2020-6-14 12:48 |
Проблемой политической системы США является преобладание интересов партий над интересами общества, считает президент России Владимир Путин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-14 12:48 |
Проблемой политической системы США является преобладание интересов партий над интересами общества, считает президент России Владимир Путин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Владимир Путин сказал, что Россия «при определенных проблемах, при издержках, при потерях» выходит из ситуации, связанной с распространением коронавируса. В программе «Москва. Кремль. Путин», отрывок из которой выложил в Instagram ведущий «России-1» Павел Зарубин, он заявил, что этого удалось достичь с помощью системы «расширенного правительства» — президента, правительства и региональных ... Читать далее
2020-6-14 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин сегодня сообщил о разработке в России контргиперзвукового оружия. Системы ПВО с такими функциями уже существуют, сказал «Эху» военный обозреватель «Новой газеты» Павел Фельгенгауэр. Фельгенгауэр добавил, что аналогичные системы есть и в других странах, в частности у США.
2020-6-14 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральные и региональные власти США не выстраивают совместную работу в интересах общества. Президент России Владимир Путин объяснил произошедшие на Западе беспорядки и оценил эффективность российской системы относительно американской.
2020-6-14 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин поручил премьеру Михаилу Мишустину начать работу над созданием национальной базы генетических данных, сообщает МБК. «Обеспечить создание и функционирование информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных „Национальная база генетической информации“, включая разработку форматов хранения и передачи данных, сопутствующих поисковых программ и программных средств», — говорится в документе. 28 апреля в РФ была создана ... Читать далее
2020-6-6 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент подчеркнул, что деградация системы контроля над вооружениями вызывает озабоченность.
2019-12-24 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путин назвал предсказуемым итог расследования Мюллера: «гора родила мышь», такие атаки на Трампа — это элементы кризиса политической системы США. Новость дополняется
2019-4-10 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гиперзвуковой комплекс Авангард был создан Россией в ответ на разработку США системы противоракетной обороны, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями российских информагентств и печатных СМИ.
2019-2-21 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин заявил, что США реализуют политику, направленную на демонтаж системы международных соглашений в сфере контроля над вооружениями. Читать далее
2019-1-16 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В присутствии российского президента произведено испытание гиперзвуковой ракетной системы Авангард. О ней Владимир Путин говорил в послании к Федеральному собранию весной этого года. Появление гиперзвукового (то есть, превышающего скорость звука) оружия открывает новую эру в истории российского ракетостроения если, конечно, испытание Авангарда действительно прошло успешно.
2018-12-27 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выход Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) способен привести к обрушению всей системы контроля над вооружениями и нераспространения оружия массового уничтожения (ОМУ), заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны.
2018-12-18 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на то, что президент России Владимир Путин раскинул сеть влияния по всей стране, его политической системе не избежать развала, приводит CNN слова бывшего посла США в России Майкла Макфола.
2018-5-26 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новое российское стратегическое вооружение, о котором рассказал в послании Федеральному собранию Владимир Путин, вероятно, нацелено на нейтрализацию системы ПРО США, заявил глава минобороны Японии Ицунори Онодэра.
2018-3-26 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале марта президент РФ Владимир Путин в послании парламенту представил новейшие виды вооружения, а также рассказал о создании системы "Авангард", способной лететь в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность со скоростью, превышающей число Маха более чем в 20 раз.
2018-3-21 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин заявил, что не разочарован в президенте США Дональде Трампе, в отличие от американской политической системы.
2018-3-7 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специально для США в 2007 году была сделана утечка по ракетному комплексу Сармат, об испытаниях которого 1 марта объявил президент России Владимир Путин, сообщил военно-дипломатический источник. По его словам, в Москве еще тогда говорили, что создание американцами глобальной системы ПРО ни к чему не приведет.
2018-3-3 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Президент Путин подтвердил то, что правительство США давно знало, но Россия раньше отрицала, что Россия разрабатывает дестабилизирующие системы оружия более 10 лет, прямо нарушая свои международные обязательства", - заявила Науэрт.
2018-3-2 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |