
2019-6-20 10:20 |
Россия и Китай отложили рассмотрение в Совбезе ООН вопроса о нарушении Пхеньяном санкций на импорт нефтепродуктов, сообщает Press TV. Москва и Пекин заявили, что им нужно время для изучения обвинений против Пхеньяна. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-20 10:20 |
Россия и Китай отложили рассмотрение в Совбезе ООН вопроса о нарушении Пхеньяном санкций на импорт нефтепродуктов, сообщает Press TV. Москва и Пекин заявили, что им нужно время для изучения обвинений против Пхеньяна. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестина надеется на помощь ООН, Евросоюза и России в переговорах по ближневосточному урегулированию — в противовес «мирному плану» США, 7 мая передает агентство Associated Press.
2019-5-8 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слова политика приводит РБК со ссылкой на агентство Associated Press. Он отметил, что публика смеялась не над ним, а вместе с ним. «Нам было весело.
2018-9-27 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США с пятницы полностью прекратили финансирование Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР), сообщает информагентство Associated Press.
2018-9-1 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США прекратили помощь агентству ООН, которое оказывает помощь палестинским беженцам, сообщает Associated Press.
2018-9-1 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн в понедельник призвал Вашингтон прекратить практику разделения семей нелегальных иммигрантов на южной границе, сообщает агентство Associated Press.
2018-6-18 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные штаты сократят взносы в бюджет организации. Об этом сообщает Associated Press. "Миротворчество - это общая ответственность. Все из нас должны вносить свой ...