальной безопасности Джейк Салливан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны G7 изучают различные варианты того, как можно установить лимит цены на нефть РФ и добиться сокращения доходов России от нефтяного экспорта, заявил в среду на брифинге советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.
2022-6-9 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединённых Штатов обсуждают вопрос возобновления работы своего посольства на Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление помощника американского президента Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана.
2022-4-11 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США обсуждают с союзниками вопрос исключения России из большой двадцатки. Об этом сообщил советник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан. Что касается вопроса о G20, мы считаем, что Россия больше не может...
2022-3-23 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти России и США обсуждают конфликт в Нагорном Карабахе. Об этом заявил американский посол в РФ Джон Салливан. В интервью «Интерфаксу» дипломат рассказал, что Вашингтон встревожен крупномасштабными военными действиями, которые проходят вдоль линии соприкосновения.
2020-9-29 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти обсуждают с Правительством РФ детали и формат возможного участия российской стороны в саммите G7, который пройдет осенью. Об этом заявил посол США в РФ Джон Салливан. Саммит "Большой семерки" пройдет в этом году на территории США.
2020-7-3 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. США обсуждают с Россией детали и формат возможного участия Москвы в саммите "Большой семерки" осенью, сказал посол США в России Джон Салливан. Саммит G7 в этом году пройдет в США.
2020-7-3 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон обсуждает с Москвой ее участие в расширенном саммите G7, сообщил посол США в России Джон Салливан. "Мы сейчас прорабатываем детали и обсуждаем с МИД РФ и правительствами других стран-участниц вопрос о наличии приемлемой роли для России на этом саммите", - сказал Салливан, которого цитирует РБК. По словам политика, что ... Читать далее