2020-7-5 14:40 |
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что идея о проведении расширенного саммита G7 без Китая ущербна. По данным ТАСС, Рябков выразил мнение, что без КНР невозможно обсуждать любые вопросы в современном мире. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-5 14:40 |
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что идея о проведении расширенного саммита G7 без Китая ущербна. По данным ТАСС, Рябков выразил мнение, что без КНР невозможно обсуждать любые вопросы в современном мире. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Россия ничего не знает о том, что Китай пригласили на новую встречу США и РФ по стратегической стабильности в конце июля, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. "Что касается приглашения КНР - мне о его направлении ничего не известно. Хотя я допускаю, что такой ... Читать далее
2020-6-27 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон пригласил Москву все-таки провести переговоры по Договору СНВ, который истекает уже в следующем году. По последним данным, на такие переговоры в Вену едет замминистра иностранных дел Рябков.
2020-6-21 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон пригласил КНР на переговоры по контролю над вооружениями. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США. На переговоры приедет заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков и спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.
2020-6-20 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы российского МИД Сергей Рябков сообщил во время онлайн-дискуссии, посвящённой российско-американским отношениям, организованной Советом по международным отношениям, что Россия обсуждает с Китаем вопросы стратегической стабильности, передаёт РИА Новости.
2020-6-9 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы знаем о позиции Китая и с уважением к ней относимся. Поэтому мы исходим из того, что венский контакт пройдет в двустороннем российско-американском формате с участием делегаций, где будут представлены все профильные ведомства, — сказал Рябков.
2020-6-9 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщил, что консультации по этому вопросу пройдут в Вене 22 июня.
2020-6-9 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал предложение американского президента Дональда Трампа о заключении трёхсторонней ядерной сделки между Вашингтоном, Москвой и Пекином.
2019-5-5 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |