2022-5-6 07:25 |
Проблемы в работе музыкального интернет-сервиса Spotify наблюдаются США. Об этом в пятницу сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-6 07:25 |
Проблемы в работе музыкального интернет-сервиса Spotify наблюдаются США. Об этом в пятницу сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи Youtube в разных странах столкнулись со сбоем в работе сервиса, следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. Отмечается, что сбои в работе Youtube начались около 21.44 мск.
2022-4-13 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи в разных странах мира сообщают о неполадках в работе социальной сети Facebook, следует из данных Downdetector. Отмечается, что 66% пользователей Facebook испытывают проблемы с работой веб-сайта, 24% сообщили о некорректной работе приложения.
2022-3-2 05:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи сервиса Facebook из ряда стран жалуются на сбои, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. Проблемы начались в 19.30 мск.
2022-2-26 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи из США сообщили о сбое в работе сервиса видеоконференций Zoom. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.
2022-2-18 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбой в работе сервиса видеоконференций Zoom зафиксирован в четверг на территории США. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
2022-2-18 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В работе социальной сети Instagram на территории Соединенных Штатов наблюдаются проблемы, сообщается на сайте сервиса Downdetector.
2022-2-3 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи социальной сети Instagram пожаловались на сбои в работе приложения, следует из данных сервиса Downdetector. Более 80% пользователей жалуются на проблемы в работе веб-сайта, 13% сталкиваются со сложностями в работе мобильного приложения.
2022-1-29 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пользователи сообщили о сбоях в работе Google и YouTube. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
2022-1-27 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Незначительный сбой в работе сервиса зафиксировали также пользователи в Канаде
2022-1-26 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы в работе социальной сети Instagram наблюдаются в ряде стран. Об этом сообщили на сайте отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов сервиса Downdetector в среду, 15 декабря.
2021-12-16 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 65% пользователей, сообщивших о проблемах, не могут зайти в свои учетные записи, отмечается на сайте Downdetector
2021-12-16 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сервиса Downdetector, 51% сообщивших о неполадках пользователей отмечают сбои в работе приложения
2021-12-9 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбой произошел в работе облачного сервиса Amazon Web Services, что привело к проблемам у ряда других сервисов, включая Facebook, Disney и Tinder, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
2021-12-8 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбои в работе стримингового сервиса Netflix отмечаются 29 ноября на территории Соединенных Штатов. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, который отслеживает функционирование интернет-ресурсов.
2021-11-30 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи в США и Канаде столкнулись со сбоями в работе соцсети Facebook. Об этом сообщает сервис Downdetector. По данным сервиса, более половины сообщивших о проблемах пользователей жалуются на работу сайта, у 31% трудности с ...
2021-10-29 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сервиса Downdetector, в основном проблемы касаются работы мобильного приложения
2021-10-21 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще 34 процента граждан испытывают сложности с загрузкой видеороликов, а 22 процента пожаловались на некачественную работу приложения. Не только пользователи стримингового сервиса Netflix столкнулись с неполадками.
2021-10-21 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром 19 октября в работе социальной сети «ВКонтакте» зафиксировали сбои, следует из данных сервиса Downdetector, который следит за работой интернет-ресурсов. Первая жалоба на работу социальной сети появилась в 7:28 по московскому времени.
2021-10-19 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть пользователей не может зайти на сайт сервиса
2021-10-5 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 4 октября пользователи со всего мира сообщают о сбоях в работе Twitter, Google, Amazon и ряда других площадок. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Ранее «прилегли» Facebook, Instagram и WhatsApp, их представители заявили, что уже работают над решением проблем.
2021-10-5 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США, Канаде, Бразилии и Германии наблюдаются сбои в работе сервиса потокового видео Netflix. Это следует из данных сервиса Downdetector. В 5:09 утра на сбой в работе пожаловались 2103 человека.
2021-8-28 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбои в работе сервиса потокового видео американской компании Netflix наблюдаются в США, Канаде и Германии, сообщил сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов. Наибольшее число жалоб поступает из США.
2021-8-28 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неполадки в работе сервиса потокового видео Netflix наблюдаются в среду в сегментах интернета в США и Канаде. Об этом сообщил на своем сайте сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов.
2021-8-25 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неполадки в работе онлайн-сервисов корпорации Amazon наблюдаются в понедельник в США, сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. По данным сервиса, 62% пользователей, сообщивших о сбое, жалуются на работу сайта, 31% не может войти в свою учетную запись, еще 7% испытывают трудности при совершении оплаты, передает ТАСС.
2021-8-24 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сервиса Downdetector, у 79% сообщивших о неполадках пользователей имеются проблемы с воспроизведением музыки
2021-7-23 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи TikTok из ряда стран сообщили о неполадках в работе социальной сети. Об этом свидетельствуют данные на сайте сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.
2021-7-7 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбой в работе социальной сети Instagram зафиксирован в ряде стран в четверг. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
2021-6-25 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы в работе приложений Facebook и Instagram наблюдаются в среду в США. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
2021-6-24 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи Google в США пожаловались на сбои в работе поисковой системы. Об этом 16 апреля свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу сайтов. На данный момент жалобы на работу Google оставили более 2,5 тыс. человек.
2021-4-17 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет о некорректной работе самого сервиса
2021-3-19 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи в США в понедельник сообщают о сбоях в работе ряда сервисов программной среды Microsoft 365. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.
2021-3-16 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в работе сервиса видеоконференций Zoom произошел сбой. Об этом пишет портал Downdetector.
2021-3-3 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в работе сервиса видеоконференций Zoom произошел сбой. Об этом пишет портал Downdetector. Большая часть пользователей (38%) жалуется на проблемы с подключением. Также наблюдаются неполадки со входом в учетные записи и подключением к ...
2021-3-3 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В работе сервиса Facebook Messenger наблюдаются серьёзные проблемы. Пользователи начали сообщать в Twitter, что не могут получить доступ к службе. В результате сбоя пользователи с разных уголков мира лишились возможности отправлять и получать сообщения.
2021-2-26 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы в работе социальных сетей Facebook и Instagram наблюдаются на территории Соединенных Штатов. Об этом в четверг сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
2021-2-25 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 8 сентября. Сбой в работе социальной сети Twitter наблюдается во вторник в США. Это следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. По информации сервиса, большая часть пользователей (около 65%) испытывает проблемы с работой сайта.
2020-9-8 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ряде стран Европы и США произошел сбой в работе соцсети Twitter. Это следует из данных сервиса Downdetector. В частности, о неисправности сообщают пользователи из США, Великобритании, Франции, Германии, Чехии и России.
2020-8-27 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи сервиса Zoom по всему миру на протяжении нескольких часов сообщали о сбоях в работе приложения. Как следует из данных портала Downdetector, пользователи испытывали сложности со входом в приложение и с подключением к видеоконференциям.
2020-8-25 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы в работе социальной сети TikTok наблюдаются в нескольких странах. Об этом сообщается в четверг на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
2020-7-10 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мессенджер WhatsApp стал частично недоступен по всему миру. Неполадки начались около 17:50 по московскому времени и наблюдаются до сих пор. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
2020-6-20 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ещё 33% россиян говорят о сбое в работе мобильной связи. 23% пользователей не удаётся воспользоваться проводным Интернетом, из данных сервиса Downdetector. Больше всего жалоб на сбои поступило из Москвы, Новосибирска, Хабаровска, Красноярска, Омска, Барнаула, Владивостока, Кемерово и Томска.
2020-6-19 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гугл работает со сбоями, сообщает портал Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов. Проблемы коснулись как поисковой системы Google, так и видеохостинга YouTube. 65% пользователей пожаловались на проблемы в работе поискового сервиса, еще 34% не могут войти в свою учетную запись.
2020-6-9 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник в ряде стран возникли проблемы в работе сервисов американской компании Google. Об этом сообщает портал Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Проблемы коснулись как поисковой системы Google, так и видеохостинга YouTube.
2020-6-9 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 7 июня. INTERFAX. RU - Пользователи мессенджера Telegram по всему миру сообщают о сбое в работе сервиса, свидетельствуют данные сайта Downdetector. По его информации, большинство жалоб (94%) связано с невозможностью подключиться к серверу.
2020-6-7 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |