2020-6-15 12:56 |
Президент России Владимир Путин заявил, что массовые беспорядки в Соединённых Штатах вызваны проявлением глубинных внутренних кризисов в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-15 12:56 |
Президент России Владимир Путин заявил, что массовые беспорядки в Соединённых Штатах вызваны проявлением глубинных внутренних кризисов в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что фундаментальные основы американской демократии помогут Соединённым Штатам выйти из кризисов, которые происходят в стране. «Это известная проблема, давняя проблема в Соединённых Штатах.
2020-6-14 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспорядки в США происходят из-за глубокого кризиса в стране. Такого мнения придерживается президент России Владимир Путин. В интервью программе "Москва. Кремль. Путин" он заявил, что происходящие в Соединенных Штатах события являются следствием внутренних кризисов.
2020-6-14 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин высказался о массовых протестах в США, которые начались после гибели афроамериканца Джорджа Флойда, а также о тяжелой ситуации с коронавирусом в Штатах. «Безусловно, то, что произошло, — это проявление каких-то глубинных внутренних кризисов.
2020-6-14 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путин счёл беспорядки в США проявлением глубинных внутренних кризисов в этой стране. При этом он подчеркнул, что такая нестабильная ситуация наблюдается в Штатах уже давно. Такое мнение он выразил в интервью программе «Москва.
2020-6-14 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отметил, что американские граждане должны сами разобраться в тех процессах, которые происходят в их стране Происходящие в США события говорят о глубинных внутренних кризисах, заявил президент России Владимир Путин.
2020-6-14 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 14 июня. INTERFAX. RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что волнения в США являются продолжением ситуации, сложившейся после выборов в Соединенных Штатах, когда победил Дональд Трамп, а его противники пытались поставить под сомнение легитимность этой победы.
2020-6-14 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добыча сланцевой нефти в Соединенных Штатах вышла на полку. Об этом в ходе выступления на инвестиционном форуме Россия зовет! заявил президент России Владимир Путин.
2019-11-20 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У России нет претензий к президенту США Дональду Трампу по поводу отношений двух стран, поскольку их нормализации мешает внутриполитическая повестка в Соединенных Штатах, заявил президент РФ Владимир Путин.
2019-10-13 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, в любой стране происходит так в условиях предвыборной борьбы. Но в штатах внутриполитическая борьба приобрела крайние формы. Мне кажется в США такого никогда не было, - говорит Путин.
2019-10-4 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о возможности вмешательства России в будущие выборы в Соединенных Штатах, вспомнил знаменитую фразу бывшего премьера Великобритании Терезы Мэй highly likely (весьма вероятно).
2019-10-2 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский президент Владимир Путин потребовал, чтобы Минобороны, МИД страны и другие ведомства разработали действия, которые бы являлись ответом на испытания новой крылатой ракеты в Соединенных Штатах, сообщается на сайте ...
2019-8-23 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин выразил Дональду Трампу соболезнования в связи с гибелью людей в штатах Техас и Огайо. В городе Эль-Пасо под огонь экстремиста с автоматом попали покупатели в торговом центре. В Дейтоне преступник в упор расстрелял посетителей бара.
2019-8-4 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свои соболезнования в связи с трагическими инцидентами в штатах Техас и Огайо выразил российский президент Владимир Путин.
2019-8-4 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин желают победы бывшего вице-президента США Джо Байдена на грядущих президентских выборах в Соединённых Штатах.
2019-7-13 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 4 июля, ФедералПресс. Это один из главных праздников в Штатах.
2018-7-4 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |