2018-7-27 15:55 |
Экономика США во втором квартале 2018 года увеличилась на 4,1% в пересчете на годовые темпы, что стало максимальным ростом с 2014 года, свидетельствуют предварительные данные министерства торговли страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-27 15:55 |
Экономика США во втором квартале 2018 года увеличилась на 4,1% в пересчете на годовые темпы, что стало максимальным ростом с 2014 года, свидетельствуют предварительные данные министерства торговли страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крым, и его черноморская акватория, перешедшая под контроль Российской Федерации в ходе голосования 2014 года, имеют важное стратегическое значение для страны. На «общекрымский» референдум 16 марта 2014 года на котором были вынесены основные два вопроса, первый, вхождение Крыма в состав России, второй, сохранение его в составе Украины. По результатам опроса ... Читать далее
2020-9-2 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон выделил Украине 200 миллионов долларов на развитие оборонного сектора. В Пентагоне подчеркнули, что с 2014 года США выделили на оборону Украины более одного миллиарда долларов. Структуры министерства обороны США уже начали заключать контракты на поставку военной техники.
2018-7-21 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ударов возглавляемой США коалиции по борьбе с террористической организацией ИГ (запрещена в России) в Сирии и Ираке с 2014 года погибли по меньшей мере 939 мирных жителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет коалиции.
2018-6-28 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это будет первый Джеймса Мэттиса в Китай с 2014 года
2018-6-25 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США доверяют представленным международной следственной комиссией выводам по крушению Boeing MH17 в Донбассе в июле 2014 года. Об этом заявила официальный представитель американского Госдепа Хизер Науэрт.
2018-5-25 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цена на нефть марки Brent преодолела отметку в 79 долларов за баррель впервые с 25 ноября 2014 года.
2018-5-17 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоимость нефти эталонных марок продолжает повышаться в ходе торгов в четверг после резкого роста в среду, когда Brent и WTI обновили максимумы с ноября 2014 года.
2018-5-10 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировые цены на нефть в ходе торгов в четверг утром торгуются на максимальных уровнях с ноября 2014 года на решении президента США Дональда Трампа выйти из ядерной сделки с Ираном. Стоимость июльских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,73% до 77,78 доллара за баррель.
2018-5-10 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальный совет по безопасности на транспорте США начал расследование из-за ДТП с электрокаром Tesla Model S 2014 года выпуска, который вылетел с дороги и врезался в бетонную стену, после чего загорелся.
2018-5-10 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сырьевой рынок радуется вместе с Трампом. Цена нефти Brent превысила 77 долларов за баррель впервые с ноября 2014 года.
2018-5-10 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоимость барреля нефти марки Brent впервые с 27 ноября 2014 года превысила 77 долларов.
2018-5-10 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоимость нефти марки Brent превысила $76 за баррель впервые с ноября 2014 г. Об этом свидетельствуют данные торгов.
2018-5-7 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский посол в Киеве Мари Йованович заявила, что США с 2014 года выделили Украине почти миллиард долларов на улучшение безопасности.
2018-4-23 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость нефти марки Brent сегодня превышала $74 за баррель впервые с ноября 2014 года.
2018-4-19 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость нефти марки Brent сегодня превышала $73 за баррель впервые с ноября 2014 года.
2018-4-19 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимые британские эксперты из Conflict Armament Research доказали причастность США и их ближайших союзников в поставках вооружений террористическим группировкам, действующих на территории Ирака и Сирии, начиная с 2014 года.
2018-3-12 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США с 2014 года проводят в Сирии операцию против боевиков Исламского государства
2018-3-6 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин объяснил свой визит в США профессиональной деятельностью, уточнив, что выполнял "работу руководителя российской разведки". Нарышкин находится под санкциями США с 2014 года.
2018-2-6 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расширение санкционного списка США требует изучения, но вряд ли скажется на работе компаний РФ, сообщил журналистам министр энергетики России Александр Новак. Нашим компаниям предстоит это оценить, но работают они в этих условиях с 2014 года, и мы видим, что санкции не влияют на деятельность наших компаний, а только создают дополнительные проблемы для развития взаимоотношений между нашими двумя странами и компаниями, приводит Прайм ответ господина Новака на вопрос, ожидает ли он влияния введенных в пятницу санкций на компании.
2018-1-27 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |