2019-3-23 00:54 |
По информации американских СМИ, спецпрокурор США Роберт Мюллер завершил расследование предполагаемого вмешательства России в выборы 2016 года и передал свой доклад генпрокурору Уильяму Барру. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-23 00:54 |
По информации американских СМИ, спецпрокурор США Роберт Мюллер завершил расследование предполагаемого вмешательства России в выборы 2016 года и передал свой доклад генпрокурору Уильяму Барру. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специального прокурора США Роберта Мюллера, который ведет расследование о возможном вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, могут вызвать для дачи показаний перед комитетом по разведке палаты представителей США, заявил ABC ...
2019-2-25 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный прокурор США Уильям Барр уже на следующей неделе может заявить о завершении расследования специального прокурора Роберта Мюллера о якобы российском вмешательстве в американские выборы в 2016 году.
2019-2-21 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заявлении комитета отмечается, что планируется провести «строгое расследование» возможных связей команды Трампа с Россией и другими странами в 2016 году.
2019-2-7 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель комитета по разведке палаты представителей американского конгресса Адам Шифф объявил, что его комитет возобновляет расследование приписываемого России вмешательства в президентские выборы 2016 года, а также возможного сговора Дональда Трампа с российскими властями.
2019-2-7 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уильям Барр, которого президент США Дональд Трамп предлагает назначить генеральным прокурором, на слушаниях по своей кандидатуре в сенате США во вторник, 15 января, заявит о необходимости довести до конца расследование о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года, сообщают CNBC и Bloomberg со ссылкой на текст его выступления перед верхней палатой.
2019-1-16 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что выдвинутый президентом страны Дональдом Трампом на должность генпрокурора США Уильям Барр позволит ведущему расследование «российского вмешательства» в американские выборы в 2016 году спецпрокурору Роберту Мюллеру…
2019-1-10 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что выдвинутый президентом страны Дональдом Трампом на должность генпрокурора США Уильям Барр позволит ведущему расследование "российского вмешательства" в американские выборы в 2016 году спецпрокурору Роберту Мюллеру закончить работу.
2019-1-9 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что выдвинутый президентом страны Дональдом Трампом на должность генпрокурора США Уильям Барр позволит ведущему расследование "российского вмешательства" в американские выборы в 2016 году ...
2019-1-9 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда спецпрокурора США Роберта Мюллера в течение 18 месяцев расследует предполагаемое вмешательство РФ в президентские выборы 2016 года. Президент Трамп призывал прекратить расследование.
2019-1-5 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-прокурор США Джефф Сешнс должен стыдиться того, что позволил специальному прокурору Роберту Мюллеру продолжить расследование о предполагаемом российском вмешательстве в выборы 2016 года. Об этом заявил глава Белого дома Дональд Трамп в своем Twitter.
2018-12-17 04:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп положительно отреагировал на опубликованные недавно судебные документы по проводимому спецпрокурором Робертом Мюллером расследованию российского вмешательства в президентские выборы 2016 года в США, сообщает Politico.
2018-12-9 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование американского спецпрокурора Роберта Мюллера относительно приписываемого России вмешательства в выборы 2016 года обошлось налогоплательщикам в более чем 30 миллионов долларов.
2018-12-9 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил сделать "ответный доклад" на ожидаемый доклад специального прокурора Роберта Мюллера, проводящего в США расследование о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016 года.
2018-12-7 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп уволил генерального прокурора Джеффа Сешнса. Исполняющим обязанности назначен глава канцелярии Министерства юстиции Мэттью Уитакер. В его ведение переходит расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о предполагаемом российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года.
2018-11-8 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Демократической партии США активно планируют возобновление в нижней палате американского конгресса расследования о предполагаемом сговоре России и предвыборного штаба Дональда Трампа в преддверии выборов 2016 года, сообщает CNN.
2018-11-8 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые кадровые перестановки после выборов в Конгресс. Дональд Трамп отправил в отставку министра юстиции, генерального прокурора США Джеффа Сешнса. Именно он курировал расследование о якобы вмешательстве России в американские выборы 2016 года и предполагаемый сговор Трампа с Москвой.
2018-11-8 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 50% избирателей в США, опрошенных на выходе с избирательных участков на промежуточных выборах, заявили о политической подоплеке в расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера касательно приписываемого России вмешательства в американские выборы 2016 года.
2018-11-7 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование российского вмешательства в выборы президента США в 2016 году, проводимое спецпрокурором Робертом Мюллером, не дает наладить отношения Москвы и Вашингтона, заявил президент США Дональд Трамп.
2018-10-17 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп считает главной угрозой своей политики не расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года и потенциальное восстание демократов на промежуточных выборах в Конгресс в ноябре, а Федеральную резервную систему.
2018-10-17 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не стал исключать, что в будущем может попытаться прекратить расследование о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы президента в 2016 году. В интервью CBS господин Трамп заявил, что считает несправедливым расследование, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер.
2018-10-15 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека покинули команду специального прокурора США Роберта Мюллера, который проводит расследование "вмешательства РФ" в американские выборы 2016 года, сообщает CNN со ссылкой на представителя офиса спецпрокурора Питера Карра.
2018-10-3 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный прокурор США Роберт Мюллер, который ведет собственное расследование о предполагаемом вмешательстве России в выборы президентов 2016 года, ответил на обвинения в нелегитимности занимать свою должность. Об этом написало издание ...
2018-10-1 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование "российского вмешательства" в выборы в США в 2016 году является пагубным для самих Соединенных Штатов.
2018-9-17 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование якобы имевшего место вмешательства России в американские выборы в 2016 году, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, очень несправедливо и пагубно для самих США - а также не дозволено законом.
2018-9-16 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере прокомментировал продолжающееся расследование в отношении его штаба в связи с подозрениями в сговоре с Россией в ходе президентских выборов в стране в 2016…
2018-9-17 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере прокомментировал продолжающееся расследование в отношении его штаба в связи с подозрениями в сговоре с Россией в ходе президентских выборов в стране в 2016 году. "Незаконная охота на ведьм ...
2018-9-16 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что расследование предполагаемого российского вмешательства в американские выборы в 2016 году Роберта Мюллера повлияло на его рейтинг, который упал на 25 пунктов поддержки в опросах.
2018-9-16 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает незаконным проводимое спецпрокурором Робертом Мюллером расследование предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. Соответствующее мнение господин Трамп выразил в интервью Bloomberg.
2018-8-31 01:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские демократы подготовили экстренный план на случай, если президент США Дональд Трамп развалит дело о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016 года или уволит спепрокурора Роберта Мюллера, который ведет собственное расследование
2018-8-22 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не приказывал генеральному прокурору Джеффу Сешнсу прекратить расследование возможного вмешательства России в выборы в 2016 году. Пресс-секретарь Сара Сандерс на брифинге в Белом доме подчеркнула, что слова господина Трампа это не приказ, а мнение президента.
2018-8-2 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не давал распоряжений генпрокурору Джеффу Сешнсу о прекращении расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в президентские выборы 2016 года в США, заявила в среду представитель Белого дома Сара Сандерс.
2018-8-2 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп потребовал от министра юстиции, генпрокурора США Джеффа Сешнса прекратить расследование возможного вмешательства России в выборы в 2016 году. Это ужасная ситуация, и генеральному прокурору Джеффу Сешнсу следует немедленно остановить эту сфальсифицированную охоту на ведьм, прежде чем она продолжит и дальше марать нашу страну.
2018-8-1 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США назвал возможное вмешательство в РФ в его кампанию в 2016 году "абсолютной ложью" и попросил главу Минюста Сешнса остановить начатое в этой связи расследование.
2018-8-1 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем Twitter назвал расследование предполагаемого вмешательства России в президентские выборы 2016 года охотой на ведьм и потребовал немедленно его прекратить. Трамп обратился к генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу с призывом прекратить расследование, которое марает страну и остановить спецпрокурора Роберта Мюллера, который занимается расследованием не смотря на конфликт интересов, и чья команда стала позором для США.
2018-8-1 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в воскресенье призвал спецпрокурора Роберта Мюллера признать существование конфликта интересов, которое не позволяет ему вести объективное расследование предполагаемого вмешательства России в американские выборы 2016 года.
2018-7-30 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование несуществующего вмешательство России в американские выборы 2016 года обошлось бюджету в 17 млн долларов. Associated Press только что сообщила, что российское расследование обошлось нашему правительству более чем в 17 млн долларов, и эта сумма быстро растет, написал Трамп в своем Twitter.
2018-6-1 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпрокурор США Роберт Мюллер в период с 1 октября 2017 года по 31 марта 2018 года потратил $4,5 млн на расследование предполагаемого вмешательства России в выборы президента США в 2016 году, сообщает Bloomberg со ссылкой на американский Минфин.
2018-6-1 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование приписываемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году, которое президент страны Дональд Трамп называет охотой на ведьм, отвлекает главу Белого дома от более важных дел.
2018-5-29 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вновь раскритиковал расследование о возможном вмешательстве России в американские выборы в 2016 году. По словам Трампа, расследование было сфабриковано и разрушило жизни тех людей, которые приехали в Вашингтон работать в федеральных учреждениях.
2018-5-28 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вновь подверг критике расследование о возможном вмешательстве России в американские выборы в 2016 году.
2018-5-28 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование так называемого вмешательства Москвы в американские выборы в 2016 году разрушило жизни множества людей, работавших в федеральных учреждениях Вашингтона.
2018-5-28 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 мая Трамп призвал опубликовать документы в рамках расследования приписываемого Москве вмешательства в выборы, которые бы доказывали факт слежки ФБР за предвыборным штабом республиканца, и поручил минюсту выяснить, внедряло ли ФБР своих информаторов в его предвыборный штаб в 2016 году.
2018-5-22 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минюст США займется проверкой расследования ФБР о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года на предмет нарушений или политической мотивации. Об этом сообщает представитель ведомства Сара Исгур.
2018-5-22 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США начали расследование по поводу возможных действий ФБР и Минюста в отношении предвыборного штаба Дональда Трампа в 2016 году. Расследование возглавляет генеральный инспектор министерства юстиции США.
2018-5-22 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минюст США проверит, не было ли допущено нарушений при проведении расследования ФБР о возможном вмешательстве России в американские выборы 2016 г. Об этом заявила представитель Минюста США Сара Исгер, передает телеканал Fox News.
2018-5-21 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минюст США проверит, не было ли допущено нарушений при проведении расследования ФБР о возможном вмешательстве России в американские выборы 2016 г. Об этом заявила представитель минюста США Сара Исгер, передает телеканал Fox News.
2018-5-21 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции США организует проверку, чтобы выяснить, не было ли допущено нарушений при проведении расследования ФБР о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы 2016 года, сообщает в понедельник канал Fox News.
2018-5-21 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократы в Палате представителей Конгресса США пообещали продолжить расследование приписываемого России вмешательства в американские выборы, несмотря на публикацию спецкомитетом по разведке заключительного доклада по итогам проведенного им разбирательства обстоятельств президентской кампании 2016 года.
2018-4-28 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер демократов в палате представителей конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что Демократическая партия продолжит расследование предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в 2016 году.
2018-4-28 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |