2020-8-4 17:48 |
Губернатора американского штата Орегон Кейт Браун разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров). 4 августа запись телефонного разговора опубликована в Youtube. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-4 17:48 |
Губернатора американского штата Орегон Кейт Браун разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров). 4 августа запись телефонного разговора опубликована в Youtube. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждают, что разыграли губернатора американского штата Орегон Кейт Браун. Разговор опубликован на YouTube-канале «Октагон».
2020-8-5 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор штата Орегон пообещала "украинцам" дырявые кроссовки из США, а также другую помощь. Она порадовалась, что в Незалежной различают Кремниевую долину и Кремниевый лес, но так и не поняла, что над ней пошутили.
2020-8-4 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты по телефонным розыгрышам пообщались с губернатором Калифорнии Эдмундом Джеральдом Брауном-младшим от имени премьер-министра Украины и украинского посла в США Валерия Чалого.
2018-12-12 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры разыграли губернатора американского штата Калифорния Эдмунда Джеральда Брауна-младшего, предложив ему заложить звезду с именем президента Украины Петра Порошенко на Аллее славы в Голливуде.
2018-12-11 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили о телефонном розыгрыше губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна — младшего, с которым они побеседовали от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и украинского посла в США Валерия Чалого.
2018-12-12 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна-младшего, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым.
2018-12-11 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |