2020-9-26 14:15 |
"Призываем США дать ход российско-американскому профессиональному экспертному диалогу по вопросам МИБ, не делая его заложником наших политических разногласий", - подчеркнул российский лидер. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-26 14:15 |
"Призываем США дать ход российско-американскому профессиональному экспертному диалогу по вопросам МИБ, не делая его заложником наших политических разногласий", - подчеркнул российский лидер. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На видеоконференции первого заместителя министра иностранных дел Украины Эмине Джапаровой и первого заместителя министра иностранных дел КНР Ле Юйчэна прозвучали официальные традиционные шаблонные сообщения китайских властей.
2020-9-4 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В итальянском городе Геди 28 мая намечена мощная демонстрация протеста против ядерного оружия США, чтобы привлечь внимание общественности к аномальной ситуации, когда все гражданское население страны становится заложником возможного ядерного конфликта.
2019-4-29 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даже в самые мрачные дни холодной войны у РФ и США было множество соединительных звеньев.
2019-4-16 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Сергей Лавров обращается с речью к членам Ассоциации европейского бизнеса в РФ, а также отвечает на их вопросы. В ходе брифинга стороны обсудят отношения Москвы со странами ЕС и перспективы развития бизнесконтактов.
2019-2-21 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение объектов НАТО у границ России угрожает безопасности нашей страны. Москва будет крайне отрицательно относиться к вхождению Грузии и Украины в альянс.
2018-7-17 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Германии не зависит от России и США. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас, комментируя слова американского президента Дональда Трампа о том, что Берлин является заложником Москвы по вопросу поставок газа.
2018-7-12 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия не является заложником ни России, ни США, утверждает глава МИД этой страны Хайко Маас. По его словам, ФРГ - гарант свободного мира. Так он отреагировал на слова президента США, заявившего, что Москва контролирует Берлин при помощи газа.
2018-7-11 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |