
2022-11-26 16:35 |
Бизнесмен заявил, что относится к этому с позитивом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-11-26 16:35 |
Бизнесмен заявил, что относится к этому с позитивом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил, что США со всей серьезностью относится к сообщениям о приготовлениях применения грязной бомбы на территории Украины, однако пока не видит прямых доказательств этого.
2022-10-25 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она составит около 124 за МВтч
2022-9-9 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Джо Байден с оптимизмом относится к росту цен на бензин в США и падению фондовых рынков. Об этом он заявил на мероприятии в Филадельфии. «Правда в том, что я не был более оптимистичен об Америке, чем сейчас», — сказал Байден, передает РИА «Новости».
2022-6-15 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик заявил, что с уважением относится к деятельности Джо Байдена на посту президента США, однако выразил несогласие с нежеланием главы государства и его советников по вопросам внешней политики направлять американских военных на Украину.
2022-4-18 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оливковое масло относится к числу полезных для здоровья человека продуктов. Такое мнение выразил врач-кардиолог, реаниматолог Герман Гандельман. Он рассказал о неочевидных свойствах масла.
2022-2-24 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый 11-й взрослый американец положительно относится к проявлениям нацизма. К таким выводам пришел российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), передает "ПолитРоссия".
2022-2-22 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва крайне негативно относится к проекту санкций США, он затрудняет переговоры, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Введение санкций против главы государства он назвал запредельной мерой и сравнил с разрывом отношений.
2022-1-13 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что предложение США о переговорах является прикрытием их враждебной политики. По его словам, Вашингтон по-прежнему враждебно относится к Пхеньяну, а военная угроза со стороны США до сих пор сохраняется.
2021-10-19 02:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США заявил, что серьезно относится к защите информации и постоянно предпринимает шаги, направленные на обеспечение безопасности данных. В то же время американское ведомство отказалось комментировать информацию о кибератаке, которая предположительно была совершена около двух недель назад.
2021-8-22 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рекомендация Госдепартамента США американцам воздерживаться от поездок в Японию из-за ситуации с коронавирусом не относится к спортсменам, которые поедут на Олимпийские игры в Токио. Об этом во вторник, 25 мая, заявил глава японского МИДа Тосимицу Мотэги.
2021-5-25 05:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы Сергей Железняк заявил ФАН, что в Соединенных Штатах Америки самым удобным методом противостояния внутренним оппонентам власти считают поиск внешнего врага, к числу которых относится и Россия.
2021-2-26 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев относится к Донбассу по-скотски, украинский президент Владимир Зеленский превратился в экс-лидера страны Петра Порошенко, заявил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин.
2020-12-29 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления Вашингтона о якобы причастности России к кибератакам в США являются продолжением слепой русофобии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Дискуссия по поводу виртуальных нападений в Соединенных Штатах не относится к Москве, подчеркнул представитель Кремля.
2020-12-21 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия одинаково уважительно относится как к действующему президенту США Дональду Трампу, так и к его сопернику на выборах Джозефу Байдену. Позицию Москвы по этому вопросу озвучил президент РФ Владимир Путин.
2020-11-22 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтонская администрация "с осторожным оптимизмом" относится к достижению соглашения с Россией и Китаем в области контроля над вооружениями", заявил руководителя пресс-службы СНБ при Белом доме Джон Эллиот
2020-10-26 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Госдепа США Майк Помпео заявил, что Россия пренебрежительно относится к общественной безопасности и международной стабильности в киберпространстве. Об этом говорится в письменном заявлении госсекретаря.
2020-10-20 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он также назвал "абсурдной клевету на президента" по поводу его отношения к американским ветеранам
2020-10-8 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос о случившемся с политиком Алексеем Навальным и о возможных ответных мерах не относится к двусторонним отношениям России и США, заявил "Интерфаксу" посол США в Москве Джон Салливан.
2020-10-1 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США готовы обсуждать с Россией все, кроме выведения ядерного оружия из Европы. Об этом заявил в интервью «Коммерсанту» спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли, рассуждая о продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).
2020-9-21 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США готовы обсуждать с Россией любые предложенные темы, но ядерное оружие из Европы выводить не будут, заявил спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. Он заверил, что американская сторона "чрезвычайно серьезно" относится к позиции РФ и считает важным вести диалог по вопросам, вызывающим обеспокоенность. Поэтому Вашингтон готов говорить ... Читать далее
2020-9-21 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова работать с любым президентом США, пишет РИА «Новости». «Мы будем, естественно, работать с любым правительством, которое будет избрано в любой стране, это относится и к Соединенным Штатам», — сказал Лавров.
2020-9-18 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский глава отметил, что он критически относится к Всемирной торговой организации из-за ее «несправедливого» отношения к Соединённым Штатам.
2020-9-16 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом он заявил журналистам в Белом доме перед поездкой в Филадельфию. Трамп отметил, что ВТО позволяет Китаю "выходить сухим из воды".
2020-9-16 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское правительство должно начать подготовку к возможной войне с Россией или Китаем. Об этом заявил в докладе начальник штаба ВВС США Чарльз Браун. Любой из потенциальных конфликтов по масштабам будет сравним со Второй мировой войной, цитирует его журнал Defence News.
2020-9-12 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Будущая война с любой из стран может повлечь за собой боевые потери наравне с потерями в крупном конфликте, таком как Вторая мировая война», — заявил он. По мнению Брауна, руководство армии США не достаточно серьезно относится к будущей войне.
2020-9-12 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Москва не вмешивается в дела Белоруссии. Вместо этого она способствует решению проблем в этой стране. Так он отреагировал на заявления Вашингтона о возможных санкциях в отношении Москвы в случае "открытого вмешательства" в дела Белоруссии.
2020-9-2 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявил Дональд Трамп, в Новой Англии сегодня самая дорогая электроэнергия, так как нефть они покупают у России. Трамп отметил, что губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо, который относится к партии демократов, дал разрешение прокладку трубопровода через северный штат.
2020-8-29 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента Дональда Трампа открыта для переговоров с Пекином, но США сохранят свою жесткую позицию в интересах национальной безопасности. Об этом в интервью телеканалу «Squawk Box» CNBC заявил госсекретарь Майк Помпео.
2020-8-22 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен недавно заявил, что «ни одна предыдущая администрация не относилась к России жестче». Государственный секретарь США Майк Помпео 30 июля сказал комитету Сената США по международным отношениям: «Мы самая жесткая администрация в отношении России за все время».
2020-8-19 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из представителей СМИ спросил у американского лидера, как он относится к протестам в Белоруссии. Собравшиеся начали объяснять политику, что речь идёт о стране. После этого Трамп заявил, что ему нравится видеть демократию.
2020-8-19 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что изучит дело экс-сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдварда Сноудена. Существует возможность того, что его могут помиловать. Об этом американский лидер рассказал на пресс-конференции в Бедминстере, сообщает РИА Новости.
2020-8-16 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп высказался о своей политике по отношению к России. Об этом глава Белого дома сообщил в радиошоу Хью Хьюитта. Дональд Трамп считает, что ведет более жесткую политику в отношении России в сравнении с Баракой Обама.
2020-8-12 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп вновь делает противоречивые заявления. Сначала он в своем Twitter предложил избирателям подумать о переносе президентских выборов из-за пандемии коронавирусной инфекции, а потом на брифинге заявил, что не желает переноса.
2020-7-31 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Дональда Трампа положительно относится к увеличению поставок Украине летального вооружения в оборонном бюджете на 2021 финансовый год. Об этом заявил государственный секретарь США Майкл Помпео во время слушаний в комитете Сената по международным отношениям, сообщает пресс-служба Госдепа.
2020-7-31 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помпео подчеркнул, что Россия играет дестабилизирующую роль не только в Украине, но и в мире Администрация Дональда Трампа положительно относится к увеличению поставок Украине летальных вооружений в оборонном бюджете на 2021 финансовый год.
2020-7-31 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Дональда Трампа положительно относится к решению обеих палат Конгресса США увеличить поставки Украине летальных вооружений в оборонном бюджете на 2021 финансовый год. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео во время слушаний в комитете Сената по вопросам международных отношений.
2020-7-31 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Госдепе подчеркнули, что действующая администрация прилагает усилия для защиты США и союзников от РФ (Фото: Генштаб ВСУ via Facebook) Администрация Дональда Трампа положительно относится к решению обеих палат Конгресса США увеличить поставки Украине летального оружия в рамках пакета военной помощи.
2020-7-31 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 29 июля. УНН. Большинство американских тестов на коронавирус являются пустой тратой времени, поскольку заставляют людей слишком долго ждать результата, сказал основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью телеканалу CNBC, пишет УНН.
2020-7-29 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероятный кандидат в президенты от демократов Джо Байден назвал Дональда Трампа первым президентом-расистом в истории США. Байден заявил об этом на виртуальной встрече с избирателями, организованной Международным союзом работников сферы обслуживания, сообщает «Голос Америки».
2020-7-23 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероятный кандидат в президенты от демократов Джо Байден назвал Дональда Трампа первым расистским президентом в истории США. Бывший вице-президент заявил об этом на виртуальной встрече с избирателями, организованной Международным союзом работников сферы обслуживания.
2020-7-23 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден заявил, что Трамп «сеет расизм» в ходе онлайн-конференции с избирателями, где у него спросили, как он относится к тому, что Трамп называет COVID-19 «уханьским вирусом» или «китайским вирусом».
2020-7-23 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что действующий глава государства Дональд Трамп — «первый расист, который избрался в президенты». Об этом сообщает РИА Новости.
2020-7-23 04:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кремль негативно относится к санкциям, которые ввели Соединенные Штаты против компаний и лиц, якобы связанных с бизнесменом Евгением Пригожиным. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2020-7-16 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская сторона негативно относится к ограничениям США по отношению к лицам, которые якобы связаны с предпринимателем из РФ Евгением Пригожиным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
2020-7-16 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские космонавты смогут отправиться на МКС на американских космических кораблях Crew Dragon и Starliner только после того, как они пройдут процесс сертификации, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.
2020-7-14 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны США не получал сообщений, в которых бы говорилось о "плате" афганским талибам из бюджета России за "нападения" на американских военнослужащих, передает РИА Новости. По его словам, Пентагон серьезно относится к безопасности своих военных.
2020-7-10 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут запретить TikTok, заявил госсекретарь Майк Помпео. TikTok принадлежит китайской компании ByteDance, и Вашингтон опасается, что данные американских пользователей могут стать доступными Пекину.
2020-7-8 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай принял решение ввести визовые ограничения в отношении американских лиц, которые вмешиваются в дела Гонконга, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. Он подчеркнул, что законопроект о национальной безопасности Гонконга относится исключительно к внутренней политике Китая и ни у кого нет права вмешиваться в этот вопрос. Ранее госсекретарь США Майк ... Читать далее
2020-6-29 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский боец смешанного стиля Кёртис Блэйдс объяснил, почему решил провести бой с россиянином Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Я хочу получить новый контракт. Волков — уважаемый соперник, и я бы не дрался с кем попало.
2020-6-21 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |