
2023-8-4 10:10 |
Работа над двусторонним соглашением по гарантиям безопасности между США и Украиной обусловлена следующим этапом переговоров между Москвой и Киевом по окончанию специальной военной операции. Об этом в беседе с Лентой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-8-4 10:10 |
Работа над двусторонним соглашением по гарантиям безопасности между США и Украиной обусловлена следующим этапом переговоров между Москвой и Киевом по окончанию специальной военной операции. Об этом в беседе с Лентой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает "Интерфакс", Александр Дарчиев, являющийся директором отдела Северной Америки МИД РФ, заявил, что из-за враждебных действий Вашингтона и пренебрежения к требованиям РФ по гарантиям безопасности отношения между странами подошли к точке невозврата.
2022-3-8 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские требования по гарантиям безопасности поставили непростой выбор перед США – либо война и полное уничтожение страны, либо откат расширения НАТО на восток, который вполне может привести к развалу блока, уверен политолог Яков Кедми.
2022-2-14 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автор статьи считает, что позиция американских политиков добавляет новые проблемы в процесс урегулирования отношений между Москвой и странами Запада.
2022-1-30 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что оговоренность по всем пунктам соглашений по гарантиям безопасности между Россией и США в ближайшее время маловероятна. Он, а также политолог Сергей Марков и военный историк Борис Юлин рассказали о наиболее вероятных ответах США на предложения России.
2022-1-22 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Во время женевских переговоров по гарантиям безопасности в Европе между Москвой и Вашингтоном, российская сторона намекнула на возможность якобы разместить свои вооружения в ряде мест в ответ, если НАТО не будет готова пойти на уступки. Об этом заявили американские журналисты.
2022-1-17 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры по гарантиям безопасности между США и Россией позволили сторонам услышать друг друга, однако серьезная дискуссия еще не начиналась. Об этом 15 января заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.
2022-1-15 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры по гарантиям безопасности в Европе между Соединенными Штатами и Россией продемонстрировали лицемерие США во внешней политике, заявил американский журналист Питер Бейнарт.
2022-1-15 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консультации по гарантиям безопасности между Россией и США проводились не ради процесса, важен результат, однако по нему пока сказать нечего, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
2022-1-11 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель генсека Стефан Дюжаррик отметил, что организация всегда поддерживает проведение диалогов на высоком уровне.
2022-1-10 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры делегаций РФ и США в Женеве, посвященные стратегической стабильности, завершились, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Госдеп. Уточняется, что дискуссии между официальными лицами двух стран продолжались примерно 7,5 ...
2022-1-10 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможность заключения договоренностей во время переговоров по гарантиям безопасности, которые пройдут между Россией и Соединенными Штатами в Женеве, определенно существует. Такое мнение высказал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.
2022-1-10 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что первый раунд переговоров по гарантиям безопасности между Россией и США запланировано провести вечером 9 января. Об этом она рассказала в эфире телеканала ...
2022-1-9 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пайфер в интервью РБК отметил, что Москва якобы не делает серьезной ставки на переговоры, а Кремль публично выдвигает «неприемлемые требования». Россия 17 декабря передала американской стороне проекты соглашений между двумя странами о предоставлении гарантий безопасности.
2021-12-20 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |