2020-6-20 16:51 |
Госсекретарь США Майкл Помпео раскритиковал решение Совета по правам человека ООН (СПЧ) принять резолюцию, осуждающую проявления расизма в связи с убийством в стране афроамериканца Джорджа Флойда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-20 16:51 |
Госсекретарь США Майкл Помпео раскритиковал решение Совета по правам человека ООН (СПЧ) принять резолюцию, осуждающую проявления расизма в связи с убийством в стране афроамериканца Джорджа Флойда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео раскритиковал решение Совета ООН по правам человека (СПЧ) о принятии резолюции с призывом к верховному комиссару по правам человека Мишель Бачелет. Предполагается, что Бачелет подготовит доклад о систематическом расизме в США, итогом которого стала смерть чернокожего Джорджа Флойда.
2020-6-21 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как подчеркнул Помпео, СПЧ «опустился до нового уровня», приняв соответствующее решение. По его словам, события в США, вызванные убийством Флойда, это признак силы и зрелости американской демократии.
2020-6-21 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 19 июня. INTERFAX. RU - Помощник госсекретаря США по вопросам законодательства Мэри Элизабет Тейлор подала в отставку из-за несогласия с реакцией президента Дональда Трампа на массовые протесты, связанные с убийством полицией афроамериканца Джорджа Флойда, сообщает Washington Post.
2020-6-19 04:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео пообещал расследовать инциденты с иностранными журналистами, которые пострадали во время акций протеста и беспорядков на территории Штатов после смерти афроамериканца Джорджа Флойда.
2020-6-10 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео пообещал, что власти "подобающим образом" расследуют инциденты с иностранными журналистами, которые пострадали во время акций протеста в стране. После смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе по США прокатилась волна беспорядков и мирных акций протеста.
2020-6-10 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу власти Соединённых Штатов обвинили Китай в использовании спровоцированных смертью Джорджа Флойда протестов для оправдания ущемления прав человека в своей стране, i24. В своём заявлении госсекретарь США Майк Помпео раскритиковал Коммунистическую партию Китая: «Как и во всех диктатурах на протяжении истории человечества, ложь перестает быть наглой, если она служит ... Читать далее
2020-6-7 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео определил позицию Китая относительно протестов американцев как оправдание своей тирании. Китай обратил внимание на дискриминацию США нацменьшинств. Китай "использует" смерть афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции в США "для обоснования своего авторитарного попрания базового человеческого достоинства", заявил Помпео.
2020-6-7 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США вновь обвинили КНР в попытке воспользоваться протестными акциями в Соединенных Штатах, которые возникли из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Госекретарь США Майк Помпео заявил, что Китай извлекает из происшествия политическую выгоду.
2020-6-7 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай попытался воспользоваться протестами в США, чтобы извлечь из этого собственную политическую выгоду. Такое заявление сделал глава американского внешнеполитического ведомства Майк Помпео. Госсекретарь назвал "бессердечными" попытки КНР использовать трагическую смерть афроамериканца Джорджа Флойда в своих целях.
2020-6-7 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай попытался использовать для политической выгоды беспорядки в США. Так считает госсекретарь США Майк Помпео. «Попытки коммунистической партии Китая использовать смерть Джорджа Флойда для своей собственной политической выгоды провалятся.
2020-6-7 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай обвинили в попытках воспользоваться протестами в США, чтобы получить собственную политическую выгоду. Об этом госсекретарь США Майк Помпео написал в своем Twitter. «Бессердечные попытки Коммунистической партии Китая использовать трагическую смерть Джорджа Флойда в своих политических интересах провалятся.
2020-6-6 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что власти КНР используют протесты в связи со смертью Джорджа Флойда в США для того, чтобы оправдать насилие по отношению к протестующим в своей стране. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ...