2022-4-1 22:00 |
Президент США Джо Байден объявил, что задействует чрезвычайные полномочия для наращивания производства материалов, используемых в электрических батареях. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-1 22:00 |
Президент США Джо Байден объявил, что задействует чрезвычайные полномочия для наращивания производства материалов, используемых в электрических батареях. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент поручил развернуть чрезвычайные и спасательные службы, а также наладить водоснабжение и поставки необходимых товаров.
2021-12-12 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Джо Байден потребует, чтобы иностранные граждане, постоянно не проживающие в Америке и пересекающие сухопутные границы США, включая иностранных водителей грузовиков, представителей госструктур и сотрудников служб реагирования на чрезвычайные ситуации, были полностью вакцинированы.
2021-11-24 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник президент Дональд Трамп посетит парк Макклеллан, штат Калифорния, где местные и федеральные службы, ответственные за пожарную безопасность и чрезвычайные ситуации, предоставят ему полную информацию о лесных пожарах в Калифорнии.
2020-9-13 23:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп дал указание помочь властям Пуэрто-Рико в связи с приближающимся к острову тропическому шторму "Лаура". В сообщении Белого дома в субботу говорится: "Президент Дональд Трамп объявил о чрезвычайной ситуации в Содружестве Пуэрто-Рико и распорядился оказать федеральную поддержку в реагировании на чрезвычайные условия, возникшие из-за тропического шторма "Лаура". ... Читать далее
2020-8-23 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп намерен запретить в США китайскую соцсеть TikTok. По его словам, соответствующие указ или чрезвычайные экономические полномочия могут появиться до конца текущих суток. Президент также дал понять, что не поддерживает приобретение TikTok какой-либо американской компанией.
2020-8-1 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американский президент Дональд Трамп заявил, что намерен запретить работу китайской социальной сети TikTok в Соединенных Штатах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома.
2020-8-1 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп приготовился запретить социальную сеть TikTok. Его слова передает ТАСС. «Раз затронули TikTok, мы запрещаем их в США», — заявил американский лидер. Он напомнил, что может использовать для этого чрезвычайные экономические полномочия или подписать соответствующий исполнительный указ.
2020-8-1 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп намерен запретить работу китайской социальной сети TikTok на территории Соединенных Штатов. Об этом он сказал журналистам на борту своего самолета по пути из Флориды в Вашингтон, сообщает пресс-пул Белого дома.
2020-8-1 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп приготовился запретить социальную сеть TikTok. Раз затронули TikTok, мы запрещаем их в США, заявил американский лидер. Он напомнил, что может использовать для этого чрезвычайные экономические полномочия или подписать соответствующий исполнительный указ.
2020-8-1 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |