2021-4-21 11:57 |
Ранее Уильям Мозер заявил, что США не готовы предоставить Казахстану безвизовый режим. Посол заявил, что период пандемии — это неподходящее время для обсуждения этого вопроса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-21 11:57 |
Ранее Уильям Мозер заявил, что США не готовы предоставить Казахстану безвизовый режим. Посол заявил, что период пандемии — это неподходящее время для обсуждения этого вопроса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 3 декабря 2020, 03:54 — REGNUM Официальные поздравления кандидату, победившему на президентских выборах в США, будут направлены Кремлём после завершения всех необходимых процедур и объявления официальных итогов голосования, заявил 2 декабря российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2020-12-3 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что работа по реализации договоренностей, достигнутых в Хельсинки на встрече российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа, будет непростой.
2018-7-20 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов на дискуссионной площадке клуба «Валдай» заявил, что Россия будет добиваться освобождения задержанной в США россиянки Марии Бутиной.
2018-7-20 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия будет добиваться освобождения задержанной в США россиянки Марии Бутиной, Москва считает предъявленные ей обвинения незаконным, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.
2018-7-20 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в США Анатолий Антонов заявил о подготовке нового визита конгрессменов США в Россию. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru". По словам Антонова, шансов на то, что парламентскую делегацию России пригласят в ...
2018-7-20 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин обсудил с американским лидером на саммите в Хельсинки конкретные предложения по урегулированию ситуации в Донбассе, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-7-20 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация с задержанием в Соединенных Штатах россиянки Марии Бутиной является абсолютным фарсом, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, выступая в международном дискуссионном клубе Валдай.
2018-7-20 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в США Анатолий Антонов назвал ситуацию с задержанием россиянки Марии Бутиной фарсом и выразил надежду, что в США ее "не сломают".
2018-7-20 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РФ и США имеют большой потенциал взаимодействия в области стратегической стабильности, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-7-20 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям Андрей Крутских заявил о готовности Москвы к диалогу с Вашингтоном по кибербезопасности. Читать далее
2018-7-19 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что посол США в Армении Ричард Миллз на встрече с журналистами в Ереване заявил о том, что власти страны рассматривают разные способы оказания помощи Армении.
2018-7-19 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские дипломаты предпринимают все усилия, чтобы установить контакт с задержанной гражданкой России Марией Бутиной, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.
2018-7-18 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва поможет президенту США Дональду Трампу с налаживанием двухсторонних отношений. Об этом заявил журналистам на брифинге в МИД посол России Анатолий Антонов, передает «Интерфакс».
2018-7-18 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов, комментируя задержание «шпионки» Марии Бутиной, заявил, что американские спецслужбы охотятся за россиянами по всему миру, и в этом нет ничего нового.
2018-7-18 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа была содержательной, президенты искали точки соприкосновения. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.
2018-7-18 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США во время визита в Великобританию намерен добиться двусторонней торговой сделки с Лондоном. Об этом заявил посол в Соединенном королевстве Роберт Вуд Джонсон.
2018-7-7 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Великобритании Роберт Вуд Джонсон заявил, что американский лидер Дональд Трамп в ходе визита в Британию планирует добиться двусторонней торговой сделки с Лондоном. Об этом сообщает Reuters. "Заключение двусторонней ...
2018-7-7 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп придерживается той же позиции, что и правительство Великобритании в вопросе об отравлениях в королевстве. Об этом заявил на специальном телефонном брифинге Белого дома посол США в Британии Роберт Вуд Джонсон.
2018-7-6 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча президентов России и США, которая состоится 16 июля в Хельсинки, будет способствовать развитию двусторонних отношений, а также решению мировых проблем. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-7-4 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов выразил надежду, что Россия и США создадут группу по кибербезопасности. Об этом он заявил в интервью RT. Я уверен, что наши президенты будут обсуждать этот вопрос (предполагаемого вмешательства в выборы США.
2018-7-4 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что «чувствовал токсичную атмосферу» в Вашингтоне.
2018-7-4 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным СМИ, Джеймс Мелвилл-младший не согласен с критикой презиждента США в адрес европейских союзников Вашингтона
2018-6-30 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Эстонии Джеймс Мелвилл заявил о желании уйти в отставку из-за несогласия с заявлениями Дональда Трампа о союзниках Штатов в Европе.
2018-6-30 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джеймс Мелвилл заявил, что оставит госслужбу вообще
2018-6-30 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация членов сената и палаты представителей США посетит Россию. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-6-22 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приветствует грядущий визит американских сенаторов и членов палаты представителей в Москву и Санкт-Петербург. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, парламентарии могут приехать в страну уже в конце июня.
2018-6-22 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 13 июня, ФедералПресс. Об этом рассказал посол РФ в США.
2018-6-13 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жизнь русскоговорящих в США усложнилась на фоне развёрнутой в Штатах кампании по дискредитации России.
2018-6-11 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введение санкций и эмбарго в отношении Венесуэлы в обход Устава ООН противоправно, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-6-6 02:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский посол в ФРГ Ричард Гренелл назвал австрийского канцлера Себастьяна Курца рок-звездой. Об этом он заявил в интервью Breitbart.
2018-6-5 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп все так же настроен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным, но для этого должны появиться предпосылки. Об этом заявил телеканалу Fox News посол США в РФ Джон Хантсман.
2018-6-3 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Декларация о намерениях развивать военное сотрудничество Швеции с США и Финляндией не направлена против России, а лишь укрепляет сотрудничество королевства с другими странами в сфере безопасности. Об этом заявил на полях Петербургского международного экономического форума шведский посол в России Петер Эриксон.
2018-5-26 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для трансатлантических отношений наступил период турбулентности, отметил Дэвид ОСалливан
2018-5-15 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Европейского союза (ЕС) в США Дэвид О'Салливан заявил, что в данный момент Соединенные Штаты не предложили мирной альтернативы для иранской ядерной сделки, передает РИА "Новости".
2018-5-15 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз разработает варианты ответа на вторичные санкции США в связи с выходом Вашингтона из ядерной сделки с Ираном, заявил посол ЕС в…
2018-5-15 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский посол в ФРГ Ричард Гренелл выступил с критикой проекта "Северный поток-2" и заявил, что США "очень обеспокоены" из-за него. Проект также критикуют в Еврокомиссии.
2018-5-13 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания старается убедить президента США Дональда Трампа остаться в соглашении по иранской ядерной программе, заявил в интервью телеканалу CBS посол Британии в Вашингтоне Ким Дэррок.
2018-5-7 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иранский посол в Великобритании Хамид Баидинежад заявил, что Иран прекратит свое участие в Совместном всеобъемлющем плане действии (СВПД) по ядерной программе в случае, если из соглашения выйдут Соединенные Штаты.
2018-5-3 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия будет защищать правду о событиях Второй мировой войны и не допустит попыток переписать историю. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов на премьерном для Штатов показе фильма "Собибор".
2018-5-2 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между…
2018-4-24 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с президентом РФ Владимиром Путиным и сделать отношения с Россией более предсказуемыми и крепкими, заявил посол США в РФ Джон Хантсман.
2018-4-24 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее посол США Джон Хантсман заявил, что Вашингтон готов вернуться к вопросу о консультациях по кибербезопасности, если Москва не будет вмешиваться в выборы в конгресс США.
2018-4-23 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская сторона не планирует давать американской администрации односторонних гарантий по невмешательству во внутренние политические процессы, в том числе - выборы, заявил специальный представитель президента России по вопросам ...
2018-4-23 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не будет в одностороннем порядке гарантировать США невмешательство в выборы, заявил спецпредставитель российского президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД Андрей Крутских.
2018-4-23 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва не собирается давать Вашингтону какие-либо гарантии невмешательства в выборный процесс. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ, спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в...
2018-4-23 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия готова в любой момент провести переговоры с США по кибербезопасности. Об этом в воскресенье, 22 апреля, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских.
2018-4-23 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпредставитель российского президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности и посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских заявил, что российская сторона не собирается давать США ...
2018-4-23 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США связалась с российским руководством перед тем, как совершить авиаудар по Сирии, с целью уменьшения возможного числа жертв среди российских военных и гражданского населения, заявил посол США в России Джон Хантсман в видеообращении, опубликованном в официальном твиттере американского диппредставительства в Москве.
2018-4-14 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Хантсман заявил, что оставшиеся американские дипломаты по-прежнему привержены делу стабилизации отношений Москвы и Вашингтона, передает РИА "Новости". "Сегодня 60 лучших сотрудников уехали из миссии ...