![Reuters: санкции США не затронут экс-канцлера ФРГ Шредера](http://cdn4.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20220223/6628575.jpg)
2022-2-24 22:05 |
Шредер возглавляет комитет акционеров компании - оператора газопровода "Северный поток - 2" Nord Stream 2 AG, отмечает агентство источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-24 22:05 |
Шредер возглавляет комитет акционеров компании - оператора газопровода "Северный поток - 2" Nord Stream 2 AG, отмечает агентство источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В августе трое американских сенаторов во главе с Тедом Крузом написали обращение, где предупредили о санкциях в отношении немецкого порта Sassnitz GmbH в городе Засниц, если те не прекратят работы по прокладке газопровода «Северный поток–2».
2020-8-21 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп оказывает давление на Германию, чтобы она отказалась от реализации проекта по строительству газопровода Северный поток 2. Читать далее
2018-5-17 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон выступает против реализации проекта «Северный поток – 2» и компании, участвующие в строительстве газопровода, попадут под американские санкции, заявила представитель государственного департамента США Хизер Науэрт.
2018-3-21 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранные компании, работающие в проекте строительства газопровода "Северный поток 2", могут попасть под санкции США в соответствии с законом CAATSA ("О противодействии противникам Америки посредством санкций").
2018-3-21 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Компании, участвующие в реализации проекта газопровода Северный поток-2, могут попасть под санкции США, заявила представитель госдепа Хизер Нойерт.
2018-3-21 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранные компании, работающие в проекте строительства газопровода «Северный поток-2» могут попасть под санкции США в рамках закона «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA).
2018-3-21 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в интервью RT объяснил, чем вызвано требование американских сенаторов заблокировать проект газопровода «Северный поток –…
2018-3-17 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блокировка газопровода «Северный поток-2» не повлияет на внешнюю политику России, но поддержит Украину «на ее пути к европейскому будущему».
2018-3-13 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее семеро депутатов Бундестага и Европарламента выступили против строительства газопровода.
2018-2-22 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил против реализации проекта газопровода «Северный поток-2», сообщает «Интерфакс».
2018-1-28 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |