2023-9-1 14:53 |
Американские политики не услышали требования лидера России источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-9-1 14:53 |
Американские политики не услышали требования лидера России источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники в оборонных кругах и эксперты рассказали, что американские политики ждут прихода зимы, надеясь на снижение интенсивности боевых действий на Украине, с целью нарастить производство боеприпасов и поддерживать запасы военной продукции при ошеломляющих потребностях Киева.
2023-8-20 03:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики живут в иллюзорном мире
2023-8-15 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики сетуют, что Джо Байден дает Украине денег больше, чем собственной стране.
2023-8-11 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики не извлекли уроки из Корейской войны
2023-7-27 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайская газета заявила, что КНР стала сильнее и способна ответить на агрессивную внешнюю политику США. Как уточнил автор, некоторые американские политики извлекли из Корейской войны неправильные уроки.
2023-7-27 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики намеренно затягивают конфликт на Украине
2023-7-26 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики не согласятся на выход страны из альянса
2023-7-19 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики, журналисты и юристы высмеяли вице-президента США Камалу Харрис за призыв к запрету штурмового оружия для гражданского общества. Адвокат Костас Морос написал, что обществу нужно оружие войны, потому что исторически тираны делали это общество нецивилизованным.
2023-6-16 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однажды американские власти признают необходимость сотрудничества с Москвой и откажутся от антироссийской политики. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, выступая на торжественном приеме по случаю празднования Дня Победы.
2023-5-10 00:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики полагают, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не обладают достаточной подготовкой и необходимыми запасами орудия для достижения серьезных успехов при контрнаступлении. Примерно два месяца назад американская разведка считала, что конфликт на Украине движется в направлении тупикового, пишет WP.
2023-4-16 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действия Вашингтона провоцируют Китай на усиление и укрепление армии. Американские власти открыто назвали одной из главных целей своей внешней политики сдерживание КНР, что провоцирует конфликт между двумя державами и ведет к дальнейшему укреплению китайской армии, считает автор Resalat Фахраддин Асади.
2023-3-20 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На то, чтобы однозначно установить причину возникновения COVID-19, потребуется еще много времени. К такому выводу пришли американские политики.
2023-3-6 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне мягкой и непоследовательной политики демократов в отношении мигрантов кризис на границе США может усугубиться. Об этом заявили опрошенные Известиями американские эксперты.
2023-1-10 01:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член палаты представителей США Трой Нелс выразил недовольство тем, что американские политики уделяют больше внимания Украине, чем проблемам своей страны.
2022-12-30 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Письма на имя госсекретаря Энтони Блинкену и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в понедельник, 12 декабря, направили европейские и американские парламентарии с призывом ввести санкции в отношении семи лиц, причастных к...
2022-12-13 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики радостно посмеялись
2022-12-8 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Координатор американской санкционной политики Джеймс О'Брайен констатировал, что американские санкции и экспортные ограничения затрагивают "все континенты"
2022-10-19 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики часто совершают ошибки, ведущие к разрушительным внешнеполитическим провалам, среди которых и украинский кризис. Об этом 28 сентября в материале для The American Conservative написал старший научный сотрудник в области обороны и внешней политики Института Каттона, публицист Тед Карпентер.
2022-9-29 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные американские фондовые индексы в понедельник продолжаются снижаться второй торговых день подряд, инвесторы оценивают возможное ужесточение монетарной политики ФРС США, свидетельствуют данные торгов и комментарий аналитика.
2022-8-29 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные американские фондовые индексы в понедельник заметно снижаются на сохранении опасений относительно дальнейшего экономического развития в условиях "ястребиного" ужесточения политики Федеральной резервной системой (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.
2022-8-22 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжающийся обстрел Запорожской АЭС (ЗАЭС)и возможное радиоактивное заражение больших территорий может стать поводом для вступления сил НАТО в конфликт, намекают британские и американские политики.
2022-8-21 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные американские фондовые индексы во вторник преимущественно снижаются на сохраняющейся неопределенности вокруг инфляции и курса монетарной политики Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.
2022-8-17 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватель издания допустила, что для Вашингтона холодная война является зоной комфорта.
2022-8-11 01:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самые мощные удары американский лидер получает со стороны бывшего президента США Дональда Трампа. Он более чем уверен, что конфликта на Украине не было бы. Буквально сразу после начала спецоперации Трамп обвинил Байдена в некомпетентности.
2022-7-19 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики и крупные предприниматели испытывают все большую уверенность в том, что страну ожидает рецессия, которая может повлечь за собой массовые увольнения. Такая оценка приводится в статье, опубликованной в понедельник в американской газете Politico.
2022-7-5 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард и подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис призвали США и другие страны Запада прекратить эскалацию конфликта на Украине, а Киев - перестать игнорировать реально сложившиеся обстоятельства.
2022-6-28 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Современные американские партии разобщены сильнее, чем во времена войны во Вьетнаме, заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью The Sunday Times. «Да, несравненно более», — ответил он на вопрос о том, сильнее ли разобщены американское общество и политики (цитата по «РИА Новости»).
2022-6-13 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики не оставляют мыслей о разделе России на части в своих интересах. О планах Белого дома регулярно проговариваются местные СМИ. Недавно на страницах американского журнала The Atlantic вышел материал с заголовком «Деколонизировать Россию!».
2022-5-30 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аналитики китайского издания Sohu считают, что накачивая Украину оружием, США и НАТО приближают свой конец. Американские политики делают все, чтобы заставить своих союзников оказывать Киеву военную помощь. Тем самым Вашингтон втягивает страны Запада в этот конфликт.
2022-5-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики посетили Украину в рамках рабочей поездки и встретились с главой государства.
2022-4-25 06:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индийские и американские власти выступили с совместным заявлением и обратились к Пакистану. Политики призвали Пакистан прекратить использовать свою территорию для террористических атак. Министры рекомендовали предпринять немедленные, эффективные и бесповоротные действия, говорится в сообщении.
2022-4-12 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики в 21-ом веке не только придерживаются менталитета холодной войны, но и продвигают новую стратегию холодной войны. Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Global Times, высокопоставленные чиновники Вашингтона поочередно угрожали странам, включая Китаю и Индии.
2022-4-8 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские фондовые индексы упали на открытии торгов 5 апреля после комментариев члена совета управляющих Федерального резерва США Лаэль Брейнард о грядущем агрессивном ужесточении денежно-кредитной политики регулятором.
2022-4-5 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что США угрожают не Россия и Китай, а больные и радикальные американские политики. По его мнению, они хотят уничтожить страну. Также он рассказал о твердом намерении принять участие в следующих президентских выборах и пообещал вернуть Белый дом.
2022-4-3 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден заявил, что во всех трех случаях имело место неверная интерпретация его слов: он не имел в виду перемену политики США в вопросе смены власти в РФ, не говорил, что американские военные отправятся на Украину, не угрожал ответить химоружием в случае его применения на Украине.
2022-4-2 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом отмечается, что сами американские политики считают маловероятным сценарий удара со стороны Москвы.
2022-3-24 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что многие американские политики допускают массу ошибок в комментировании спецоперации России на Украине, а риторика запугивания России является опасной. Слова военного приводит РИА Новости.
2022-3-19 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены продолжить развивать сопротивление с Россией. Галлоуэй отмечает, что введение бесполетной зоны над Украиной может привести к началу полномасштабной войны. Однако именно этого и хотят американские политики, передает "ИноСМИ".
2022-3-19 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные американские фондовые индексы во вторник вечером падают на 2,5%, рынки оценивают перспективы ужесточения монетарной политики Федеральной резервной системы (ФРС) США по итогам январского заседания, свидетельствуют данные торгов.
2022-1-25 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 18 января, мировые фондовые рынки характеризуются преимущественно отрицательной динамикой. Американские инвесторы, вернувшиеся на рынок после долгих выходных, привнесли негатив на западные площадки.
2022-1-18 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что американские санкции против президента России Владимира Путина являются логичным продолжением политики давления на Россию. Он добавил, что США видят падающую эффективность уже введенных ограничений и полагают, что санкции против президента изменят ситуацию.
2022-1-12 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные американские фондовые индексы в понедельник валятся в ожидании данных о продолжении роста инфляции в стране и последующего за ними ужесточения политики Федеральной резервной системы (ФРС), свидетельствуют данные торгов.
2022-1-11 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению журналиста, сухопутные войска США и НАТО стали "неуклюжими", так как до сих пор не научились вести сплоченные военные действия. Макгрегор назвал американские войска "легкой добычей" для России, передает EADaily.
2021-12-25 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики вновь заговорили о "российском агрессивном военном наращивании".
2021-12-20 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в тесной координации с союзниками проводят ревизию военно-ядерной политики. Об этом сообщил высокопоставленный представитель Белого дома. Газета Financial Times сообщала, что американские партнеры призывают США отказаться от политики неприменения ядерного оружия первыми.
2021-10-31 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечается, каждому члену пострадавшей семьи могут выплатить до $450 тыс. в зависимости от обстоятельств, всего же американские власти могут выделить на эти цели более $1 млрд. На данный момент около 940 семей мигрантов подали иски на возмещение ущерба.
2021-10-29 02:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные элиты не могут успокоиться даже в условиях пандемии коронавируса и экономического кризиса. Американские политики продолжают угрожать остальным мировым странам войнами, хотя в последние пару десятилетий они именно этим и занимались.
2021-10-16 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские сенаторы во главе с Тэмми Дакуорт представили в Конгресс проект закона, который предлагает создать комиссию для изучения всех аспектов войны в Афганистане, сообщает RT со ссылкой на документ.
2021-10-9 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия дала жесткий ответ на военные провокации НАТО у своих границ. Такими данными поделились китайские журналисты. В последние годы враждебность Соединенных Штатов по отношению к России становится все более очевидной, американские политики даже не пытаются скрыть свой агрессивный настрой к РФ.
2021-9-3 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |