![Помпео: Трамп гарантирует КНДР светлое будущее при условии полной денуклеаризации](http://phototass3.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180707/4740285.jpg)
2018-7-7 03:13 |
Госсекретарь США в пятницу прибыл уже с третьим визитом в Пхеньян источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-7 03:13 |
Госсекретарь США в пятницу прибыл уже с третьим визитом в Пхеньян источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в пятницу закрылись в основном в минусе, внимание рынков по-прежнему смещено на США, и они продолжают оценивать дальнейшие меры Федеральной резервной системы (ФРС), свидетельствуют данные торгов.
2022-8-19 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговая война между США и КНР, официально начавшаяся в первую июльскую пятницу, сильно изменит глобальный рынок продовольственных товаров.
2018-7-7 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео, в пятницу прибывший в Пхеньян для переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова, привез с собой два подарка лидеру КНДР Ким Чен Ыну от американского президента Дональда Трампа.
2018-7-6 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео, приехавший в пятницу в Пхеньян, чтобы обсудить вопросы денуклеаризации Корейского полуострова, везет для лидера КНДР Ким Чен Ына два подарка, включая диск британского певца Элтона Джона с песней Rocket Man ("Человек-ракета").
2018-7-6 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировые цены на нефть в ходе торгов в пятницу утром изменяются разнонаправлено на данных о неожиданном росте запасов сырья в США за прошлую неделю. Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent опустилась на 0,14% до 77,28 доллара за баррель, цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI выросла на 0,12%, составив 73,03 доллара за баррель, передает РИА Новости.
2018-7-6 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу президент Дональд Трамп вновь выразил недовольство тем, как другие страны выполняют свои обязательства в рамках ВТО и НАТО
2018-6-30 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство финансов Канады обнародовало в пятницу список товаров из США, на которые будут введены заградительные ввозные пошлины.
2018-6-30 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американскую актрису Сьюзан Сарандон арестовали в Вашингтоне во время акции протеста против антииммиграционной политики президента США Дональда Трампа. Об этом в пятницу, 29 июня, сообщает The Guardian. «Арестована.
2018-6-29 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в понедельник, 2 июля, встретится с парламентской делегацией США во главе с сенатором от штата Алабама, председателем комитета Конгресса по ассигнованиям Ричардом Шелби, сообщила в пятницу пресс-служба Смольного.
2018-6-29 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командные структуры американских вооруженных сил в Южней Корее в пятницу официально переведены из Сеула в новую штаб-квартиру, расположенную в 70 км к югу от столицы, сообщает АР.
2018-6-29 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При стрельбе в редакции газеты Capital Gazette в США погибли пять сотрудников. Об этом в пятницу сообщает CNN. Власти опознали погибших. Среди них оказались ассистент по продажам Ребекка Смит, ответственная по спецпубликациям Венди Уинтерс, помощник редактора Роберт Хиаасен, редактор Джаральд Фишман и автор Джон МакНамара.
2018-6-29 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 93-м году жизни умер поэт, переводчик и драматург Наум Коржавин. Об этом в Facebook сообщила поэт и музыкант Вероника Долина. Интерфаксу в семье поэта рассказали, что это произошло в США. Наум Моисеевич скончался в пятницу после продолжительной болезни, сообщил собеседник агентства.
2018-6-22 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговые контрмеры Евросоюза против США вступили в силу. Об этом говорится в заявлении Еврокомиссии, распространенном в пятницу, 22 июня.
2018-6-22 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БРЮССЕЛЬ, 22 июня, ФедералПресс. Об этом стало известно в пятницу.
2018-6-22 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 июня, Государственный департамент США опубликовал очередное предупреждение об опасности совершения поездом на полуостров Крым и Северный Кавказ.
2018-6-16 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 июня, президент США Дональд Трамп посчитал несправедливым и суровым решение суда об аресте экс-главы своего предвыборного штаба Пола Манафорта.
2018-6-16 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в пятницу назвал очень жесткой и нечестной меру пресечения в виде заключения для бывшего руководителя предвыборного штаба президента США Пола Манафорта.
2018-6-16 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа в пятницу объявила о введении 25%-ных пошлин на импорт товаров из Китая на $50 млрд.
2018-6-16 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены ввести таможенные пошлины в размере 25% на импортируемые из Китая товары на сумму 50 миллиардов долларов. Об этом говорится в распространенном в пятницу Белым домом заявлении президента Трампа
2018-6-15 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай даст незамедлительный ответ на любые протекционистские меры США, которые могут ввести новые пошлины на китайские товары, заявил в пятницу официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.
2018-6-15 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным портала TMZ.com, в США на 21-м году жизни скончался американский актер Джэксон Оделл. Тело было обнаружено в доме актера в Сан-Фернандо в минувшую пятницу.
2018-6-11 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 8 июня, президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами перед вылетом на саммит «Большой семерки» (G7), который в этом году пройдет в Канаде, заявил о намерении посмертно помиловать американского боксера Мохаммеда Али.
2018-6-9 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в пятницу поздравил хоккейную команду "Вашингтон" и ее капитана - российского хоккеиста Александра Овечкина - с первой в истории клуба победой в Кубке Стэнли.
2018-6-8 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия больше не может замалчивать разногласия с США. Об этом в пятницу, 8 июня, заявил глава немецкого МИДа Хайко Маас в интервью газете Suddeutsche Zeitung.
2018-6-8 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в пятницу, 8 июня, проведут встречу в Хельсинки, говорится в сообщении Сил обороны Финляндии.
2018-6-7 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд в пятницу проведут встречу в Хельсинки, сообщают Силы обороны Финляндии в четверг.
2018-6-7 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов и председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в пятницу встретятся в столице Финляндии, сообщают СМИ со ссылками на объявление финских Сил обороны.
2018-6-7 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Джозеф Данфорд и начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов встретятся в Хельсинки в пятницу, 8 июня, сообщили СМИ. Как передает Reuters со ссылкой на заявление Сил обороны Финляндии,, военачальники также отдельно встретятся с президентом Финляндии Саули Ниинисте и командующим Силами обороны Финляндии Ярмо Линдбергом, передает ТАСС.
2018-6-7 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп нарушил протокол одним своим твитом. Об этом пишет The New York Times. Газета указывает, что американское Бюро трудовой статистики в первую пятницу каждого месяца выпускает отчет о занятости населения. Вечером ...
2018-6-2 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп допустил свертывание Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА) и заключение отдельных соглашений с Канадой и Мексикой, заявил глава Белого дома в пятницу, 1 июня.
2018-6-2 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в пятницу назвал письмо от северокорейского лидера Ким Чен Ына очень интересным и хорошим, но признался, что пока не открывал его.
2018-6-1 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стрельба произошла в пятницу в средней школе в американском штате Индиана, сообщает полиция.
2018-5-25 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео выразил глубочайшие соболезнования семье Сабики Шейх, учащейся из Пакистана, которая была убита в результате стрельбы в средней школе города Санта-Фе (штат Техас) в минувшую пятницу…
2018-5-20 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 18 мая, 17-летний Димитриос Пагурцис открыл стрельбу на территори средней школы в Санта-Фе (Техас). В результате атаки погибли ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-19 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты ввели санкции против четырех граждан Венесуэлы и ее трех компаний, сообщает в пятницу министерство финансов США.
2018-5-19 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в пятницу объявил о начале кампании, направленной на снижение цен на медикаменты в стране.
2018-5-12 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократы из Спецкомитета палаты представителей Конгресса США по разведке опубликовали в пятницу более 3,5 тыс. политических рекламных объявлений, которые, по их мнению, распространила Россия с целью повлиять на американские президентские выборы в 2016 году.
2018-5-12 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итальянская группа компаний Fabbrica Italiana Lapis ed Affini (F. I. L. A. ) объявила о приобретении лидера рынка школьных и художественных товаров в США Pacon Group. Об этом говорится в пятницу в пресс-релизе компании.
2018-5-11 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На южном японском острове Окинава в пятницу, 11 мая, начались традиционные марши за мир и против военных баз США, проходящие в преддверии очередной годовщины прекращения его американской оккупации и возвращения под контроль Токио.
2018-5-11 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о возрождении расформированного в 2011 году Второго флота приняли Военно-морские силы (ВМС) США. Об этом заявил в пятницу, 4 мая, начальник штаба ВМС США Джон Ричардсон, передает РИА Новости.
2018-5-5 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Китай провалили переговоры по прекращению торговой войны между двумя странами. Об этом сообщил Bloomberg в пятницу, 4 мая.
2018-5-5 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп в пятницу заявил, что США и КНДР согласовали место и время двустороннего саммита.
2018-5-5 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон призывает НАТО не возвращаться к "обычному ведению дел" с Москвой, пока российские власти не изменят свою политику, заявил в пятницу государственный секретарь США Майк Помпео.
2018-4-27 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет палаты представителей американского конгресса в пятницу обнародовал рассекреченный доклад по «российскому вмешательству» в ход выборов президента США.
2018-4-27 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель приехала с официальным визитом в США. На встрече со своим американским коллегойв пятницу, 27 апреля, она должна обсудить ядерную сделку с Ираном и бюджет НАТО.
2018-4-27 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет палаты представителей американского конгресса в пятницу обнародовал рассекреченный доклад по российскому вмешательству в ход выборов президента США.
2018-4-27 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное управление гражданской авиации США (FFA) вечером в пятницу, 20 апреля, выпустило распоряжение о срочной проверке двигателей Boeing-737.
2018-4-21 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 20 апреля, министр финансов РФ Антон Силуанов и глава Минфина США Стивен Мнучин провели в Вашингтоне встречу, в ходе которой обсудили, в том числе, санкционную тематику.
2018-4-21 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа заявил, что поданный в пятницу иск Демократической партии против команды предвыборного штаба, WikiLeaks и России о широкомасштабном сговоре с целью повлиять на президентские выборы 2016 года в США является «необоснованным и будет своевременно отклонен».
2018-4-21 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |