2019-12-26 08:38 |
В американском городе Рио-Ранчо в штате Нью-Мексико полицейские нашли в жилом доме тела четырёх человек. Люди скончались от огнестрельных ранений. Полиция заявила, что угрозы для местного населения нет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-26 08:38 |
В американском городе Рио-Ранчо в штате Нью-Мексико полицейские нашли в жилом доме тела четырёх человек. Люди скончались от огнестрельных ранений. Полиция заявила, что угрозы для местного населения нет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четверо взрослых и двое детей были найдены мертвыми в тихом пригородном доме в округе Вестчестер (Нью-Йорк) в четверг, 5 декабря. Полиция мало говорит о том, что они нашли после проведения проверки благосостояния дома на Romer Avenue.
2019-12-7 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 4 декабря, полиция Коннектикута выпустила Amber Alert для годовалой девочки, которая пропала без вести после того, как ее мать была найдена убитой. Полиция обнаружила женщину, которая умерла в своем доме в Ансони, во время проверки после того, как она не пришла на работу. Полиция заявила, что причиной смерти ... Читать далее
2019-12-6 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия разыгралась вечером 15 октября, в калифорнийском доме звезды кино 1960-х – Рона Эли. Там нашли убитой женщину, а подозреваемого застрелила полиция
2019-10-17 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Нью-Джерси пытается выяснить, как 86-летняя пациентка дома престарелых в Нью-Джерси получила серьезные травмы лица.
2019-9-28 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лос-Анджелесе 2-летняя девочка была найдена в доме своей семьи в Лос-Анджелесе, где полиция обнаружила тела мужчины и женщины.
2019-8-23 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская полиция спасла более 300 ежей и других животных, которых незаконно содержали в заточении в доме городе Ромьюлус, штате Мичиган. Об этом сообщается на странице полиции города в Facebook.
2019-8-18 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти спасли более 300 ежей, двух кенгуру, павлина и большого питона и других животных, которые незаконно содержались в доме в штате Мичиган на северо-востоке США, сообщили в местной полиции.
2019-8-17 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская полиция спасла более 300 ежей и других животных, которых незаконно содержали в доме городе Ромьюлус, штате Мичиган. Об этом сообщается на странице полиции города в Facebook. Как отмечается, в правоохранительные органы ...
2019-8-17 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская полиция спасла более 300 ежей и других животных, которых незаконно содержали в заточении в доме городе Ромьюлус, штате Мичиган. Об этом сообщается на странице полиции города в Facebook. Как отмечается, в правоохранительные ...
2019-8-17 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ни ребенок, ни взрослый, ни животное не должны жить в подобном доме»,- сказал полицейский. «Настолько он ужасен».
2019-6-21 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 февраля в доме на Koster Drive во Фрихолде нашли мертвой 48-летнюю Дениз Бартон. В тот же день ее муж, 53-летний Кеннет Бартон, покончил с собой, прыгнув с моста. Полиция убеждена: эти смерти связаны между собой.
2019-2-6 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не захотев уезжать из родительского дома, 34-летний Мэтью Фикен убил отца и мать, 5 дней жил в доме с их трупами, а когда у его дома появилась полиция — застрелился. Как сообщает www.usa.one
2019-1-20 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция и ФБР разыскивают 13-летнюю Джейми Клосс, чьи родители вчера ночью были найдены убитыми в своем доме в городе Бэррон (Западный Висконсин). Около часа ночи 15 октября в службу 911 позвонил неизвестный.
2018-10-16 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские в Калифорнии застрелили актрису сериала "Скорая помощь" Ванессу Маркес (в фильме она исполнила роль медсестры Венди Голдман). Инцидент произошел 30 августа в доме актрисы, страдавшей от психического расстройства.
2018-9-1 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 30 июля, полиция Нью-Йорка обнаружила в жилом доме Куинса тела 4 человек, в том числе 5-летнего ребенка. Все они ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-8-1 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция калифорнийского округа Напа, где три сотрудницы одного из самых больших в США дома ветеранов были взяты в заложницы бывшим подопечным этого учреждения и убиты, назвала имя захватчика. Им оказался 36-летний Альберт Вонг, житель города Сакраменто, который находится в том же штате.
2018-3-10 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Калифорнии обнаружила в доме супругов Дэвида Аллена и Луиз Анны Турпин 13 человек, прикованных к собственным кроватям, сообщает CNN.
2018-1-16 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |