2021-8-27 16:26 |
В агентстве указали, что решение о введении новых ограничений на поездки в ЕС для иностранных граждан будет окончательно принято 30 августа источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-27 16:26 |
В агентстве указали, что решение о введении новых ограничений на поездки в ЕС для иностранных граждан будет окончательно принято 30 августа источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп в понедельник отменил ограничения на поездки, связанные с коронавирусом, для большей части Европы, Соединенного Королевства, Ирландии и Бразилии. Его распоряжение должно вступить в силу с 26 января 2021...
2021-1-19 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 15 августа. УНН. Совет Безопасности ООН не принял предложенный США проект резолюции о продлении оружейного эмбарго в отношении Ирана. Об этом сообщает Центр новостей ООН, передает УНН. “Россия и Китай проголосовали против проекта резолюции США о продлении санкций в отношении Ирана, в частности оружейного эмбарго и ограничений на поездки отдельных лиц, срок действия которых истекает 18 октября этого года. 11 государств — воздержались, ... Читать далее
2020-8-15 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США продлевают введённые из-за распространения коронавируса ограничения на въезд из Канады и Мексики до 20 августа, сообщил исполняющий обязанности главы американского Министерства внутренней безопасности Чед Вулф.
2020-7-16 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) проведёт видеоконференцию с теннисистами по поводу возобновления сезона в США.Как сообщает Marca, руководство ATP хочет прояснить все сомнения спортсменов по поводу календаря, поездки в США, условий проведения US Open и возможных карантинных ограничений по возвращении теннисистов в Европу, поскольку, по множественным данным, многие игроки планируют пропустить турниры ... Читать далее
2020-7-12 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра, 13 июля, ATP проведёт видеоконференцию с теннисистами в Zoom по поводу возобновления сезона в США, сообщает Marca. По данным источника, руководство тура хочет прояснить все сомнения спортсменов по поводу календаря, поездки в США, условий проведения US Open и возможных карантинных ограничений по возвращении теннисистов в Европу в середине сентября. ... Читать далее
2020-7-12 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сайте Министерства иностранных дел Украины.В настоящее время въезд в США для граждан Украины разрешен. В то же время действует ряд ограничений.“Введены ограничения на поездки в США граждан Украины, которые на протяжении последних 14 дней находились на территории любой из 26 европейских стран-членов Шенгенского соглашения, Великобритании, Ирландии, а также Китайской Народной ... Читать далее
2020-7-3 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщили в пресс-службе Белого дома. У пресс-секретаря Белого дома спросил – принял ли президент США Дональд Трамп решение о снятии ограничений на авиаперелеты в Европу. Тот ответил, что об этом пока не говорили.
2020-6-21 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США пока не намерены снимать ограничения на пассажирское сообщение со странами Европейского союза, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. «Президент знает, что ограничения на поездки являются важным компонентом в сохранении жизней… Он отслеживает данные постоянно, планов об отмене ограничений сейчас нет», — цитирует её РИА Новости. Она добавила, ... Читать далее
2020-6-20 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец МMA Виталий Минаков заявил о намерении оформить американскую визу. Как сообщаетРИА Новости, спортсмен хочет получить возможность выступать на турнирах в США. По словам Минакова, он ждёт снятия ограничений на поездки и находится в подвешенном состоянии.
2020-6-9 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмена самоизоляции в Москве, смягчение ограничений на выезд из России и клад на $1 млн, который искали 10 лет Москва. 8 июня. INTERFAX. RU - Краткая сводка событий, произошедших за день: - Для россиян смягчили ограничения на выезд за рубеж.
2020-6-8 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский премьер-министр Джастин Трюдо сообщил о продлении ограничений на пересечение границы с США до 21 июня, передаёт РИА Новости. Как уточняется, такие меры приняты в связи с пандемией коронавируса.
2020-5-20 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На продлении ограничений настаивает правительство Канады
2020-5-14 03:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Африканское командование вооруженных сил США AFRICOM отменяет крупномасштабные учения African Lion 2020. Решение было принято после тщательного анализа ситуации и ввода ограничений на международные поездки, связанных с распространением COVID-19.
2020-3-17 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время беседы с журналистами президенту США Дональду Трампу был задан вопрос о вероятности введения ограничений внутри страны на поездки из-за распространения коронавируса. На вопрос журналиста президент ответил утвердительно, власти США и правда рассматривают такую возможность.
2020-3-15 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |