2018-3-30 20:28 |
ПРАГА, 30 марта, ФедералПресс. Посольство России в Чехии раскритиковало выдачу США российского программиста. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-30 20:28 |
ПРАГА, 30 марта, ФедералПресс. Посольство России в Чехии раскритиковало выдачу США российского программиста. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский программист был задержан в Праге в октябре 2016 года по распоряжению Интерпола. США и Россия подали запросы на выдачу россиянина.
2018-3-30 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США назвало очень тревожным симптомом решение Соединенных Штатов о высылке российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией по делу Скипаля. Заявление российского посла Анатолия Антонова опубликовано на странице дипмиссии в Facebook.
2018-3-27 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство РФ в США предложил в Twitter проголосовать за то, какое американское генконсульство в России следует закрыть в ответ на решение властей США о закрытии российского генконсульства в Сиэтле. Читателям предлагаются три варианта на выбор: Владивосток, Екатеринбург и Санкт-Петербург.
2018-3-27 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство РФ в США пригласило всех желающих принять участие в конкурсе по выбору названий для новейших образцов российского вооружения.
2018-3-2 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское посольство пользовалось услугами российской кейтеринговой компании, которая в рамках обвинительного акта, поданного спецпрокурором Робертом Мюллером, обвинена в сговоре в связи с утверждениями о вмешательстве в выборы 2016 года в США.
2018-2-20 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США выразило благодарность всем гражданам Соединённых Штатов, которые соболезнуют в связи с гибелью российского военного летчика в Сирии.
2018-2-5 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США в своём Twitter поблагодарило граждан Соединённых Штатов за соболезнования в связи с гибелью российского лётчика в сирийском Идлибе.
2018-2-5 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США поблагодарило американцев за соболезнования в связи с гибелью российского летчика в Сирии, передает РИА "Новости". "Благодарим американских граждан, направивших в наш адрес соболезнования в связи с ...