2022-4-23 05:13 |
Полиция округа Колумбия в пятницу, 22 апреля, опубликовала в соцсетях фотографию подозреваемого в стрельбе у школы в Вашингтоне. Стражи порядка разыскивают 23-летнего Рэймонда Спенсера из города Фэрфакс (штат Вирджиния). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-23 05:13 |
Полиция округа Колумбия в пятницу, 22 апреля, опубликовала в соцсетях фотографию подозреваемого в стрельбе у школы в Вашингтоне. Стражи порядка разыскивают 23-летнего Рэймонда Спенсера из города Фэрфакс (штат Вирджиния). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти предъявили уведомление с требованием освободить помещение сторонникам законной власти президента Николаса Мадуро, более месяца проживающим в посольстве Венесуэлы в Вашингтоне. Полиция даже проникла в здание, однако затем покинула его с пустыми руками, и ни один протестующий посольство так и не покинул, сообщает The Washington Post.
2019-5-15 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне полиция вошла в здание посольства Венесуэлы, где остаются сторонники венесуэльского президента Николаса Мадуро, сообщают информационные агентства. Позднее правоохранители покинули здание, активисты-сторонники Мадуро остались внутри, передает РИА «Новости».
2019-5-15 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции США вошли в здание Посольства Венесуэлы в Вашингтоне и попытались выгнать активистов, поддерживающих действующие власти Боливарианской Республики, сообщает РИА "Новости". Читать далее...
2019-5-14 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская полиция вошла в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне, где остаются последние активисты — сторонники Мадуро, передает РИА "Новости".
2019-5-15 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция США вошла в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне, в котором находятся сторонники президента республики Николаса Мадуро. Об этом сообщает РИА "Новости". По данным агентства, сторонники Мадуро заявили, что власти США ...
2019-5-14 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция США вошла в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне, где остаются активисты-сторонники действующего президента Венесуэлы Николоса Мадуро, передает РИА Новости. Полиция приходила, чтобы выселить их.
2019-5-14 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранительные органы заблокировали вход в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне, передает корреспондент РИА Новости. Дипломаты покинули посольство Венесуэлы в Вашингтоне 25 апреля после того, как истек срок требования властей США к венесуэльским дипломатам покинуть здание посольства.
2019-5-1 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция перекрыла Пенсильвания-авеню в Вашингтоне после акта самосожжения перед Белым домом вечером 12 апреля. Неизвестный мужчина в электрической инвалидной коляске поджег себя у забора официальной резиденции президента, сообщила в Twitter Секретная служба США.
2019-4-14 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция прибыла к посольству России в Вашингтоне после сообщений о подозрительном пакете.
2018-10-29 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне задержаны 302 участника протеста против назначения обвиненного в домогательствах Бретта Кавано на пост члена Верховного суда США, сообщает AP. Изначально протестующие хотели устроить акцию у Капитолия, но после того, как подходы к зданию заблокировала полиция, демонстранты вынуждены были переместиться к одному из офисных зданий Сената США.
2018-10-5 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Вашингтона разыскивает предполагаемого стрелка в здании министерства юстиции США. Сотрудники правоохранительных органов Вашингтона работают неподалеку от здания министерства юстиции США.
2018-6-12 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Капитолия США арестовала 87 протестующих, которые устроили демонстрации в поддержку программы, за отмену которой выступает президент Дональд Трамп.
2018-3-7 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый порошок, который неизвестные прислали в офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне и из-за которого по тревоге была поднята полиция, оказался безобидным.
2018-2-14 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции прибыли в офис бывшего американского лидера Барака Обамы в Вашингтоне после сообщений об обнаружении там белого порошка.
2018-2-14 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |