2021-6-8 16:19 |
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал приглашение президента Украины Владимира Зеленского посетить Вашингтон в июле 2021 года. Об этом он во вторник, 8 июня, написал в своем Telegram-канале. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-8 16:19 |
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал приглашение президента Украины Владимира Зеленского посетить Вашингтон в июле 2021 года. Об этом он во вторник, 8 июня, написал в своем Telegram-канале. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев переоценивает свою роль в глазах западных политиков. Такую позицию в понедельник, 7 июня, высказал сенатор Алексей Пушков, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о неприятно «удивившем» его решении Вашингтона отказаться от санкций против «Северного потока – 2».
2021-6-7 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев переоценивает свою роль в глазах западных политиков. Такую позицию в понедельник, 7 июня, высказал сенатор Алексей Пушков, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о неприятно удивившем его решении Вашингтона отказаться от санкций против Северного потока 2.
2021-6-7 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор отметил, что украинские «слуги Байдена», выслуживаясь перед победившими в Соединённых Штатах демократами, внесли этот документ в Раду накануне инаугурации Джо Байдена. Пушков добавил, что партию Зеленского можно переименовать из «Слуги народа» в «Слугу Байдена»
2021-1-25 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор отметил, что украинские «слуги Байдена», выслуживаясь перед победившими в Соединённых Штатах демократами, внесли этот документ в Раду накануне инаугурации Джо Байдена. Пушков добавил, что партию Зеленского можно переименовать из «Слуги народа» в «Слугу Байдена».
2021-1-25 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отличия между президентом США Дональдом Трампом и главой Украины Владимиром Зеленским назвал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. Пушков прокомментировал тенденцию избрания людей без политического опыта на высший политический пост на примере президентов Украины и США. Он сказал, что между Трампом и Зеленским ... Читать далее
2020-6-28 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение Москвы не приглашать президента Украины Владимира Зеленского в российскую столицу для участия в параде Победы, посвященном юбилею со дня разгрома фашисткой Германии, является правильным, заявил сенатор Алексей Пушков.
2020-6-23 04:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Алекей Пушков оценил решение не приглашать Владимира Зеленского на парад Победы. Он считает, что поводов приглашать президента Украины 24 июня в Москву нет. Мнением он поделился на своей странице в Twitter.
2020-6-12 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в Twitter высказывания президента Украины Владимира Зеленского и главы МИД страны Вадима Пристайко о возможном привлечении США и НАТО к возвращению Крыма Киеву.
2019-12-4 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал ситуацию вокруг телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского.
2019-9-22 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о единственном человеке, способном разрешить ситуацию с "Северным потоком 2", американском лидере Дональде Трампе. Читать далее...