2020-12-25 00:58 |
Американские власти собираются ввести новый пакет ограничений в отношении проекта "Северный поток — 2". Дополнительные санкции будут готовы в кратчайшие сроки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-25 00:58 |
Американские власти собираются ввести новый пакет ограничений в отношении проекта "Северный поток — 2". Дополнительные санкции будут готовы в кратчайшие сроки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского лидера, Минфин США собирался расширить список ограничений
2019-3-22 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что распорядился отменить дополнительные санкции против КНДР. При этом, о каких именно санкциях идет речь, пока неизвестно. Сегодня Министерством финансов США объявило, что к уже существующим санкциям в отношении Северной Кореи будут добавлены дополнительные крупномасштабные санкции.
2019-3-22 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил дополнительные санкции в отношении КНДР, потому что ему нравится северокорейский лидер Ким Чен Ын. О каких именно санкциях идет речь, пресс-секретарь президента Сара Сандерс не уточнила.
2019-3-22 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединённые Штаты готовят дополнительные санкции в отношении Венесуэлы, заявил спецпредставитель США по Боливарианской Республике Эллиот Абрамс.
2019-3-13 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков в беседе с Невскими новостями оценил заявление министра энергетики США Рика Перри о том, что Вашингтон рассматривает дополнительные санкции в отношении проекта Северный поток 2. Читать далее
2019-3-12 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассматривают дополнительные санкции, которые направлены против проекта газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил министр энергетики США Рик Перри. Министр в очередной раз подчеркнул, что в США не расценивают проект как экономический.
2019-3-13 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики США Рик Перри сообщил, что американские власти рассматривают дополнительные санкции против проекта газопровода «Северный поток-2». Отвечая на вопрос журналистов, когда можно ожидать дополнительных ограничений, Перри сказал, что этот вопрос находится на стадии рассмотрения.
2019-3-12 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перри добавил, что США рассматривают возможность введения дополнительных санкций. Ранее американская газета The Wall Street Journal узнала, что Вашингтон готовится к введению санкций против проекта «Северный поток – 2».
2019-3-12 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Евросоюз могут ввести дополнительные санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.
2019-2-1 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внесли в ограничительные списки семерых граждан Венесуэлы, а также 23 компании, в том числе частный телеканал Globovision Tele, и один самолет, говорится на сайте американского минфина.
2019-1-9 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон в настоящее время не планирует вводить дополнительные санкции против Москвы, заявил советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон на пресс-конференции в Баку. США не рассматривают на данный момент введение дополнительных санкций против РФ, приводит Интерфакс его слова.
2018-10-24 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США «каждые месяц-два» будет вводить дополнительные санкции против РФ по Украине, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.
2018-10-19 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако дополнительные ограничительные меры против России не планируются.
2018-9-20 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон намерен ввести дополнительные санкции против энергетического сектора России. Об этом сообщает РИА "Новости". Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам встречи со ...
2018-9-13 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничительные меры можно усилить по двум направлениям, утверждает Фрид: во-первых, ужесточить секторальные санкции в отношении финансовой, энергетической, кибернетической отраслей, а также оборонных технологий и технологий двойного назначения; во-вторых, ввести дополнительные санкции против отдельных лиц, главным образом из близкого окружения президента России Владимира Путина.
2018-9-8 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Вашингтон готов ввести новые санкции в отношении Анкары, сообщает Bloomberg. Читать далее
2018-8-16 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского минфина заявил, что турецкие власти должны освободить пастора Эндрю Брансона
2018-8-16 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из инструментов дипломатического давления на Тегеран могут быть дополнительные санкции, отметили во внешнеполитическом ведомстве США
2018-5-19 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третий раунд санкций с момента объявления о выходе США из договора с Ираном направлен как против Хезболлы, так и группировки ИГИЛ
2018-5-17 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты собираются ввести дополнительные санкции против Ирана уже на следующей неделе.
2018-5-10 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены ввести дополнительные санкции против России в ответ на поддержку Москвой режима Башара Асада.
2018-4-15 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что, отвечая на последние санкции США, Россия будет руководствоваться принципом паритета. Он также не исключил дополнительные меры. В то же время Россия не хочет окончательно закрывать окно диалога с США, поэтому в своих интересах будет калибровать ответ, отметил господин Рябков.
2018-3-16 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены ввести дополнительные санкции против России в ближайшие несколько недель. Об этом заявил американский министр финансов Стивен Мнучин в ходе слушаний в комитете по ассигнованиям палаты представителей конгресса США. Читать далее
2018-3-6 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом планирует принять дополнительные санкции против России, заявили высокопоставленные чиновники в администрации Трампа на условиях анонимности на закрытом брифинге для группы репортеров.
2018-2-22 03:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расширение санкционного списка США требует изучения, но вряд ли скажется на работе компаний РФ, сообщил журналистам министр энергетики России Александр Новак. Нашим компаниям предстоит это оценить, но работают они в этих условиях с 2014 года, и мы видим, что санкции не влияют на деятельность наших компаний, а только создают дополнительные проблемы для развития взаимоотношений между нашими двумя странами и компаниями, приводит Прайм ответ господина Новака на вопрос, ожидает ли он влияния введенных в пятницу санкций на компании.
2018-1-27 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |