2019-10-30 04:17 |
Национальная метеорологическая служба США объявила режим чрезвычайной пожарной опасности в Калифорнии. Об этом сообщается на сайте службы. Отмечается, что погодные условия сильнее всего повлияют на южную Калифорнию. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-30 04:17 |
Национальная метеорологическая служба США объявила режим чрезвычайной пожарной опасности в Калифорнии. Об этом сообщается на сайте службы. Отмечается, что погодные условия сильнее всего повлияют на южную Калифорнию. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В двух штатах даже введен режим ЧС, а также продолжается эвакуация жителей особо опасных районов. Из-за природных пожаров в Калифорнии 26 октября, в субботу, около 850 тысяч потребителей будут отключены от электричества, сообщает компания Pacific Gas and Electric.
2019-10-26 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил режим чрезвычайной ситуации в двух округах из-за пожаров. Об этом говорится на сайте главы американского штата. Отмечается, что особый режим введён в округах Лос-Анджелес и Сонома.
2019-10-27 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти американского штата Калифорния ввели в двух округах режим чрезвычайной ситуации после землетрясения. Соответствующее заявление опубликовано на сайте губернатора штата Гэвина Ньюсома. Как отмечается, режим ЧС введён в округе Сан-Бернардино, ранее режим ЧС был также объявлен в Керне.
2019-7-7 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Калифорнии и еще 15 штатов направили иск в окружной суд на севере Калифорнии с целью оспорить решение президента США Дональда Трампа ввести режим чрезвычайного положения…
2019-2-19 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти округа Бьютт американского штата Калифорния полностью отменили режим эвакуации, введенный из-за разрушительных пожаров, и разрешили местным жителям вернуться в свои дома. Об этом сообщается в заявлении, распространенном пресс-службой окружного управления шерифа.
2018-12-16 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Режим эвакуации из-за пожара полностью отменен в округе Бьютт американского штата Калифорния.
2018-12-16 04:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Калифорнии патрульным пришлось 30 ноября взять под стражу чиновника комиссии градостроительного планирования Лос-Альтоса Александра Самека. Он спал пьяным за рулем автомобиля Tesla Model S, который нарушал скоростной режим.
2018-12-3 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупные лесные пожары бушуют в Калифорнии с начала ноября, огонь уничтожил несколько тысяч домов. В результате пожаров погибло 83 человека, сотни считаются пропавшими без вести. В штате объявлен режим чрезвычайного положения.
2018-11-25 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп объявил режим крупного стихийного бедствия в Калифорнии из-за бушующих в штате лесных пожаров.
2018-11-13 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп экстренно вводит в штате Калифорния особый режим в связи со стихийным бедствием. Необходимо быстро помочь тем, кто в этом нуждается, написал президент в Twitters. Ранее в Калифорнии был объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров.
2018-11-13 04:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в штате Калифорния из-за лесных пожаров.
2018-11-10 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в штате Калифорния из-за ситуации с лесными пожарами, сообщает РИА "Новости". В заявлении Белого дома говорится, что "президент Дональд Трамп объявил, что в ...
2018-11-10 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял решение объявить о режиме чрезвычайной ситуации в американском штате Калифорния в связи с охватившими регион лесными пожарами. Читать далее
2018-11-10 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в штате Калифорния, где природные пожары вышли из-под контроля. Жертвой возгораний уже стали два человека, уничтожены зеленые насаждения, жилые дома, автомобили.
2018-7-29 22:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лесные пожары вспыхнули в штате Калифорния 23 июля, были эвакуированы десятки тысяч людей
2018-7-29 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Режим ЧП объявлен в трех округах американского штата Калифорния из-за природных пожаров, в результате которых уже погиб один человек, сообщается на сайте губернатора штата Джерри Брауна.
2018-7-27 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор штата Калифорния (США) Джерри Браун объявил о введении режима чрезвычайной ситуации в округе Сан-Диего из-за лесных пожаров.
2018-7-8 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Калифорнии Джерри Браун ввел режим чрезвычайного положения из-за лесных пожаров, сообщает NBC.
2018-7-7 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |