2021-7-17 01:07 |
США продолжают обсуждать возможность приостановки действия интеллектуальных прав на вакцины от коронавируса, президент Джо Байден по-прежнему это поддерживает. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-17 01:07 |
США продолжают обсуждать возможность приостановки действия интеллектуальных прав на вакцины от коронавируса, президент Джо Байден по-прежнему это поддерживает. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 182 млн американцев получили хотя бы одну дозу вакцины, отметил президент США
2021-7-7 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены предоставить другим странам миллиард доз вакцины от коронавируса. Об этом президент страны Джо Байден заявил в четверг, выступая в Северной Каролине, трансляцию вели американские новостные телеканалы.
2021-6-25 02:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США не успеет к Дню независимости 4 июля обеспечить 70% взрослого населения страны хотя бы одним уколом вакцины от COVID-19, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Такую цель ранее поставил американский президент Джо Байден.
2021-6-23 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Джо Байден в мае попросил медиков ускорить процесс, чтобы к 4 июля, когда в Соединенных Штатах отмечается День независимости, хотя бы одну дозу вакцины от COVID-19 получили 70 процентов взрослых жителей страны.
2021-6-23 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"По моему поручению США закупят у Pfizer дополнительно 500 млн доз вакцин, чтобы передать около 100 странам с низким уровнем дохода и доходом ниже среднего", - сказал Байден.
2021-6-11 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден в понедельник в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским обсудил планы американской администрации предоставить Киеву 900 тыс. доз вакцины от нового коронавируса.
2021-6-8 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США пригласил украинского коллегу посетить Вашингтон этим летом
2021-6-8 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден в четверг, 3 июня, пообещал отправить в другие страны 25 млн доз вакцины от COVID-19, сообщает Reuters. Следите за развитием событий в трансляции: «Мир в ожидании нового смертоносного вируса — все новости»
2021-6-4 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены поставить нуждающимся странам больше вакцины от коронавируса нового типа, чем Россия и Китай, сообщил президент США Джо Байден в ходе брифинга. "Много говорят о том, как Россия и Китай влияют на мир с ...
2021-5-17 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США получили запрос на американские вакцины от коронавируса от 40% мировых лидеров. Президент страны Джо Байден пообещал, что препаратов будет достаточно для каждого гражданина Соединенных Штатов. Байден рассказал о просьбах глав иностранных государств во время беседы с американскими губернаторами.
2021-5-12 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден объявил о цели введения хотя бы одной дозы вакцины от коронавируса 70% взрослых американцев к 4 июля — национальному празднику, и призвал молодых людей в возрасте от двадцати до тридцати лет пройти вакцинацию, сообщает Reuters.
2021-5-5 01:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден объявил о цели введения хотя бы одной дозы вакцины от коронавируса 70% взрослых американцев к 4 июля, Дню независимости США, и призвал молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет пройти вакцинацию, сообщает Reuters.
2021-5-5 01:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассчитывают к 4 июля передать другим странам примерно 10% имеющихся у Вашингтона доз вакцины от нового коронавируса. Об этом американский президент Джо Байден заявил во вторник в Белом доме.
2021-5-5 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцины для других стран По словам Байдена, США рассчитывают, что смогут позже предоставить нуждающимся государствам как вакцины от коронавируса, так и технологии их производства.
2021-4-28 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент заявил об этом после объявления, что в США было введено 200 миллионов доз вакцин
2021-4-22 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джозеф Байден сообщил о проводящихся с рядом стран переговорах о возможных поставках американской вакцины от COVID–19. Об этом сообщает РИА "Новости". "Мы уже обсуждаем с несколькими странами, сообщим вскоре", - сказал Байден.
2021-3-17 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент распорядился обеспечить, чтобы вакцины к 1 мая были доступны для всех жителей страны старше 18 лет
2021-3-12 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден сообщил, что поручил министерству здравоохранения приобрести еще 100 млн доз вакцины от коронавируса компании Johnson & Johnson. Ранее выпускать эту вакцину также начал фармконцерн Merck & Co, так как самостоятельно Johnson & Johnson не успевает произвести необходимый объем.
2021-3-11 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джозеф Байден поручил Минздраву страны закупить еще 100 млн доз вакцины от COVID-19 компании Johnson & Johnson. Об этом сообщает "Интерфакс".
2021-3-11 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый взрослый американец сможет привиться от коронавируса к концу весны, - пообещал президент Джозеф Байден. Байден добавил, что администрация Дональда Трампа заключила контракты на поставку вакцины, которой не хватило бы на всех граждан. Теперь Белый дом вынужден исправлять ситуацию.
2021-3-3 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что после того, как в стране была одобрена вакцина от коронавируса Johnson & amp; Johnson "виден свет в конце туннеля". Его слова приводит РИА "Новости". Вместе с тем глава Белого дома ...
2021-2-28 02:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден отметил, что за первые недели в офисе его администрации удалось добиться значительного увеличения производства вакцины. "К концу мая у нас будет 400 млн доз вакцины, а к концу июля - 600 млн", - уточнил он.
2021-2-17 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада в числе первых заключила договора с производителями вакцины и заказала больше доз на душу населения, чем любая другая страна, сообщает немецкий телеканал Das Erste. Тем не менее, там до сих пор вакцинированы лишь 1,5% жителей потому что Джо Байден продолжает политику остановки экспорта препаратов, а у Евросоюза хватает собственных проблем с вакцинами.
2021-2-16 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы с распространением вакцины от коронавирусной инфекции по территории США являются гигантскими, признаётся президент страны Джо Байден.
2021-2-12 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джозеф Байден пообещал вакцинировать большинство граждан к концу июля. Выступая в Национальных институтах здравоохранения в штате Мэриленд, Байден заявил, что к концу июля смогут получить вакцины 300 миллионов американцев.
2021-2-12 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты подписали контракт на поставку ещё 200 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19.
2021-2-12 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессмен следовал всем рекомендациям медиков и продолжает это делать после прививки, отмечается в публикации. В США одобрены две вакцины против коронавируса: от Pfizer и Moderna. Президент Байден заявил, что к лету планируется закупить еще 200 миллионов доз — по 100 от Pfizer и от Moderna.
2021-2-1 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление о планах властей США закупить еще две сотни миллионов доз вакцины от коронавируса сделал президент страны Джо Байден, 26 января сообщил телеканал NBC News. Согласно заявлению Байдена, США намерены к лету закупить еще 100 млн доз препарата Pfizer и столько же Moderna.
2021-1-27 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден сообщил, что власти приобретут еще 200 млн доз Pfizer и Moderna летом этого года. Общее число составит 600 млн. Обе вакцины требуют применения двух доз, чтобы обезопасить человека от коронавируса.
2021-1-27 02:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил о планах США закупить вакцины от коронавируса американских компаний Pfizer и Moderna. Об этом сообщает РИА "Новости". Он отметил, что власти намерены осуществить закупку 100 млн доз препарата Pfizer и еще столько же от Moderna.
2021-1-27 01:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что в стране темпы вакцинации от коронавируса за три недели увеличатся до 1 млн доз в день. Его слова приводит РИА "Новости". Он отметил, что американские власти "оптимистично настроены" по поводу того, чтобы в стране в очень скором времени было достаточно вакцины.
2021-1-26 01:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент США Джо Байден после инаугурации воспользуется законом об оборонном производстве, чтобы ускорить производство вакцины от коронавируса. Об этом сообщает СNN.
2020-12-30 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп отверг претензии избранного президента Джо Байдена по поводу подготовки вакцины. Он заявил у себя в Twitter, что за ее распространение отвечают штаты. Байден ранее заявил, что федеральное ...
2020-12-30 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победивший Дональда Трампа на президентских выборах США Джо Байден привился от COVID-19 на глазах общественности. Дозу вакцины получила и его супруга Джилл Байден. Джо Байден поставил вакцины от коронавируса компаний Pfizer и BioNTech.
2020-12-22 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Избранному президенту Джо Байдену и доктору Джилл Байден введут первую дозу вакцины Pfizer в понедельник в штате Делавэр», — рассказала Псаки. По словам Псаки, прививку также сделают вице-президенту США Майклу Пенсу и его супруге.
2020-12-19 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден намерен в первые 100 дней работы своей администрации выделить 100 млн доз вакцины. Он не исключил, что к этому времени будут открыты школы. Также изобарный глава государства попросит всех американцев носить защитные маски в течение 100 первых дней его администрации.
2020-12-17 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ, ссылаясь на соцопросы Pew Research Center, пишет, что только 60% американцев готовы сделать прививку от коронавируса. Люди сомневаются в безопасности вакцины, поясняет издание.
2020-12-6 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцинация американцев от коронавирусной инфекции начнется в декабре, заявил в среду, 25 ноября, кандидат в президенты от демократов Джо Байден. В своем телеобращении к гражданам в канун Дня Благодарения он рассказал о серьезных успехах страны в разработке вакцины от COVID-19.
2020-11-26 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за нежелания администрации президента США Дональда Трампа начать процесс передачи власти к новому, провозглашенному американскими СМИ лидеру, в стране может привести к задержке в распространении вакцины против коронавируса.
2020-11-19 04:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик также рассчитывает еще до инаугурации призвать губернаторов всех американских штатов к введению обязательного режима ношения масок
2020-11-19 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп и кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден прокомментировали промежуточные итоги третьей фазы испытаний вакцины от коронавируса компании Moderna, которые показали эффективность 94,5%. Читать далее
2020-11-17 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как подчеркнул политик, эти задачи потребуют "восстановления мирового лидерства" США. По словам Байдена, порядка 200 тыс. граждан Соединенных Штатов могут умереть до появления доступной вакцины от коронавируса.
2020-11-10 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разработка американской вакцины от коронавируса заняла бы годы, если бы президентом страны был демократ Джозеф Байден. Такое мнение выразил в четверг нынешний глава вашингтонской администрации республиканец Дональд Трамп.
2020-10-30 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН – Президент США Дональд Трамп заявил, что выдвиженцы Демократической партии на пост президента и вице-президента, Джо Байден и Камала Харрис, «должны немедленно извиниться за безрассудную антивакцинную риторику».
2020-9-8 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидаты в президенты от республиканцев и демократов на этой неделе ведут кампанию в колеблющихся штатах
2020-9-8 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неделя после президентских выборов стала самой бурной в новейшей политической истории Беларуси Кремль пытается связать урегулирование конфликта на Донбассе с другими весомыми событиями в международных отношениях.
2020-8-17 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на то, что Белый дом заявил о прогрессе в разработке вакцины, экс-вице-президент и кандидат в президенты США Джо Байден поставил под сомнение ее изобретение, сообщает Fox News. Также Байден сомневается, что все американцы будут обладать доступом к вакцине.
2020-7-31 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |